Лучший ресторан Белгорода

Автор Milorad, 18 июня 2014, 20:52

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой из ресторанов Белгорода является лучшим с вашей точки зрения?

Белогорье
Новая Волна
Зима
Веретено
Шишка
Порт
Студия Арт клуб
Белый Город
Театральный
ресторан г-цы Белгород
12 стульев
La Terrazza
Милан
Густо Латино
Мезонин
Свой вариант (опишу в теме)

vipera

Цитата: ASK от 21 июня 2014, 20:38
"Париж" в Харькове, правда не был у нас в Зиме, остальное в Белгороде как то все уныло(((... Особый минус Мезонину, еда там отврат, а вот старательность и учтивость официантов выше всех похвал, но еда  :bad:
Про Париж Харьковский это сейчас серьезно было????
Более отвратительного обслуживания и кошмарной еды я нигде в Харькове не встречала...
Там в любой кофейне вкуснее кормят!

ASK

Цитата: vipera от 07 июля 2014, 23:12Про Париж Харьковский это сейчас серьезно было????
Ну да, не знаю тебе может не повезло, сколько раз там не был и обслуживание и кухня были на высоте. Я там всегда хожу в кинозал только, может в  основном зале похуже... т.к. кухни у них разные.

Alys

Всем привет!
Подскажите, плиз, какое-нибудь приличное заведение - отметить юбилей бабушке.
Гости: 60+
Главное чтобы было вкусно, уютно, желательно без громкой музыки.

Lancia

В голосовалке присутствует ресторан Театральный, которого уже нет.. А вместо него Клетовский ресторан (что то вроде Грузинской кухни) "Хинкальная n1"и кстати весьма не плохой для своего формата, я даже рекомендую как спокойное уютное место с учтивыми официантами

Berry

Лучший сервис всё равно остается по моему мнению у Белого города. Ну Белогорье ничего так. Континенталь тоже стараются  :yesyes:

`Б`


Berry

Цитата: `Б` от 31 декабря 2014, 04:13
второй раз был? :angel:
Владимир, ты считаешь все разы мною посещаемых заведений?  :blush2: Очень лестно  :kiss: Да что-то в последнее время я через день тут, онлайн трансляция..

`Б`

Цитата: Strawberry от 31 декабря 2014, 04:25считаешь все разы

Ну щас каждый раз как последний :angel: