Лыжи/коньки/сноуборды

Автор Роман, 29 августа 2014, 18:55

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Роман


General


ASK

Цитата: General от 29 августа 2014, 20:42
А снег будет?
А вот куй его знает, из-за наших зим, собственно и не купил лыжи себе до сих пор. Коньки в багажнике машины живут круглый год.

General

Цитата: ASK от 29 августа 2014, 20:59
А вот куй его знает, из-за наших зим, собственно и не купил лыжи себе до сих пор. Коньки в багажнике машины живут круглый год.
Вот вот, в прошлую зиму на снегоходах так и не выехали, снега практически не было (

Дмитрий


Роман


Истислав

Цитата: General от 29 августа 2014, 20:42
А снег будет?
У нас обязательно, уже через полтора месяца )))

Роман

сегодня хотел прицениться к лыжам, экипировке ....ну не бюджетно как то получилось)....комплект начинающего лыжника получился на 30-35 тыс...

alcbelg

Цитата: Роман от 04 января 2015, 23:44
сегодня хотел прицениться к лыжам, экипировке ....ну не бюджетно как то получилось)....комплект начинающего лыжника получился на 30-35 тыс...
Видимо не для начинающего смотрел. :) Если речь о беговых лыжах, то в 15-20 точно можно уложиться.

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 00:43
Видимо не для начинающего смотрел. :) Если речь о беговых лыжах, то в 15-20 точно можно уложиться.
попросил продавца подобрать мне комплект....лыжи, палки, крепления, ботинки, перчатки, костюм лыжный, шапка)....получилось 30 тыс....еще наверное всякие мази для лыж надо+крепления для перевозки лыж на авто....будет все 40 тыс.)

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 00:53
попросил продавца подобрать мне комплект....лыжи, палки, крепления, ботинки, перчатки, костюм лыжный, шапка)....получилось 30 тыс....еще наверное всякие мази для лыж надо+крепления для перевозки лыж на авто....будет все 40 тыс.)
В каком магазине просил? Мази для начинающего разве что на классику, для конька - нафиг не надо, крепления для авто то же не всегда нужно. Я бы точно в 15-20 вписался и это будет комплект для "продвинутого начинающего". Для просто начинающего и в 10 ку можно.

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 01:01
В каком магазине просил? Мази для начинающего разве что на классику, для конька - нафиг не надо, крепления для авто то же не всегда нужно. Я бы точно в 15-20 вписался и это будет комплект для "продвинутого начинающего". Для просто начинающего и в 10 ку можно.
велоцентр в туристе который....значит немного подразвести меня хотели, а может цены подняли на фоне скачка вылюты...крепления нужны, не хочу в салон всё тащить, особенно если несколько комплектов будет....тем более оно не сильно дорогое...

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 01:06
велоцентр в туристе который....значит немного подразвести меня хотели, а может цены подняли на фоне скачка вылюты...крепления нужны, не хочу в салон всё тащить, особенно если несколько комплектов будет....тем более оно не сильно дорогое...
Я бы посмотрел в "Триал-спорте" или в "Ирбисе", можно в "Спорт-мастере" бюджетно.

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 01:11
Я бы посмотрел в "Триал-спорте" или в "Ирбисе", можно в "Спорт-мастере" бюджетно.
заходил в спортмастер-разницу увидел сразу)...что за ирбис?

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 01:15
что за ирбис?
Магазин напротив технолога (есть отдел во "Фрегате" у аэропорта), подберут хороший инвентарь, по кроссовкам\шиповкам у них вообще лучший выбор в городе, правда не знаю что у них сейчас с бюджетными лыжами.
Посмотрел на сайте "триал-спорта":
Лыжи - 5 тыс.,
ботинки + крепления - 5 тыс,
палки - 1 тыс,
остальное на комбез, шапку, перчатки. :)
и это для продвинутого любителя.

Роман

хорошо, завтра заеду к ним) тоже смотрю сайт триал-спорт) щас скину то что приглянулось)

YuRaser

Ну если с костюмом, то да, так и будет стоить

Роман


alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 01:42
вот что приглядел) http://trial-sport.ru/gds.php?notepad=1
Не удается посмотреть, наверное только для конкретного пользователя.

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 01:52
Не удается посмотреть, наверное только для конкретного пользователя.
ну в общем лыжи Атомик универсальные для конька и классики (6000), ботинки Фишер (5000), крепления универсальные (1500), палки (700)...
Итого: 13200+костюм+перчатки+еще шалагушки какие нибудь...25-30 тыс так и будет....

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 01:55
ну в общем лыжи Атомик универсальные для конька и классики (6000), ботинки Фишер (5000), крепления универсальные (1500), палки (700)...
Ну я вообщем даже дешевле смотрел... :) Лыжи и ботинки "Росиньел", проверь что бы ботинки к креплениям подходили, там есть разные системы. А лучше - в магазин, там помогут. И не гнаться за дороговизной. :)

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 02:00
Ну я вообщем даже дешевле смотрел... :) Лыжи и ботинки "Росиньел", проверь что бы ботинки к креплениям подходили, там есть разные системы. А лучше - в магазин, там помогут. И не гнаться за дороговизной. :)
ладно) завтра прокачусь еще)

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 01:55
+костюм+перчатки+еще шалагушки какие нибудь...25-30 тыс так и будет....
Перчатки - 1 тыс, костюм - а что спортивной одежды вообще никакой нет? 

Роман

Цитата: alcbelg от 05 января 2015, 02:04
Перчатки - 1 тыс, костюм - а что спортивной одежды вообще никакой нет? 
спортивной одежды нет никакой вообще) а костюм смотрел-десятку стоит...но может опять продавец втулить дорогую вещь хотел....

alcbelg

Цитата: Роман от 05 января 2015, 02:10
спортивной одежды нет никакой вообще)
Тогда хуже, костюм (комбез)+ куртка легко на 10 потянут.