Приемная модератора  (Прочитано 21772 раз)

Оффлайн Эскалатор

• I'm a motherfucking beast
  • С нами с: 18-12-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 342
Приемная модератора
« Ответ #575 : 26 Август 2018, 04:05:33 »
Что это было?
И не говори. мyйня какая то.
Русский нацик Юурик сначала наблевал в модерской, а потом всю свою харкотину за собой слизал.
« Последнее редактирование: 26 Август 2018, 07:24:19 от Mazzi »
When the sun rises
I wake up and chase my dreams
I won't regret when the sun sets
Cause I live my life like I'm a beast

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2352
Приемная модератора
« Ответ #576 : 26 Август 2018, 06:27:39 »
Эскалатор - бан на 2 дня.
А на месяц его прикрыть можно? Или на два...   :hmm:
Будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне — значит делать черным каждый день.

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: Нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн Mazzi

• Модератор
  • Лиловый носок. Факт!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5042
Приемная модератора
« Ответ #577 : 26 Август 2018, 07:23:24 »
Эскалатор за нарушение  п 4б, 4е отдыхает ещё на неделю.
Сообщение не понравилось: Эскалатор

Оффлайн belservice.pro

• С нами с: 27-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 850
Приемная модератора
« Ответ #578 : 26 Август 2018, 11:53:20 »
Да забань ровно до 9 сентября)
Ремонт ноутбуков в Белгороде Узнай больше на www.belservice.pro ! Телефон горячей линии 777-002
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.АЯ69.М01631

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4062
Приемная модератора
« Ответ #579 : 26 Август 2018, 12:07:02 »
Лучше до 3-его, там хоть календарь можно перевернуть.
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн Истислав

• С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2219
Приемная модератора
« Ответ #580 : 14 Сентябрь 2018, 15:08:56 »
Лучше до 3-его, там хоть календарь можно перевернуть.

Толь, а ты к ветке Пенсионная реформа можешь прикрутить голосовалку типа "Поддерживаете ли вы пенсионную реформу" да/нет?
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Mazzi

• Модератор
  • Лиловый носок. Факт!
    • Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #581 : 14 Сентябрь 2018, 16:56:09 »
Толь, а ты к ветке Пенсионная реформа можешь прикрутить голосовалку типа "Поддерживаете ли вы пенсионную реформу" да/нет?
Толя не может. Прикрутил.

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #582 : 14 Сентябрь 2018, 17:08:43 »
Толя не может. Прикрутил.

Благодарю.  Я думал топик стартер может прикрутить, а то бы сразу тебя попросил...
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Mazzi

• Модератор
  • Лиловый носок. Факт!
    • Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #583 : 05 Октябрь 2018, 08:25:45 »
Пользователь Volk бан на 2 дня. нарушение п.4в правил
Сообщение не понравилось: Эскалатор

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Украина и что с ней стало. часть 6.
« Ответ #584 : 05 Октябрь 2018, 15:04:24 »
Истислав, Gorkiy_M выяснение отношений - в другом месте. продолжите - обоим бан

Ну так и банил бы с самого начала, раз уж Волка забанил! Сам же позволяешь переходить на личности - распускаешь! Я этого отморозка нигде не трогал и не реагировал на его попытке зацепить про проторусов и так далее. если у человека пукан рвет, это его проблемы. А тут уже в контексте о тупых цепляет....

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2524
« Ответ #585 : 05 Октябрь 2018, 15:11:40 »
Ну так и банил бы с самого начала, раз уж Волка забанил!
Волк, насколько я понимаю, использовал выражение "мудак" и за это был забанен...

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
« Ответ #586 : 05 Октябрь 2018, 15:16:29 »
Волк, насколько я понимаю, использовал выражение "мудак" и за это был забанен...
А я что использовал? Если у тебя пукан рвет от вида моего ника. поставь в игнор. че мучатся то, или религия не позволяет?

Оффлайн Mazzi

• Модератор
  • Лиловый носок. Факт!
    • Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #587 : 05 Октябрь 2018, 15:40:27 »
Сам же позволяешь переходить на личности - распускаешь!
Не понял!? каким образом мои действия вызывают переход на личности? Объясни?
Для шовинистов, либералов и других напомню, что есть кнопка "Сообщить модератору", если считаешь, что что-то не так.

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #588 : 05 Октябрь 2018, 15:41:12 »
А я что использовал? Если у тебя пукан рвет от вида моего ника. поставь в игнор. че мучатся то, или религия не позволяет?
Так тебя никто и не забанил..

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #589 : 05 Октябрь 2018, 15:43:58 »
Не понял!? каким образом мои действия вызывают переход на личности? Объясни?
Для шовинистов, либералов и других напомню, что есть кнопка "Сообщить модератору", если считаешь, что что-то не так.

Я не жму сеи кнопки, ты поставлен модером, вот и следи за "стадом" Считаешь надо забанить, бань мне похер. Но то что этому отморозку допускается достаточно много пока он уже просто по пьяне откровенно херни не напишет, это я заметил давно. Хотя наверно "придворный шут" это прикольно. только пусть тогда  меня в контексте не трогает. я же его не трогаю....

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #590 : 05 Октябрь 2018, 15:50:31 »
А давайте никого в контекстах не трогать..Не писать гадости про сторонников Навального, а то Плеер обидится...Само собой никаких поцреанутых, путиноидов, либерастов, православнутых,проторусов, националистической пидоты(хотя последнее можно разрешить)...Любое склонение политических взглядов или религиозных убеждений-бан на месяц..Я за..

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #591 : 05 Октябрь 2018, 15:54:39 »
В этом великом открытии повинна кучка речистых социалистов и философов из рабочих, которые в теплые дни, поближе к вечеру, ораторствовали в Муниципальном парке. Раз-другой в месяц, проезжая парком, по дороге в библиотеку, Мартин слезал с велосипеда, слушал их споры и потом с неохотой ехал прочь. Спорили здесь куда грубее, чем за столом у мистера Морза. Люди тут не отличались степенностью и сдержанностью. Они легко теряли самообладание и переходили на личности, у них частенько слетали с языка и ругательства, и непристойные намеки. Раз-другой у него на глазах начиналась потасовка. И однако почему-то казалось, есть в их рассуждениях что-то насущно важное. Их словопренья куда больше будоражили мысль, чем благоразумный невозмутимый догматизм мистера Морза. Эти люди безжалостно коверкали язык, размахивали руками как безумные, оспаривали мысли противника с первобытной яростью, но почему-то казалось, они много ближе к жизни, чем мистер Морз и его приятель Батлер.©
Сообщение понравилось: 2aleksandr

Оффлайн Mazzi

• Модератор
  • Лиловый носок. Факт!
    • Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #592 : 05 Октябрь 2018, 15:55:01 »
Истислав Попробую объяснить свое видение ситуации. Может быть ты не заметил, но Валиум специально отделил строку про "тупых" от остального текста абзацем. Это, в моем понимании, определяет что нижеследующий текст не является продолжением предыдущего, это новая мысль, мнение. Поэтому перехода на личности нет.
Сообщение понравилось: 2aleksandr, Gorkiy_M

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1536
Приемная модератора
« Ответ #593 : 05 Октябрь 2018, 15:59:25 »
Я не жму сеи кнопки, ты поставлен модером, вот и следи за "стадом" Считаешь надо забанить, бань мне похер. Но то что этому отморозку допускается достаточно много пока он уже просто по пьяне откровенно херни не напишет, это я заметил давно. Хотя наверно "придворный шут" это прикольно. только пусть тогда  меня в контексте не трогает. я же его не трогаю....

Но Валиума банят регулярно, особенно, когда (судя по всему) по пьяни начинает гнать какой-то треш.
Если что, мне жаль, что Волк забанен, хорошо, что на символический срок. Надеюсь он быстро пройдет и Волк продолжит писать то, что считает нужным.
Я, лично, не совсем и не всегда согласен, но мне интересны все точки зрения.

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #594 : 05 Октябрь 2018, 15:59:44 »
Истислав Попробую объяснить свое видение ситуации. Может быть ты не заметил, но Валиум специально отделил строку про "тупых" от остального текста абзацем. Это, в моем понимании, определяет что нижеследующий текст не является продолжением предыдущего, это новая мысль, мнение. Поэтому перехода на личности нет.
:yesyes:
Я специально отделил отдельным абзацем пример с вами...

Более того, я это добавил потом, в сообщении видно, что оно отредактировано через 15 минут...

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #595 : 05 Октябрь 2018, 16:06:37 »
Но Валиума банят регулярно, особенно, когда (судя по всему) по пьяни начинает гнать какой-то треш.
Если что, мне жаль, что Волк забанен, хорошо, что на символический срок. Надеюсь он быстро пройдет и Волк продолжит писать то, что считает нужным.
Я, лично, не совсем и не всегда согласен, но мне интересны все точки зрения.

Раньше проще было...В случае срача - бань Валиума, а потом разбирайся, кто еще виноват...

С Волком в этот раз началось с курилки...

Да это как у Солженицина)))) миллионы замученных в лагерях, а на самом деле оказывается вовсе и не миллионы. Но сказка была сказана и вот уже молодняк воспринимает СССР как страну в которой машину стоимостью 9600 можно было купить минимум за 19200 )))) Ничего не меняет.
А у знакомой Истислава есть хаски...
пить по утрам это плохо))) выдыхай, библиограф знакомых Истислава.
Так прикольны твои потуги зацепить)))) Ты как моя собака, все время под ногами- ну посмотри на меня, ну я тут))))
Это к тому, что уже несколько раз затрагивалась тема Солженицына...Что во первых, это не его слова, это цитата другого автора,которую Солженицын привел в своей книге...Во вторых в этой цитате речь шла о совокупности потерь в результате гражданской войны, террора и прибавлялись нерожденные вследствие этого..То есть эта цифра не означала число репрессированных...такой метод, с прибавлением потенциально родившихся бы используется, например, при расчете людских потерь в результате ВОВ...

Почему знакомая с хаски? Потому что он приводил этот пример минимум 3 раза в качестве подтверждения телегонии, несмотря на то, что перед этим ему всё объяснили кинологи...

именно в тот момент я сделал вывод, что у вас,д...лов, в одно ухо влетает, в другое вылетает...
ты с выражениями попроще. А то потом снова будешь отмазы лепить про "погорячился, клоун.
ЗЫ. видимо выпускать тебя из игнора, ошибка. Гуд бай.
Ну наверное надо с себя в первую очередь начинать..

Как я уже писал, в большинстве случаев я жду, когда оппонент первым начнет переходить на личности и дальше уже включаю весь запас красноречия... :yahoo:

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2503
Приемная модератора
« Ответ #596 : 05 Октябрь 2018, 17:51:43 »
В политике модератором обязательно кто-нибудь будет недоволен.
Сообщение понравилось: Sladkaya_N

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #597 : 05 Октябрь 2018, 18:58:12 »
Я все понял тоже буду отделять. Я бы сказал это даже развязывает руки....

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #598 : 05 Октябрь 2018, 19:00:58 »
В политике модератором обязательно кто-нибудь будет недоволен.

Мое недовольство только в том, что банить надо было всех троих. А то они с Волком разораслись, по мне проехались в результате.... Нах*й мне это надо? Я его не трогаю, нех меня трогать... А то в контексте я тоже могу писать витиеватые речи....

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Приемная модератора
« Ответ #599 : 05 Октябрь 2018, 20:42:55 »
В принципе Истислав мог ошибочно трактовать мое сообщение и так отреагировать...Поэтому я не держу на него зла и все прощаю...

Tags: