Лыжи/коньки/сноуборды

Автор Роман, 29 августа 2014, 18:55

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Родился в СССР

Цитата: Goblin от 18 апреля 2018, 12:03
Кстати, а как спрыгивать в случае чего - встегнутым или нет?
не совсем понял?

Ещетот


ASK

Цитата: Ещетот от 18 апреля 2018, 22:49
В лыжах или без!
Мы же там летом с Гариком, внизу камни, на тебе рюкзак

Истислав

Если зимой то в лыжах

Истислав

фотки с крайних соревок

Родился в СССР

Цитата: ASK от 18 апреля 2018, 23:33
Мы же там летом с Гариком, внизу камни, на тебе рюкзак
ты о чём ))))

Истислав


ASK


Истислав

Цитата: ASK от 29 ноября 2018, 00:32
Сезон открыл :crazy:


Пипец!!!!!!!!!!! У нас снега нет от слова совсем, только что морозы -15 а они на лыжах на юге катаются!!!!!! Бардак как оказывается не только в правительстве....

Ещетот

На эти выхи народ на Азау катался. Все как в советские времена, сезон начинался с ноября, а не с января.
Кстати выскреб таки себе лыжики буржуинские, 4 года рыскал. Но нашел и как всегда - в Харькове.

Родился в СССР


Истислав

Цитата: Ещетот от 29 ноября 2018, 17:02
На эти выхи народ на Азау катался. Все как в советские времена, сезон начинался с ноября, а не с января.
Кстати выскреб таки себе лыжики буржуинские, 4 года рыскал. Но нашел и как всегда - в Харькове.

Че за лыжи?

Ещетот

Саломон 24 hours max. Буржуины придумали их для себя ленивых. Потому мало на вторичном рынке. Привезли харьковчане на заказ.

ASK

Цитата: Родился в СССР от 29 ноября 2018, 22:50И как там?
Отлично, трасса довольно жесткая, укатанная, так что даже на прошлогоднем парафине катилось нормально, надо хоть содрать его что ли перед следующим выкатом  :biggrin:

Родился в СССР

Цитата: ASK от 30 ноября 2018, 13:42
Отлично, трасса довольно жесткая, укатанная, так что даже на прошлогоднем парафине катилось нормально, надо хоть содрать его что ли перед следующим выкатом  :biggrin:
Я полез расконсервировать лыжи ))))

alcbelg

Цитата: Родился в СССР от 30 ноября 2018, 15:49
Я полез расконсервировать лыжи ))))
Заехал в гараж, расконсервировал детям санки и тюбинг, посмотрел на лыжи, махнул рукой и оставил их в гараже. :)

Родился в СССР

Цитата: alcbelg от 30 ноября 2018, 15:51
Заехал в гараж, расконсервировал детям санки и тюбинг, посмотрел на лыжи, махнул рукой и оставил их в гараже. :)
я все достал, завтра к Усову за новыми ботинками сыну и в ВПИРЕЕЕЕЕЕЕТ!  :yahoo:

alcbelg

Цитата: Родился в СССР от 01 декабря 2018, 19:20
я все достал, завтра к Усову за новыми ботинками сыну и в ВПИРЕЕЕЕЕЕЕТ!  :yahoo:
Маладца!
Мы завтра там рядом с Олимпией бегать ножками будем.  :)

Истислав

Цитата: Ещетот от 30 ноября 2018, 03:21
Саломон 24 hours max. Буржуины придумали их для себя ленивых. Потому мало на вторичном рынке. Привезли харьковчане на заказ.
карвинг... туристические.... А мне вот нужно где-то искать слаломную пару, причем очень надо  ну и понятное дело спорт цех

Ещетот

Сейчас все всё завезли из Европы. вряд ли еще будут что привозить. Надо искать среди торг. б\у снарягой. Н.Новгород,Воронеж,Москва - 6 контор, Новосиб ,питер - 3 конторы. Среди москичей есть те кто привозит на заказ в течении всего года. Предоплата - 50%.
У укров  все дешевле в 1,5 -2,5 раза. Если найдешт львовских или ужгородских продвцов б/у,то они перправяь в Харьков, а оттуда есть кому перебросить сюда, потом отправим к вам. Хотя в сумме может получиться тоже самое.
А со стороны Норгии ничего не ввозят???

Истислав

Цитата: Ещетот от 02 декабря 2018, 16:04
Сейчас все всё завезли из Европы. вряд ли еще будут что привозить. Надо искать среди торг. б\у снарягой. Н.Новгород,Воронеж,Москва - 6 контор, Новосиб ,питер - 3 конторы. Среди москичей есть те кто привозит на заказ в течении всего года. Предоплата - 50%.
У укров  все дешевле в 1,5 -2,5 раза. Если найдешт львовских или ужгородских продвцов б/у,то они перправяь в Харьков, а оттуда есть кому перебросить сюда, потом отправим к вам. Хотя в сумме может получиться тоже самое.
А со стороны Норгии ничего не ввозят???

Говорят что возят, но нет знакомых.... Ты же знаешь лыжи штука такая, их пробовать надо..... А то бабла отсыпешь а не пойдут ((((

Истислав

Тут вот в чем дело.. В пятницу была бухаловка, по итогам прошедшего сезона 45-й спартакиады КОльской АЭС чествовали отличившихся.... Я в этом году второе место слалом гигант личное и второе командное, так же второе место командное по стрельбе. Ну и наш профсоюзный бог сказал, что с этого года мы теперь не вторая команда Кольской АЭС, а сами себя команда КолАЭР, будем выступать от всего АЭРа а они по всем АЭС есть, понятное дело что горнолыжка только у нас сильная, значит придется ездить на Урал а может еще куда, тут может статься вплоть до международных. А у меня слаломных нет. В дисциплинах горнолыжных Спартакиады не только гигант, там есть слалом и Банэ , так что без слаломных теперь ник как... :girl_cray:

Ещетот

ИстиславЧеркнул в личку.

Истислав

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!

ASK

краги то нахрена? так жестко рубитесь?