Про Белгород  (Прочитано 16309 раз)

Описание: пишут в интернетах

Оффлайн Berry

• С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3775
Про Белгород
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2014, 16:32:12 »
На 80% согласна с Олей
Ты навсегда останешься в моем сердце 🖤
Она была ему очень дорога. И он нашёл подешевле.

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1530
Про Белгород
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2014, 16:47:00 »

Причём тут размер ? Для удобства человека, его потребностей в крупном городе всё под рукой.
Хочешь магазины - на тебе, хочешь бассейн - на тебе.
Хочешь в лесок, потратить минут 30 - на тебе. И так далее.
В Белгороде всё именно так и обстоит. И при этом без пробок :)

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2489
Про Белгород
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2014, 17:54:31 »
Единственный правдивый момент- реакция прохожих на детские капризы и плачь. Иногда "хочется взять и у@бать".   
Я на днях в метро видел как плачущего дитя угрожала "забрать" тетенька из кабинки между эскалаторами )))
Это национальное

Оффлайн 2aleksandr

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1530
Про Белгород
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2014, 18:07:57 »
Я на днях в метро видел как плачущего дитя угрожала "забрать" тетенька из кабинки между эскалаторами )))
Это национальное

Поправочка: интернациональное.
Везде шугают и лупят капризных детей, просто где-то принято больше шифроваться, а где-то меньше.
Видел я как польская мама чем-то там угрожала ноющей дочурке за завтраком в миниотеле, в США частенько показывают, как какая-то очередная камера зафиксировала как мамаша лупит орущее дитя, из-за чсего мамашу потом чуть ли в тюрьму не сажают, а про убийства усыновленных мы тут тоже наслышаны.

В общем, Белгород суперкрут, раз его ругают, приписывая свойства, присущие не городу, а в каком-то другом разрезе.

Белгород настолько хорош, что бесит многих, отсюда и посты с удивительными доводами и примерами, которых якобы не может быть в какой-нибудь Пензе.

Оффлайн Егорыч

• Пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 145
Про Белгород
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2014, 22:01:38 »
http://belive.ru/2014/09/kak-olya-v-belgorode-otdoxnula/ :biggrin:
Даа. Ни понятно ни чего... Личные переживания какой то Оли , у которой отчий дом тут, а она сама шлындает где то в Ирландии, детей понаплодила от какого нибудь наркомана или алкаша, что б свалить от не благополучных родителей с города героя - Белгорода куда глаза глядят, кто понуждался, хоть эфиоп, хоть ирландец - туда и поехала. Бросается в глаза что везде, в каждом абзаце её жизни присутствует вино, тоесть алкоголь. Бросается в глаза что она голодная, отсюда и предположение, что из не благополучной семьи. Конфеты, как признак, как символ хорошей жизни.Конфет она в Белгороде не наелась..., за алкоголем видно не когда было, не увидела конфет, друзья - сявки какие то. В Белгороде к украинцам относятся, как к родным, так как у всех родственники на Украине.Бедная, голодная девочка, которая попав в лучшую жизнь, хочет чтоб мир завертелся вокруг неё, самолёты полетели, перегруз пошёл за бесплатно, школьная форма за подарок. ТАК не бывает. Вернётся эта сука , изгнанная мужем ирландцем, назад в Белгород, дети останутся в Ирландии, как граждане той страны с папой и пьющими соседями. А ОЛя дальше по странам и херам попрыгает в поисках своего "счастья" , дальше хаять свою родину , спиваться, стареть и дурнеть лицом и характером. А мы тут задумываемся и обсуждаем какую то соску, пардон Олю.
Сообщение понравилось: basil, Lux

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2014, 22:05:28 »
Даа. Ни понятно ни чего... Личные переживания какой то Оли , у которой отчий дом тут, а она сама шлындает где то в Ирландии, детей понаплодила от какого нибудь наркомана или алкаша, что б свалить от не благополучных родителей с города героя - Белгорода куда глаза глядят, кто понуждался, хоть эфиоп, хоть ирландец - туда и поехала. Бросается в глаза что везде, в каждом абзаце её жизни присутствует вино, тоесть алкоголь. Бросается в глаза что она голодная, отсюда и предположение, что из не благополучной семьи. Конфеты, как признак, как символ хорошей жизни.Конфет она в Белгороде не наелась..., за алкоголем видно не когда было, не увидела конфет, друзья - сявки какие то. В Белгороде к украинцам относятся, как к родным, так как у всех родственники на Украине.Бедная, голодная девочка, которая попав в лучшую жизнь, хочет чтоб мир завертелся вокруг неё, самолёты полетели, перегруз пошёл за бесплатно, школьная форма за подарок. ТАК не бывает. Вернётся эта сука , изгнанная мужем ирландцем, назад в Белгород, дети останутся в Ирландии, как граждане той страны с папой и пьющими соседями. А ОЛя дальше по странам и херам попрыгает в поисках своего "счастья" , дальше хаять свою родину , спиваться, стареть и дурнеть лицом и характером. А мы тут задумываемся и обсуждаем какую то соску, пардон Олю.
Какая апокалиптическая картина.  :biggrin:

Оффлайн Егорыч

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2014, 22:14:05 »
Какая апокалиптическая картина.  :biggrin:

Приютите Олю? Ежели шо  :yahoo:

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1758
Про Белгород
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2014, 23:08:34 »
Так он же в Москве жЫвет. :)
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2014, 23:17:38 »
Не не не.
Дивчина дюже балована.

Оффлайн Егорыч

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2014, 23:37:53 »
Не не не.
Дивчина дюже балована.
Да то с первого взгляда - баловная, а если присмотреться - она тёртый жизнью (хреновой) калач .Конфет она в Белгороде видите ли не наелась...А может и не было ни какой Оли, сявка какая то город порочит. Конфеты ей не те, работники аэрофлота не с теми глазами . Я тоже был в аэропорту. Глазами на меня нормальными смотрели. Чего на неё не теми глазами смотрят? ЭТо вопрос к ней. И с конфетами всё нормально в городе.Ишь :diablo:Пендаля ей  :diablo:

Оффлайн Гном

• Не зли меня, я голодный...
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4018
Про Белгород
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2014, 15:15:25 »
Очередная "дочь офицера" из Бандерштадта?
И чё?

Да пошел я... :)

Калсарикяннит... ("Бухать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить" (фин.))

Оффлайн Вячеслав в 31

• С нами с: 06-05-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 222
Про Белгород
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2014, 15:24:54 »
Очередная "дочь офицера" из Бандерштадта?
Думаю, что, прост, приехала девочка с внутренней установкой оправдать для себя правильность решения жить на чужбине. Что хотела увидеть, то и увидела.
Сообщение понравилось: emigrant, Егорыч

Оффлайн Гном

• Не зли меня, я голодный...
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4018
Про Белгород
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2014, 16:06:24 »
У моей жены бывшая одноклассница живет в Германии где-то с конца 80-х начала 90-х. Развелась, зарабатывает сама, нормально живет. Но никогда не слышал от нее чего-то худого о Белгороде или России.
И чё?

Да пошел я... :)

Калсарикяннит... ("Бухать дома в нижнем белье, не планируя никуда выходить" (фин.))

Оффлайн DIman

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 811
Про Белгород
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2014, 16:07:22 »
У моей жены бывшая одноклассница живет в Германии где-то с конца 80-х начала 90-х. Развелась, зарабатывает сама, нормально живет. Но никогда не слышал от нее чего-то худого о Белгороде или России.
просто для кого топонты дороже всего на свете )
Сообщение понравилось: Егорыч

Оффлайн Berry

• Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2014, 16:22:00 »
Эта песенка стара, начинай сначала...

Оффлайн Семеныч

• Сионистский агрессор
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 70
Про Белгород
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2014, 19:34:12 »
Егорыч, фига себе, ты курнул)))
Сообщение понравилось: Егорыч

Оффлайн Доцент

• Пользователь забанен
  • С нами с: 09-09-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 31
Про Белгород
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2014, 21:13:26 »
Егорыч, фига себе, ты курнул)))
А что не так Семёныч? Какая нормальная и чистая  девушка может долго прожить в Токио?  Сто процентов вернётся в Белгород , "лягушка путешественница". И будет всем рассказывать "лечу это я лечу".

Оффлайн Егорыч

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2014, 22:36:16 »
МАло их! Сначало - замуж за рубеж, импортного жениха подавай, а потом оказывается ...что всё не так как мечталось головёнкой и виделось алчными глазёнками , то у него 5 жён уже есть, она шестая, то детей отбирают- дети граждане уже не России , то ещё какие нибудь заморочки.

Оффлайн Berry

• Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2014, 22:57:09 »
 :rofl: откуда вы эти ужастики берете?

Оффлайн Janssen

• Яндекс форума!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 678
Про Белгород
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2014, 23:24:52 »
откуда вы эти ужастики берете?

Сообщение понравилось: Beruthiel

Оффлайн `Б`

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 991
Про Белгород
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2014, 23:52:46 »
Уж сколько раз подскакивали ко мне на улице тётки, хватали моего ребёнка за руку и говорили: «Ах вот щас у мамки тебя непослушную заберу!»
А мне сегодня привычно попалась мамаша которая заявила ребенку "не будешь слушаться дядя тебя заберет!!!" моя реплика о том что я делать этого не буду реально утяжелила ей нижнюю челюсть :)
Думаю людям с радостью переходящих в новый дом будет тяготить модераторство на этом форуме чисто с этической точки зрения ©
То ли интеллект на лице сильно крупными буквами написан ©
я просто знаю чуть больше ©
Поцелуйте меня в плечо ©

Оффлайн Вячеслав в 31

• С нами с: 06-05-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 222
Про Белгород
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2014, 08:24:26 »
Сегодня пилоты ЭйрФранс начали недельную забастовку, будет отменена половина рейсов.
Интересно, у Оли нет купленных билетов на один из этих рейсов?

Оффлайн Семеныч

• Сионистский агрессор
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #47 : 16 Сентябрь 2014, 11:06:56 »
А что не так Семёныч? Какая нормальная и чистая  девушка может долго прожить в Токио?  Сто процентов вернётся в Белгород , "лягушка путешественница". И будет всем рассказывать "лечу это я лечу".
А в чем несовместимость Токио и "нормальной и чистой  девушки"?

Оффлайн Семеныч

• Сионистский агрессор
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #48 : 16 Сентябрь 2014, 11:08:35 »
МАло их! Сначало - замуж за рубеж, импортного жениха подавай, а потом оказывается ...что всё не так как мечталось головёнкой и виделось алчными глазёнками , то у него 5 жён уже есть, она шестая, то детей отбирают- дети граждане уже не России , то ещё какие нибудь заморочки.
Егорыч, посети Ум-Эль-Фахм, пообщайся с русскими женами.

Оффлайн Егорыч

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
Про Белгород
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2014, 18:36:50 »
Сегодня пилоты ЭйрФранс начали недельную забастовку, будет отменена половина рейсов.
Интересно, у Оли нет купленных билетов на один из этих рейсов?
:rofl: Ха-ха-ха :rofl:

Tags: