Обзор ресторанов Белгорода

Автор `Б`, 19 ноября 2013, 21:18

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Berry

Цитата: Mazzi от 01 ноября 2018, 14:38
так может он из нежной махры ручной работы, чтобы сидеть у камина длинными зимними вечерами
Камина не обнаружилось, номер не уютный

Mazzi

Цитата: Berry от 01 ноября 2018, 15:55
Камина не обнаружилось, номер не уютный
так дома у себя сидеть, халат же с собой завернут

Cherry


Elena999


Gorkiy_M

Пять пятизвездочных мишленовских шеф-поваров бесплатно готовили для брюссельских бомжей...Тыквенный суп с лесными орехами, пармезаном и сметаной... :wub:

Berry

Зайчик не бывает больше 3* мишлен

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 04 ноября 2018, 18:32
Зайчик не бывает больше 3* мишлен
Сейчас перемотаю евроньюс..

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 04 ноября 2018, 18:32
Зайчик не бывает больше 3* мишлен
Точно..."Пять удостоенных звезд Мишлен шеф-поваров"...Про количество звезд ничего не сказано...

Кстати, учитывая последнюю тенденцию в Европе по запрету выбрасывания еды и передачу ее благотворительным фондам, бомжи и социально незащещенные слои населения будут чаще трескать еду от шеф-поваров, чем богатые любители кулинарных изысков... :biggrin:

вообще не он

Мишлен это шины автомобильные, одна из старейших марок.

Дмитрий

так и рейтинг его не молод )

Berry


Berry


Berry

В лес и лис 2 года, красиво украсили шариками, бокал шампанского в подарок, но их ужасную еду и десерты увы то не спасает, плюс испортился кофе 

Berry

Яйца должны быть тоже эстетичны  :angel: Бенедикт

Berry

Не знаю чем он правильный, цезарь в платинум

Анфиса

"Мясо есть" на 5 августа. Ожиданий было много, по факту разочарование. Кухня посредственная, запах от готовки в зале убийственный. Когда начали кому-то готовить скумбирю  :facepalm:
Пива разливного нет, но неплохой выбор бутылочного. Один плюс - можно с собой бухлишко приносить.

Po-la-la

Цитата: Анфиса от 09 декабря 2018, 13:33
"Мясо есть" на 5 августа. Ожиданий было много, по факту разочарование. Кухня посредственная, запах от готовки в зале убийственный. Когда начали кому-то готовить скумбирю  :facepalm:
Пива разливного нет, но неплохой выбор бутылочного. Один плюс - можно с собой бухлишко приносить.
Там же сходка в прошлом году была.  :facepalm:

SerP


bel0109

Vogue кафе

а что это там в тарелке, такое некрасивое?

Михаил Дикий

Цитата: Berry от 08 декабря 2018, 00:07
Не знаю чем он правильный, цезарь в платинум
ХЗ, имхо не очень правильный...
Хотя я не уверен что когда цезарь готовился первый раз у повара под рукой были черри и перепелиные яйца, ведь салат готовили из остатков на кухне, поэтому может конкретно этот и правильный

Berry

Цитата: Михаил Дикий от 11 декабря 2018, 01:29
ХЗ, имхо не очень правильный...
Хотя я не уверен что когда цезарь готовился первый раз у повара под рукой были черри и перепелиные яйца, ведь салат готовили из остатков на кухне, поэтому может конкретно этот и правильный
Он неудачен да, как и всё в том фитнес Кафе

Po-la-la


Cherry

"Новая волна" всё. Печалька :cray:

Михаил Дикий


вообще не он

Цитата: Михаил Дикий от 10 января 2019, 12:50
да, жалко.

Историческое ж место было. Белгород, который мы потеряли.