Болелка

Автор motilda, 03 июня 2014, 01:01

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

орхидея

Цитата: Katika от 15 февраля 2018, 17:10
Он у меня сына с того света вытащил, более 56процентов ожогов 2 и 3 степени было, и несколько операций по пересадке кожи.
Что такое коллоидные рубцы и как они жизнь портят, не по интернету знаю.
А что случилось с сыном?

Katika

Цитата: орхидея от 15 февраля 2018, 19:59
А что случилось с сыном?
Давно было уже. Ожоги.

Po-la-la

Цитата: ЛесенькОлесенька от 15 февраля 2018, 17:02
Мажем Ферменколом - толк если и есть, то немного. Спасибо )

Я мазала  "Контрактубеск"ом.

KUB

Рисуем на гипсе...

Анфиса

Рука или нога?

KUB


feeling


KUB

Цитата: feeling от 03 апреля 2018, 23:08
как так то?
да просто играла, запуталась и упала, на ровном месте вообщем.

feeling

Цитата: KUB от 03 апреля 2018, 23:27
да просто играла, запуталась и упала, на ровном месте вообщем.
Капец. Выздоравливайте!

Анфиса

О, Лада примерно в этом возрасте сломала ключицу. А в 4 года ногу. Тоже случайно. Кате выздоровления, и фотки давай)

Апрель-ка

Куб, выздоравливайте! У подруги малой трех лет тоже неделю назад ногу сломал. Прыгал. Просто прыгал на полу)

Йенна

Цитата: ЛесенькОлесенька от 13 февраля 2018, 16:17
Были у хирурга в детской областной, она предложила лазер. Но как я выше там исправила свои письмена - я не в восторге ( надеюсь, может коллективный разум поможет советом моему раненому.
самое обидное, взялась эта гадость на ровном месте! Просто сбил колено летом. Да, сильно. Но обращались в травмпункт, на самотек лечение не пускала....казалось бы сколько в нашем детстве было сбитых коленок, а такого не было...
Контратубекс пробовали? мазь такая :)

ЛесенькОлесенька

Цитата: Йенна от 05 апреля 2018, 13:07
Контратубекс пробовали? мазь такая :)

говорят Ферменкол лучше...ну дороже в три раза так точно  :dash3: Им и мажу.
Отчет по Ожоговому в больнице святителя Иоасафа: назначили фонофорез с Ферменколом 10 сеансов. Сделали. Стал бледнее (не прям фиолетовый, а красно-розовый) и чуть мягче рубец. Мажем так же Ферменколом сейчас. В июне снова на 10 фонофорезов пойдем. Применяем пластырь Мепиформ сейчас. Болезненность при нажатии все равно есть значительная (((
А так доктор (Ледовский Сергей Николаевич) сказал полный покой, не опираться на колено, только хлопок к шраму (никакой синтетики в смысле) и только через год, при полном созревании шрама что то можно было бы думать про лазер. Но смысла не вижу. Если не будет беспокоить, то трогать не буду.
P.S. Спасибо, Katika, за рекомендации  :give_rose:


Sladkaya_N