А судьи кто или Ваши впечатления от судов ...

Автор Van Helsing, 03 мая 2014, 04:03

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Van Helsing

Форумчане !  :dirol: В этой теме прошу оставлять отзывы и мнения об известных вам судьях . Отзывы могут быть любые как положительные , так и отрицательные. Это необходимо , чтобы страна знала своих героев в судейских мантиях. Кто честен и справедлив  :good:, а кто ,наоборот, погряз во взятках и беззакониях.  :help:

Эвил

Цитата: Van Helsing от 03 мая 2014, 04:03
Форумчане !  :dirol: В этой теме прошу оставлять отзывы и мнения об известных вам судьях . Отзывы могут быть любые как положительные , так и отрицательные. Это необходимо , чтобы страна знала своих героев в судейских мантиях. Кто честен и справедлив  :good:, а кто ,наоборот, погряз во взятках и беззакониях.  :help:
Знаю одну судью.... впечатления только  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

XYLIgan

Цитата: Van Helsing от 03 мая 2014, 04:03
Кто честен и справедлив  :good:, а кто ,наоборот, погряз во взятках и беззакониях.  :help:
По мну такпох...
Лишь бы женщина симпатичная была... :yesyes:  :wub:

Justice

а смысл этой темы? я знаю много судей. плохого не могу сказать ни о ком.
да и вряд ли арбитраж кого-то здесь интересует.
зы. Витос, это ты или я попутала?

basil

Цитата: Van Helsing от 03 мая 2014, 04:03
Форумчане !  :dirol: В этой теме прошу оставлять отзывы и мнения об известных вам судьях . Отзывы могут быть любые как положительные , так и отрицательные. Это необходимо , чтобы страна знала своих героев в судейских мантиях. Кто честен и справедлив  :good:, а кто ,наоборот, погряз во взятках и беззакониях.  :help:
Хорошая тема.

Но все-таки главное не в том, что кто-то из судей кристально честен, другой коррупционен, а третий нагл.

Общая проблема судейского корпуса (да и не только судейского) в их деградации, отсутствии профессионализма.

Как можно предполагать, что судебное постановление законно и обоснованно, если есть отдельные судьи которые совершенно ничего не понимают в доказательствах?

Хотя это логично, когда на судейские должности ставят всяких помощников, блатных и иногородних... :dirol:

Van Helsing

Цитата: basil от 03 мая 2014, 13:06
Хорошая тема.

Но все-таки главное не в том, что кто-то из судей кристально честен, другой коррупционен, а третий нагл.

Общая проблема судейского корпуса (да и не только судейского) в их деградации, отсутствии профессионализма.

Как можно предполагать, что судебное постановление законно и обоснованно, если есть отдельные судьи которые совершенно ничего не понимают в доказательствах?

Хотя это логично, когда на судейские должности ставят всяких помощников, блатных и иногородних... :dirol:
Стало быть необходимо называть этих антигероев с приведением фактов. Они боятся света , а их начальство не любит огласки коррупционных деяний своих подчиненных. Поэтому вызов на ковер для дачи пояснений будет обеспечен. :biggrin:

Van Helsing

Цитата: Justice от 03 мая 2014, 07:20
а смысл этой темы? я знаю много судей. плохого не могу сказать ни о ком.
да и вряд ли арбитраж кого-то здесь интересует.
зы. Витос, это ты или я попутала?
Не-а...Витас в ящике песенки поет. Кстати....я в арбитраже знаю одного заангажированного судью...Но пока нет доказательств. Как появятся обязательно здесь вывешу. :biggrin:

Van Helsing

Кстати , руководство Белгородского областного суда  утверждает ,  что зам.председателя Октябрьского районного суда Захаров В.Д. очень профессионален .
Может у кого другое мнение ?

basil

Цитата: Van Helsing от 04 мая 2014, 15:44
зам.председателя Октябрьского районного суда Захаров В.Д. очень профессионален .
Может у кого другое мнение ?
Он довольно шустрый. :sh:

Van Helsing


Van Helsing

Вот еще ответ зам.председателя Белгородского областного суда Сапельника.  Я так и не понял до сих пор почему он считает мои доводы оскорбительными для судей ?  Я ведь только констатировал факты и раскрыл руководству суда глаза на злоупотребления судей .
Почему они сразу так негативно и нервно реагируют на правду  вместо того , чтобы наводить порядок в судебном корпусе ?

QwertyQ

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 01:22
Вот еще ответ зам.председателя Белгородского областного суда Сапельника.  Я так и не понял до сих пор почему он считает мои доводы оскорбительными для судей ?  Я ведь только констатировал факты и раскрыл руководству суда глаза на злоупотребления судей .
Почему они сразу так негативно и нервно реагируют на правду  вместо того , чтобы наводить порядок в судебном корпусе ?
А что ты им писал 4-го апреля? А то как-то непонятно...

Van Helsing

Цитата: QwertyQ от 05 мая 2014, 01:26
А что ты им писал 4-го апреля? А то как-то непонятно...

Они мне пишут , что судьи как бы независимы и потому могут выносить любое решение. А я написал в Верховный Суд , Высшую квалификационную коллегию судей, в Госдуму, в Совет Федерации, что реальной независимости у судей нет , и что большинство судей вынуждены , чтобы сохранить свою должность, выполнять заведомо преступные приказы , а кое -кто и вступать в сговор со следователями  с целью вынесения заведомо неправосудных решений и приговоров. :help:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Van Helsing

Цитата: dez от 05 мая 2014, 01:36
в спортлото писал?
Читайте винимательнее куда я именно писал  :biggrin: Сообщите счет  - вышлю деньжат на очки :help:

XYLIgan

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 01:47
Читайте винимательнее куда я именно писал  :biggrin: Сообщите счет  - вышлю деньжат на очки :help:

налом можно ??? Тока мне очки не нужны - мне линзы, очки не люблю...

Volf

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 01:34
Они мне пишут , что судьи как бы независимы и потому могут выносить любое решение. А я написал в Верховный Суд , Высшую квалификационную коллегию судей, в Госдуму, в Совет Федерации, что реальной независимости у судей нет , и что большинство судей вынуждены , чтобы сохранить свою должность, выполнять заведомо преступные приказы , а кое -кто и вступать в сговор со следователями  с целью вынесения заведомо неправосудных решений и приговоров. :help:
Так и написал, кое - кто?
Это ж точно в спортлото.
Есть правила обращения на неправомерные действия (бездействия), а так и я могу написать у нас кое - кто порой нечестно живет. Ответ будет наверное такой же, если вообще будет. :sh:

Van Helsing

Цитата: Volf от 05 мая 2014, 02:28
Так и написал, кое - кто?
Это ж точно в спортлото.
Есть правила обращения на неправомерные действия (бездействия), а так и я могу написать у нас кое - кто порой нечестно живет. Ответ будет наверное такой же, если вообще будет. :sh:
Я таки сообщил им конкретные фамилии ...смотрите в ответах Сапельника :biggrin:

Van Helsing

Цитата: Volf от 05 мая 2014, 02:28

Есть правила обращения на неправомерные действия (бездействия), а так и я могу написать у нас кое - кто порой нечестно живет. Ответ будет наверное такой же, если вообще будет. :sh:
Кстати правил в наших судах нет.  :help: Там всегда игра в одни ворота. :mail1: Простые граждане как правило всегда в проигрыше. Или Вы не согласны ?  :biggrin:

basil

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 01:34
большинство судей вынуждены , чтобы сохранить свою должность, выполнять заведомо преступные приказы , а кое -кто и вступать в сговор со следователями  с целью вынесения заведомо неправосудных решений и приговоров. :help:
В наше время следователю пох. Чтобы еще с кем-то из судей вступать в сговоры. Судьи органично на стороне обвинения. Так как сложно переть на доказательства. А истеричные заламывания рук облакатов не всегда воздействуют на опытных судей.
Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 02:45
Я таки сообщил им конкретные фамилии ...смотрите в ответах Сапельника :biggrin:
*уже горячо*
*круг очерчен*

Маска, уже догадываюсь откуда ты. :sh:

Delfina

Насколько знаю, то наше законодательство не совершенно и в том что касается сроков рассмотрения заявлений и прочих судебных процедур. Ну вот к примеру в этом месяце было икс дел, а в следующем икс*2 или даже икс*10, и сроки рассмотрения от этого не увеличится - вынь да положь. В таком ритме очень тяжело не то что жить, а оставаться в адеквате, что для человека вершащего судьбы весьма актуально.
Знаю одного судью. Как-то услышала такую фразу - засыпаю и просыпаюсь с мыслью - лишь бы дали доработать.

Van Helsing

Цитата: basil от 05 мая 2014, 10:01
В наше время следователю пох. Чтобы еще с кем-то из судей вступать в сговоры. Судьи органично на стороне обвинения. Так как сложно переть на доказательства. А истеричные заламывания рук облакатов не всегда воздействуют на опытных судей.*уже горячо*


Ваша точка зрения тоже имеет право на существования . В ответ приведу Вам откровения сочинского судьи Дмитрия Новикова , который раскрыл информацию о продажных судьях Краснодарского края

http://krivosudie.wordpress.com/2012/02/13/судья-дмитрий-новиков-о-коррупции-суд/

Что Вы на это скажете ? :biggrin:

Van Helsing

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 10:48

Знаю одного судью. Как-то услышала такую фразу - засыпаю и просыпаюсь с мыслью - лишь бы дали доработать.

В смысле этого судью хотят за что-то уволить ?  :help: Он что брал взятки  и попался ?  :biggrin:

Delfina

Цитата: Van Helsing от 05 мая 2014, 12:24
В смысле этого судью хотят за что-то уволить ?  :help: Он что брал взятки  и попался ?  :biggrin:

Логика странная ))) с чего такие выводы?


Van Helsing

Цитата: Delfina от 05 мая 2014, 12:27
Логика странная ))) с чего такие выводы?



Ничего странного . Все реально , а не виртуально. Вот Вам доказательство
http://www.youtube.com/watch?v=GJaIStKO8S8
Так все же по какой причине Ваш судья  боится увольнения ?