В какие игры мы играем?всё о компьютерных играх...  (Прочитано 21820 раз)

Оффлайн sirjoga

• С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5931
Там я уже был, только так и не понял, что это такое.
это электронные таблицы с анимированным фоном в виде космических боёв.

у меня коллега так и говорит - "пойду в excel поиграю"
« Последнее редактирование: 29 Август 2014, 14:08:05 от sirjoga »

Оффлайн metaller92

• С нами с: 25-08-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 26

А я думал там серьезная игра :)
Linux - наше всё.

Оффлайн dez

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6274
ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Actum ne agas

Онлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4266
Танки одни, вторые.
Если есть время - ассассин (скоро новый, наконецто успел самую полную коллекционку заказать), ведьмак. Ну и классика - масс эффект (все три части). Это шедевр, перепроходить можно туеву зучу раз
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
А я думал там серьезная игра
ну тут придётся сначала выяснить, что такое "серьёзная игра" в вашем понимании. ибо некоторые считают, что серьёзней просто некуда.

Оффлайн General

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 290
ну тут придётся сначала выяснить, что такое "серьёзная игра" в вашем понимании. ибо некоторые считают, что серьёзней просто некуда.

Кто так считает?
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить. © Кардинал Ришелье

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля

Ну как вам сказать, есть "ферма" в одноклассниках которую сделал программист в одной из веб-студий, а есть к примеру тот же Battlefield, над которым трудились десятки людей в течении нескольких лет. Думаю очевидно, кто в плане "серьезности" выигрывает :).
Linux - наше всё.

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
Кто так считает?
ну у меня знакомые шпилят. участвуют в масштабных баталиях, разговаривают на каком-то полном мунспике и  рассказывают, что это и есть единственная настоящая ммо.

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля
А вообще, понятие "серьезность" наверное немного не уместно в игровой индустрии. Игры же относятся к развлечениям. Одни погружают нас в какой-то мир, другие просто тренеруют внимательность, мышление, дают почувствовать себя кем-то.

Я вот так же люблю играть в Counter-strike 1.6. Жена админ на сервере, бывает на пару с ней шпилим :)
Linux - наше всё.

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
есть "ферма" в одноклассниках которую сделал программист в одной из веб-студий, а есть к примеру тот же Battlefield, над которым трудились десятки людей в течении нескольких лет.
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.

Оффлайн General

• Просмотр профиля
ну у меня знакомые шпилят. участвуют в масштабных баталиях, разговаривают на каком-то полном мунспике и  рассказывают, что это и есть единственная настоящая ммо.

Понятно, я тоже иногда участвую в масштабных баталиях, но это всего лишь игра, да я тоже ее считаю лучшей среди онлайн ММО, но серьезной назвать какую либо игру не могу  :dirol:
Даже в одной строчке, написанной человеком, можно найти то, за что его можно повесить. © Кардинал Ришелье

Оффлайн General

• Просмотр профиля
если с этой точки зрения подходить -- контора, которая пилит eve это отнюдь не один "программист в веб-студии".

в эту игру просто порог вхождения довольно высок. непростой интерфейс, практически полное отсутствие туториалов, и безжалостно-беспощадное pvp.

Туториалов и помощи новичкам полно на фанфорумах. ПВП действительно беспощадное, при смерти теряешь абсолютно все, это одна из главных причин, почему я в нее играю, вторая причина - прокачка скилов не требует задротсва над мобами, скилы качаются всегда, даже когда тебя нет в игре.

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля

Если я и гнал на игру, то прошу прощения :)
Я с игрой ни разу не знаком. Исходя из этих пояснений:

Сделал вывод что 3д в игре нет, а вообще, стоило бы геймплей на ютубе глянуть, а потом уже что-то говорить.
Linux - наше всё.

Оффлайн General

• Просмотр профиля
Если я и гнал на игру, то прошу прощения :)
Я с игрой ни разу не знаком. Исходя из этих пояснений:
Сделал вывод что 3д в игре нет, а вообще, стоило бы геймплей на ютубе глянуть, а потом уже что-то говорить.
В игре отличнейшая 3Д графика, не слушай никого.

Оффлайн sirjoga

• Просмотр профиля
вот в том-то и дело, что глянув геймплей на ютубе или даже посмотрев через плечо как кто-то играет, вы увидите именно кучу таблиц с фоном из космических кораблей (с замечательнейшей 3d-графикой, куда ж без неё).

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля
Короче, оно?
Linux - наше всё.

Оффлайн General

• Просмотр профиля

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля
Даа, время идет, новые онлайновые игрушки обретают популярность, старые загнивают.
Помню была Линейка, сейчас такой эйфории вокруг нее уже нет, да что там эйфории. Уже почти нигде и не вспоминают.
Linux - наше всё.

Оффлайн General

• Просмотр профиля
Даа, время идет, новые онлайновые игрушки обретают популярность, старые загнивают.
Помню была Линейка, сейчас такой эйфории вокруг нее уже нет, да что там эйфории. Уже почти нигде и не вспоминают.
Ева стартовала в 2003 году, она постоянно развивается, она нифига не новая  :dirol:

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля
Ева стартовала в 2003 году, она постоянно развивается, она нифига не новая  :dirol:

Вот не поверю, что то что я скинул (видео с ютуба), вышло в 2003 :) Первая версия да, но наверняка проект имеет много ветвей, как и у всех остальных.
Linux - наше всё.

Оффлайн General

• Просмотр профиля

Вот не поверю, что то что я скинул (видео с ютуба), вышло в 2003 :) Первая версия да, но наверняка проект имеет много ветвей, как и у всех остальных.
Нет никаких ветвей, игра постоянно обновляется, примерно 2 раза в год, да графика и геймплей в 2003 был совсем другой.

Оффлайн General

• Просмотр профиля
Када вы успеваете играть,  я скачал какого то снайпера года 2 назад, до сих пор на первых уровнях ,играю может раз в месяц
Зимой ))

Оффлайн General

• Просмотр профиля
Зимой нет работы?

После работы  :bams:

Оффлайн metaller92

• Просмотр профиля
Када вы успеваете играть,  я скачал какого то снайпера года 2 назад, до сих пор на первых уровнях ,играю может раз в месяц

Ну я работаю за компьютером, после работы могу немного поиграть. В выходной удается.
Linux - наше всё.

Оффлайн SHUM210

• С нами с: 24-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 681

За пвп друг говорил, когда я в танки играл- вот представь, ты купил ис7 за 6 миллионов и поехал на нем в бой. Там тебя подбили, и все, нет у тебя ни ис7 ни 6 миллионов...)
Это рекламное поле сдаётся

13.09.2015

Tags: