4G в Белгороде

Автор Михаил Дикий, 15 мая 2014, 00:46

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эвил

Цитата: screem от 20 октября 2014, 14:01
Вряд ли, у меня моя старая симка работала в 4G без проблем, девайс должен поддерживать и тариф
Нет, должна быть симка поддерживающая 4г...

Berry

Цитата: screem от 20 октября 2014, 14:55
Ну я конечно хз, может микро симки по умолчанию поддерживают, но когда покупал S3 у нас 4G даже не пахло, потом ее переставил в S4 и LTE работает.
И микро, и нано МТС все меняла на новые так не работали старые. И комбинацию набирала на iPhone ( забыла какую) так не работало.

Artur72

Если кто живёт далеко от вышки 4G, или кто хочет ещё улучшить качество 4G интернета, у нас можно приобрести хорошие антенны. Использование антенны делает устойчивым соединение, увеличивается скорость, уменьшается пинг. Только проверенные изделия! Возможно купить для пробы, не понравиться вернём деньги. Консультации по телефону: 8-909-209-209-9 Артур.

QwertyQ

15 апреля 2015, 17:02 #28 Последнее редактирование: 15 апреля 2015, 17:05 от QwertyQ
Цитата: Screem от 15 апреля 2015, 16:41
Народ, че за хня с МТСом уже давно замечаю, что покрытие по городу какое то слабое что ли стало....сижу в 1 км от вышки связи, 4G показывает всего 2 палки из пяти, про харгору вообще молчу выше 2 палок не поднимается,... периодами пропадает вообще связь...это только у меня?
Подтверждаю. Субъективно хуже стало. 3G - тоже. Экономят что-ли, не пойму только на чем...

Максимыч

МТС в Воронеже вообще теперь на безлимит не подключают. У нас не смотрели?

Sergey_T

Цитата: Максимыч от 15 апреля 2015, 17:21
МТС в Воронеже вообще теперь на безлимит не подключают. У нас не смотрели?
30 Гб + Безлимит в ночное время (с 1:00 до 7:00)

Максимыч

Ну значит тож самое.

DIman

Цитата: Screem от 15 апреля 2015, 16:41
Народ, че за хня с МТСом уже давно замечаю, что покрытие по городу какое то слабое что ли стало....сижу в 1 км от вышки связи, 4G показывает всего 2 палки из пяти, про харгору вообще молчу выше 2 палок не поднимается,... периодами пропадает вообще связь...это только у меня?
у меня в таврово как поставили вышку 4Г - сигнал хиленький, на 4Г, 3Г тоже самое, телефон постоянно мечется 4Г/3Г/2Г
в городе проблем не испытываю вовсе. Везде стабильно почти полный 4г сигнал

DIman

Цитата: Screem от 15 апреля 2015, 18:00
В районе стадиона-да он полный, но по окраинам или в застройках телефон начинает метаться вплоть до Е
Не знаю не знаю, на спутнике тоже полный 4Г, и на семейном тоже полный сигнал. Вот в таврово точно метается.

ponochka

ScreemА что в Вашем понятии "работает", если говорить о 4g?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ponochka

Screemа может дело в телефоне? Если говорить про город, у меня всегда горит 4g, за очень-очень редким исключением.

ponochka

dez,наверное дело в телефоне.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Карамель


QwertyQ

Цитата: dez от 21 апреля 2015, 14:37
да ясное дело :rofl: :rofl:
dez, ты погоди, щас тебе ещё и скрин со спидтестом, показывающим скорость в 10гигов предьявят.  :biggrin: А вообще мы рады приходу полуофициального представителя МТС. Хоть попинать есличо будет кого  :tease:

ponochka

Карамель, а у меня их несколько. И на всех, которые поддерживают lte, в черте города, за исключением пары мест, всегда горит 4g.

ponochka

QwertyQ, пиналку не поломай. Я к мтс имею такое-же отношение, как ты к гомосексуализму. Без обид. Просто устал говорить, что не имею отношения к операторам связи.

ponochka

Screem, в чем именно сомневаетесь?

QwertyQ

Цитата: ponochka от 21 апреля 2015, 18:02
QwertyQ, пиналку не поломай. Я к мтс имею такое-же отношение, как ты к гомосексуализму. Без обид. Просто устал говорить, что не имею отношения к операторам связи.
Ух, какие мы резкие... Скринов со спидтестом, значит, не будет? Так подискутируем?  :tease:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

DIman

а у меня чет вапще тока 3Г щас ловит (на стадионе).

ponochka

QwertyQ, на какую тему дискутировать желаете?

ponochka

dez, у меня, если значек горит, работает. В данный момент значка нет. Но я не в зоне действия lte сейчас.

Максимыч

А давайте без перехода на личности и без хвалебных од оператору.
А то какие-то мобильные луки получаются..
- Смотрите, как у меня сегодня хорошо *** ловит LTE по всему городу
- ойтанепесди *** говно

А то почищу и в угол поставлю