Как жить

Автор `Б`, 20 ноября 2013, 04:50

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

Рассуждения о новом форумском бытовании.

Рассуждение первое...не стоит повторять ошибок фоорума где была попытка "объективного беспристрастного " модерирования. Тут практически все друг друга так или иначе знают поэтому не стоит стесняться некого панибратства по отношению друг к другу. Форум-клуб или  клуб форум ( так и валечка быстрее подтянется) :)

Tribal

От ЧЮ участнегов тоже многое зависит)

лёлёк

Цитата: "Tribal"От ЧЮ участнегов тоже многое зависит)
Да тут вроде все с ним собрались :)
Или кого-то уже подозреваешь? ;)

Йенна

А чего это у нас форум про семью пустой? вкиньте уже че-нить. Или набросьте :)

Михаил Дикий

Цитата: "`Б`"Рассуждения о новом форумском бытовании.

Рассуждение первое...не стоит повторять ошибок фоорума где была попытка "объективного беспристрастного " модерирования. Тут практически все друг друга так или иначе знают поэтому не стоит стесняться некого панибратства по отношению друг к другу. Форум-клуб или  клуб форум ( так и валечка быстрее подтянется) :)
Тут не будет модераторов... - я думаю что модераторы себя изжили... - у нас все будут админами))). Ну не все но часть ответственных людей... В форуме есть функция пожаловаться на сообщения... - мы будем внимание обращать на жалобы - а не на "я тут модератор я решаю"

непрофессор

[/quote]
Тут не будет модераторов... - я думаю что модераторы себя изжили... - у нас все будут админами))). Ну не все но часть ответственных людей... В форуме есть функция пожаловаться на сообщения... - мы будем внимание обращать на жалобы - а не на "я тут модератор я решаю"[/quote]

Пральна, и будем самовоспитываться... ))

Запатентовать может это дело, а то и "параллель" чего доброго возьмет за основу? )))))

`Б`

Ну я не хотел бы чтобы кто то вмешивался в жизнь моего загончика... за исключением случаев откровенного непотребства или в случае моей более трех дней спячки)

`Б`

Хотелось бы уяснить себе хозяйственно правовые аспекты функционирования форума...кто хозяин как это сказывается на нас...как мы сказываемся на нем)

Михаил Дикий

Цитата: "`Б`"Хотелось бы уяснить себе хозяйственно правовые аспекты функционирования форума...кто хозяин как это сказывается на нас...как мы сказываемся на нем)
А как бы ты хотел это себе видеть?

`Б`

[quote="Мишка Дикий[/quote]
А как бы ты хотел это себе видеть?[/quote]


Так как оно есть на самом деле :)

Tribal

Лелек, я вообще человек не подозрительный )

лёлёк

Цитата: "screem"Тут не будет модераторов... - я думаю что модераторы себя изжили... - у нас все будут админами))). Ну не все но часть ответственных людей... В форуме есть функция пожаловаться на сообщения... - мы будем внимание обращать на жалобы - а не на "я тут модератор я решаю"

Не согласен, ибо твое правило применимо, только для тех, кто знает друг друга и знает манеру общения, новые люди бывают разные, и фильтровать базар, я считаю-нужно
Думаете здесь появятся случайные люди с улицы? :)

`Б`

Цитата: "лёлёк"Думаете здесь появятся случайные люди с улицы? :)


Ну кто мог знать что белрушный форум так когото возбудит...а историям свойственно повторятся :)

Михаил Дикий

Цитата: "screem"Не согласен, ибо твое правило применимо, только для тех, кто знает друг друга и знает манеру общения, новые люди бывают разные, и фильтровать базар, я считаю-нужно
Ну может ты немножко не так понял... Я имею ввиду что не будет модераторов раздела... есть админы или модераторы форума... - которые могут поработать везде... Т.е. увидел жалобу - посмотрел - оценил и принял решение. Без модераторской инициативы...

Tribal

Б имел ввиду что в своем подфоруме он хотел бы видеть одного ответственного 'по жалобам'
Если правильно понял)

`Б`

Миш ну у каждого загончика есть своя атмосфера...я в свое время закончил модерировать автофорум именно потому что моя личная атмосфера не смыкалась с тамошней...это ж не причина под себя людей раскладывать.

У себя то понятнор шо я вмешательства не потерплю :twisted:

Михаил Дикий

Цитата: "`Б`"Миш ну у каждого загончика есть своя атмосфера...я в свое время закончил модерировать автофорум именно потому что моя личная атмосфера не смыкалась с тамошней...это ж не причина под себя людей раскладывать.

У себя то понятнор шо я вмешательства не потерплю :twisted:
Ну значит обсудим...

Пушистая

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1446#p1446]Мишка Дикий » 20 ноя 2013 10:51[/url]"]
Цитата: "screem"Не согласен, ибо твое правило применимо, только для тех, кто знает друг друга и знает манеру общения, новые люди бывают разные, и фильтровать базар, я считаю-нужно
Ну может ты немножко не так понял... Я имею ввиду что не будет модераторов раздела... есть админы или модераторы форума... - которые могут поработать везде... Т.е. увидел жалобу - посмотрел - оценил и принял решение. Без модераторской инициативы...
Миш, к сожалению идея вообще без модераторов утопична, как показывает практика... пока общается несколько десятков человек знающих друг друга "в лицо" уровень общения поддерживается на нормальной ноте... но как только начинают появлятся свободные персонажи не на столько воспитанные, не настолько адевкватные или даже просто спамщики, то сам понимаешь конфликтов и  мусора не избежать... и модераторы или админы(называй как хочешь), путь негласные незаметные, не важно по разделам или без, но будут нужны... и как показывает та же практика легче контролить девочкам девочкино, мальчикам мальчиково, "Б" бешное   :D

Михаил Дикий

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1935#p1935]Пушистая » 20 ноя 2013 14:56[/url]"]
Миш, к сожалению идея вообще без модераторов утопична, как показывает практика... пока общается несколько десятков человек знающих друг друга "в лицо" уровень общения поддерживается на нормальной ноте... но как только начинают появлятся свободные персонажи не на столько воспитанные, не настолько адевкватные или даже просто спамщики, то сам понимаешь конфликтов и  мусора не избежать... и модераторы или админы(называй как хочешь), путь негласные незаметные, не важно по разделам или без, но будут нужны... и как показывает та же практика легче контролить девочкам девочкино, мальчикам мальчиково, "Б" бешное   :D
Я уже осознал)))

Пушистая

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1945#p1945]Мишка Дикий » 20 ноя 2013 16:01[/url]"]
Я уже осознал)))
просто сам понимаешь люди все достаточно взрослые и " я хочу быть модератором" все уже давно переросли ( таких как судья в расчет не берем :) ) и прекрасно понимают, что просто одному двум админам справится с этим потоком рутины сложно и временно затратно, им тогда придется жить на форуме чтобы оперативно откликаться на всё, а у каждого своя реальная жизнь, работа, семья... так что помогать кто-то все равно должен

sirjoga

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1963#p1963]Пушистая » 20 ноя 2013 16:08[/url]"]люди все достаточно взрослые и " я хочу быть модератором" все уже давно переросли ...
улыбнуло по-доброму )

eskalator

ЦитироватьРассуждения о новом форумском бытовании.

Рассуждение первое...не стоит повторять ошибок фоорума где была попытка "объективного беспристрастного " модерирования. Тут практически все друг друга так или иначе знают поэтому не стоит стесняться некого панибратства по отношению друг к другу. Форум-клуб или клуб форум ( так и валечка быстрее подтянется)

Цитировать
Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1383#p1383]непрофессор » 20 ноя 2013 06:52[/url]"]
Тут не будет модераторов... - я думаю что модераторы себя изжили... - у нас все будут админами))). Ну не все но часть ответственных людей... В форуме есть функция пожаловаться на сообщения... - мы будем внимание обращать на жалобы - а не на "я тут модератор я решаю"

Пральна, и будем самовоспитываться... ))[/quote]

Запатентовать может это дело, а то и "параллель" чего доброго возьмет за основу? )))))[/quote]


Хочу извиниться перед YuRaser-ом за переход на личности в теме про Оккупацию ЧССР, оставшейся "там" в почившем форуме 'Б'.

Извиняюсь, но с мнением по упомянутоя теме не изменяюсь.

YuRaser

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=2081#p2081]eskalator » 20 ноя 2013 17:03[/url]"]Хочу извиниться перед YuRaser-ом за переход на личности в теме про Оккупацию ЧССР, оставшейся "там" в почившем форуме 'Б'.

Извиняюсь, но с мнением по упомянутоя теме не изменяюсь.

вообще не проблема)

Пушистая

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=2076#p2076]sirjoga » 20 ноя 2013 17:01[/url]"]
Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1963#p1963]Пушистая » 20 ноя 2013 16:08[/url]"]люди все достаточно взрослые и " я хочу быть модератором" все уже давно переросли ...
улыбнуло по-доброму )
ну ладно, не все  :D, но мне кажется что большинство... я надеюсь... черт, ну хочется же думать о людях всегда лучше, пока они не доказали обратное))))

feeling

Цитата: "url=http://forumbel.ru/viewtopic.php?p=1313#p1313]лёлёк » 20 ноя 2013 06:54[/url]"]
Цитата: "Tribal"От ЧЮ участнегов тоже многое зависит)
Да тут вроде все с ним собрались :)
Или кого-то уже подозреваешь? ;)

у меня нет ЧЮ. и не будет :cry_ing:
но в надежде на хорошую компанию и адекватных однофорумчан буду себе тихонько помалкивать в сторонке))
модераторы должны быть, тк занести может каждого