Жалобы, вопросы к модераторам, администрации форума.

Автор Sars, 02 апреля 2014, 03:24

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: Снежинка от 10 апреля 2014, 04:50
Это вежливая просьба ко мне уйти с форума?
Или официальная позиция форума ко всему мной изложенному здесь?

Эта неоднократная просьба, что в теме про Украину или ещё каких в Обществе, акромя Вашей,
не надо постить по сто раз винегрет из Лениных, бога, электрификации, США, Клинтонтов, РПЦ, Путина, Ельцина, останков и так далее.
Есть Ваша тема, пожалуйста, раскрывайте там свои видения нашей Вселенной. Хотя я бы благодарен, если бы эту тему перенесли в соответствующий научный раздел форума.


Что до форума, он такой же ваш, как и мой. Посему предлагать покинуть его у меня нет как ни прав, так ни желания.
По той же причине я не могу выражать официальную позицию форума  :agree:


Снежинка

Цитата: SarsOn от 10 апреля 2014, 05:17Эта неоднократная просьба, что в теме про Украину или ещё каких в Обществе, акромя Вашей,
не надо постить
по сто раз винегрет из Лениных, бога, электрификации, США, Клинтонтов, РПЦ, Путина, Ельцина, останков и так далее.
Давайте рассмотрим конкретно этот мой пост, и не будем делать винегрета.
Путин посягает на целостность Украины, почему я не имею права в теме об Украине показатьть, приведя ссылки истинных причин его поступков?
Цитата: SarsOn от 10 апреля 2014, 05:17Есть Ваша тема, пожалуйста, раскрывайте там свои видения нашей Вселенной.
Согласно, какому пункту правил мне должно выполнять вашу просьбу?

Софа

Цитата: Снежинка от 10 апреля 2014, 12:38
Давайте рассмотрим конкретно этот мой пост, и не будем делать винегрета.
Путин посягает на целостность Украины, почему я не имею права в теме об Украине показатьть, приведя ссылки истинных причин его поступков?Согласно, какому пункту правил мне должно выполнять вашу просьбу?
:facepalm:
Ваше мнение кратко описывается так:
Цитата: Снежинка от 10 апреля 2014, 05:08
Вы просто зомбированы...
я одна знаю истину.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Снежинка

Цитата: Софа от 10 апреля 2014, 12:48
:facepalm:
Ваше мнение кратко описывается так:я одна знаю истину.

Приведите аргументы в теме об Украине в ошибочности моего мнения.

Михаил Дикий

10 апреля 2014, 13:53 #30 Последнее редактирование: 10 апреля 2014, 13:55 от Мишка Дикий
Цитата: Снежинка от 10 апреля 2014, 12:38Согласно, какому пункту правил мне должно выполнять вашу просьбу?
Там есть пункт правил который разрешает админам "ходить на головах" - но мы предпочитаем ноги. Поэтому и вас просто просят вести свою тему в одном месте, или без пункта правил уважать просьбы не обязательно?.

Эвил

ВНИМАНИЕ!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ЖАЛОБЫ И ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА.

Эта тема не для очередных обсуждений истории и событий на Украине.

Besstydnik

Уважаемые модераторы и админы!

До каких пор будет продолжаться подобное?
Или это на нашем форуме считается нормальным?

Михаил Дикий

Цитата: Besstydnik от 30 апреля 2014, 22:39
Уважаемые модераторы и админы!

До каких пор будет продолжаться подобное?
Или это на нашем форуме считается нормальным?
Ты имел ввиду картинку с Шариковым? - Тут зависит от воспитания образованности и чувства юмора...
Т.е. моих вышеперечисленных качеств было явно недостаточно чтоб понять что это оскорбительная картинка :pardon:
После жалобы удалил. кстати так и не поняв где там нарушения. Так что это мелкая неувязочка

Besstydnik

01 мая 2014, 12:07 #34 Последнее редактирование: 01 мая 2014, 12:10 от Besstydnik
Цитата: Мишка Дикий от 01 мая 2014, 01:36
Ты имел ввиду картинку с Шариковым? - Тут зависит от воспитания образованности и чувства юмора...
Т.е. моих вышеперечисленных качеств было явно недостаточно чтоб понять что это оскорбительная картинка :pardon:
После жалобы удалил. кстати так и не поняв где там нарушения. Так что это мелкая неувязочка

Привет.

Ну, удаленная тобой картинка как бы намекает, что украинцы - Untermensch, произошедшие от быдло-собако-обезьян типа Шарикова.
Никакого тут юмора нет, это обычный шовинизм и пропаганда расовой и национальной неполноценности (которая называется другим, более неприятным словом).

Представь на секунду, какова была бы реакция на форуме, если бы на картинке была подпись "Эволюция русского", а не "Эволюция украинца".

Правильно сделал, что удалил. Спасибо.

Михаил Дикий

Цитата: Besstydnik от 01 мая 2014, 12:07что украинцы - Untermensch, произошедшие от быдло-собако-обезьян типа Шарикова.
Я не сильно углублялся - но насколько понял в Украине сейчас продвигается история о каких то великих древних Украх.. которые появились чуть раньше мамонтом, и владели всем миром, а потом москали отжали у них все земли и оставили только те что есть. И ещё чёрное море укры выкупали в ручную :wacko:. Я почему то подумал что та картинка высмеивает именно этих людей Т.е. тех кто верит в то что чёрное море было выкопано руками древних укров и т.д.. Имхо над этими стебаться можно - они себя сами оскорбляют))

Besstydnik

Цитата: Мишка Дикий от 01 мая 2014, 12:19Я не сильно углублялся - но насколько понял в Украине сейчас продвигается история о каких то великих древних Украх

Спасибо, познавательно. Признаться, никогда не слышал о таком.
Хотя, кстати говоря, и у нас хватает любителей подобных теорий.

Инцидент исчерпан. Пардон за оффтоп.

Михаил Дикий

Цитата: Besstydnik от 01 мая 2014, 13:03Спасибо, познавательно. Признаться, никогда не слышал о таком.
Я читал но не углублялся))) собственно рукотворное чёрное море меня и отвело от углубления  :pardon:

Горожанин

А почему тему " экономика с Горожаниным" закрыли?

sirjoga

сами в догадках теряемся ) эвил ночью зачем-то закрыл

Sars

Цитата: sirjoga от 11 мая 2014, 18:46
сами в догадках теряемся ) эвил ночью зачем-то закрыл

Эвил разочаровался в экономике  :dirol:

sirjoga

я не знаю, может он чистить её собирался... могу просто открыть. открыть?

Sars

Цитата: sirjoga от 11 мая 2014, 18:50
я не знаю, может он чистить её собирался... могу просто открыть. открыть?

Не, Эвил закрыл, пусть и открывает.

Горожанин

Цитата: sirjoga от 11 мая 2014, 18:50
я не знаю, может он чистить её собирался... могу просто открыть. открыть?

Да.
Может он случайно.

Эвил

Цитата: Горожанин от 11 мая 2014, 19:08
Да.
Может он случайно.
Приношу извинения, случайно видимо ткнул...

basil

Цитата: Эвил от 11 мая 2014, 20:22
Приношу извинения, случайно видимо ткнул...
Это пистец, товарищи.
:rofl: :rofl: :rofl:

Эвил

Цитата: basil от 11 мая 2014, 20:36
Это пистец, товарищи.
:rofl: :rofl: :rofl:
Меньший пистец, чем твои дебильные опросы...  :dirol:

basil

Цитата: Эвил от 11 мая 2014, 20:44
Меньший пистец, чем твои дебильные опросы...  :dirol:
В очередной раз спасибо за рекламу! :angel:

Эвил

Цитата: basil от 11 мая 2014, 20:51
В очередной раз спасибо за рекламу! :angel:
:dirol:не за что.. лишь бы на здоровье..

Снежинка

12 мая 2014, 03:00 #49 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 03:03 от Снежинка
Где делось мое сообщение в теме http://forumbel.ru/index.php/topic,1077.100.html
от 23:36:18?


Цитироватьпоздравление ветеранов с Днем Победы 9 мая 2014
« Ответ #113 : Сегодня в 23:36:18 »

ЦитироватьЦитата: Софа от Вчера в 20:13:16
мероприятия на день Победы в Белгороде. Наш форум, конечно, попиарила, не без этого )))
http://sovushka77.livejournal.com/29746.html
Пиар вот этих ваших ленточек, все это поздравление.
Преподнести цветочки раз в году, вот это поздравление...
Вы вообще не имеете права их поздравлять, проиграв идеологическую войну и разрушив Союз.

Те, кто дожили до этого момента с великой горечью это восприняли.