Выбор ноутбука

Автор Nevero4ka, 28 апреля 2014, 12:16

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nevero4ka

Умер наш ноутбук на днях!уже в почтенном возрасте был.
Срочно нужно купить новый)))помогите выбрать)))что посоветуйте?где купить?на что обратить внимание?у вас какие????
интернет магазины тоже рассматриваются.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Максимыч

Цитата: Nevero4ka от 28 апреля 2014, 12:16
у вас какие????
Обадва асус. Без брака, поломок, без нареканий.

QwertyQ

dez прав - без бюджета и понимания для чего тебе ноут нужен мы вряд ли тебе что посоветуем. У меня вот HP с хорошей видюхой, чтоб можно было поиграть иногда, но нужен ли он тебе?

Nevero4ka

Да знала бы я среднюю цену-про бюджет бы сказала)))
Комп нужен больше для работы-но часто работа связана с просмотром видео файлов)так что думаю нужна хорошая видео карта.а то сломанный старый комп уже ничего не показывал-по кадрам прыгало изображение.про поиграть можно задуматься-старший ребенок уже сама могла играть в самые примитивные игры детские. Что бы камера встроенная была-скайп и интернет часто используется

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Максимыч

Цитата: Nevero4ka от 28 апреля 2014, 13:06
Да знала бы я среднюю цену-про бюджет бы сказала)))
Комп нужен больше для работы-но часто работа связана с просмотром видео файлов)так что думаю нужна хорошая видео карта.а то сломанный старый комп уже ничего не показывал-по кадрам прыгало изображение.про поиграть можно задуматься-старший ребенок уже сама могла играть в самые примитивные игры детские. Что бы камера встроенная была-скайп и интернет часто используется
да сейчас вроде любая встроенная видюха беспроблемно любое видео крутит...

Максимыч


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

QwertyQ

Цитата: dez от 28 апреля 2014, 14:13тему можно закрывать :biggrin:
Нет, паааазвольте! А пофлеймить? Асус - г..но!!!  :biggrin:

Nevero4ka

 :good:а про Леново что скажете???стала смотреть-много продаются)а я таких и не знаю)))
И про сони вайо??

DIman

28 апреля 2014, 15:50 #11 Последнее редактирование: 28 апреля 2014, 15:54 от DIman
по своему опыту (и друзей) - MSI - несли с браком(25+ тыров), Acer - развалился за год (все ноуты 35 тыров), а вот асусь - вроде бы живее всех живых. У меня тож асус но бюджетный К40, ему уже помоему лет пять (а мож и больше), а сколько пива/сока/и т.д. на него пролито было :biggrin:

З.ы. исходить нужно от конкретной модели. у всех есть удачный и не удачные экземпляры.

Максимыч

Цитата: Nevero4ka от 28 апреля 2014, 15:50
:good:а про Леново что скажете???стала смотреть-много продаются)а я таких и не знаю)))
И про сони вайо??
Леново ноутбуки много нареканий на качество сборки.. скрипит/тарахтит/ломается

QwertyQ

Цитата: Nevero4ka от 28 апреля 2014, 15:50
:good:а про Леново что скажете???стала смотреть-много продаются)а я таких и не знаю)))

Леново - нормальные железки, без особых проблем.

QwertyQ

Цитата: Максимыч от 28 апреля 2014, 15:53Леново ноутбуки много нареканий на качество сборки.. скрипит/тарахтит/ломается
А, ну это да - смотреть надо.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Максимыч


Nevero4ka

Мне б конкретные модели))))я блондинка,а муж не очень силен в технике) :sh:

XYLIgan

Цитата: dez от 28 апреля 2014, 15:58
самсунг бери.
Нуегонах - там кнопки с клавы вылетают... а еще мыши с балкона тоже летают, ну когда в колофдьюти проигрываешь...

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

XYLIgan

Цитата: dez от 28 апреля 2014, 16:10
ты не путай, то всё от хортицы :dash3:
Я пийаный в игры не играю...  :writ:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Эвил

Цитата: dez от 28 апреля 2014, 15:58
самсунг бери.
:good:
Последний бук самсунг, ненарадуюсь..

Nevero4ka

Цитата: Эвил от 28 апреля 2014, 16:47
:good:
Последний бук самсунг, ненарадуюсь..
Какой???
Посоветовались с мужем бюджет где то 25 тыс рублей

Максимыч

Цитата: Nevero4ka от 28 апреля 2014, 17:02
Какой???
Посоветовались с мужем бюджет где то 25 тыс рублей
диагональ?