Как вы приводите себя в рабочее состояние?

Автор basil, 19 апреля 2014, 13:11

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы приводите себя в рабочее состояние?

ем
6 (100%)
похмеляюсь
2 (33.3%)
принимаю душ
8 (133.3%)
на тренажер
0 (0%)
делаю зарядку
1 (16.7%)
высыпаюсь
10 (166.7%)
принимаю таблетки
2 (33.3%)
никак, само восстанавливается
11 (183.3%)
иное
7 (116.7%)

Проголосовало пользователей: 6

basil

Как вы приводите себя в рабочее состояние?

Lisa

Цитата: basil от 19 апреля 2014, 13:11Как вы приводите себя в рабочее состояние


Никак само востонавливается  :biggrin:это што за варианты ...

basil


Зануда

Принимаю душ, похмеляюсь - и оно само восстанавливается  :biggrin:

Lisa

Цитата: basil от 19 апреля 2014, 13:16Есть другие?

:blush2: ну воть..я ж так..скучно млин на работе.  Я проголосовала уже :yesyes:
Не знаю...я без душа (контрасного) кофеюзеленогочаюиразтяшки никуды  :biggrin:

Lisa

 :secret: не знаю кому как....а если  после ударно проведенной ночи и неспавши. людям моим по крайней мере помогало...кофею крепкого или зеленого чаю(если чаю то кружки две можно если есть имбирь свежий добавить лимон и чуть меда) далее...ручками помосировать плечики виски голову и что не мало важно (адажеоченьважно) ушки. Начиная от мочки и по ободку .Нажимая на точки ..далее малясь помоссировать.(небоимси что покраснеют ибо так должно быть) прилив сил был обеспечен. Чуть позже горячее(суп,борщь кому что ...)как то так  :angel:

damacon

Цитата: Зануда от 19 апреля 2014, 13:27
Принимаю душ, похмеляюсь - и оно само восстанавливается  :biggrin:
Для выходного дня - самое то. :good:
А для рабочего, холодный душ и 2 капсулы Милдроната по 250мг. И бутылку пепси холодненькой с собой на работу.

Максимыч

Старый стал. И ленивый. Если состояние нерабочее, то и нечего организм насиловать и работать. Не хочется или не можется работать - запираюсь в кабинете и отдыхаю. Иногда, правда, храп палит :)
А еще года 3-4 назад среди недели ездили в Харьков. Стандартная программа - пиво в Старгороде, потом текилла в Болеро. В 7 утра приедешь, а к 8 уже на работу. И ничего.. Работалось

Бабушка

19 апреля 2014, 23:44 #8 Последнее редактирование: 21 апреля 2014, 13:58 от Бабушка
кофе. душ.

Hedy_Prime


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Бабушка

Цитата: dez от 21 апреля 2014, 13:59
Кофе ерунда, секс помогает разогнать организм до рабочего состояния. Хотя потом и кофе можно ;)
:meeting:

Lisa

Цитата: dez от 21 апреля 2014, 13:59Кофе ерунда, секс помогает разогнать организм до рабочего состояния. Хотя потом и кофе можно ;)


:rolleyes:

emigrant

отпаиваюсь минералкой, аппетит появился - значит щастье где-то рядом :)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Lisa


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Lisa

Цитата: dez от 21 апреля 2014, 14:07давление, опять-ж

ну так поакуратней там ..с давлением то...а то кофе не фкусный будет..  :hmm:
и вообще вредно если давление  :girl_7:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Зануда

Цитата: damacon от 19 апреля 2014, 22:44
Для выходного дня - самое то. :good:
Не,
для выходного просто выспаться  :biggrin:

DIman


Voice

Ничто так не бодрит с утра, как неожиданный звонок утром, сообщающий, что через полчаса нужно быть на совещании.

Зануда

Цитата: Максимыч от 19 апреля 2014, 23:24
Старый стал. И ленивый. Если состояние нерабочее, то и нечего организм насиловать и работать. Не хочется или не можется работать - запираюсь в кабинете и отдыхаю.
Помнится году так в 92-м прошлого века хорошо отдохнул с коллегами. Утром пришел на работу никакой. Больных не было, ну я в смотровой на кушетку прилег...
Проснулся от ощущения пристального взгляда. Открываю глаза - и вижу склонившееся надо мной лицо завполиклиникой   :biggrin:

Зануда

Цитата: dez от 21 апреля 2014, 13:59
Кофе ерунда, секс помогает разогнать организм до рабочего состояния. Хотя потом и кофе можно ;)
секс с похмелья?
Да вы гигант.

damacon

Цитата: Зануда от 21 апреля 2014, 14:31
секс с похмелья?
Да вы гигант.
В состоянии похмелья организм близок к смерти, поэтому возрастает стремление продолжить свой род. :biggrin: