Кто и где слушает музыку???

Автор PUP, 22 января 2015, 01:35

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

metaller92

Дам дельную подсказку.

Есть такое приложение Sessu. Оно использует базу last.fm, а песни находит на нескольких ресурсах.
Просто мана небесная, любой альбом в доступности клика.

Justice

Цитата: metaller92 от 31 мая 2015, 06:43
Дам дельную подсказку.

Есть такое приложение Sessu. Оно использует базу last.fm, а песни находит на нескольких ресурсах.
Просто мана небесная, любой альбом в доступности клика.
Зачем искать песню, которую ты и так заскробблил на ласт и она у тебя есть на компе/телефоне? Я чет не догоняют)
Или это полезно если на ласте нашёл нового исполнителя и не знаешь где скачать?
Кароч давай подробности)

metaller92

Цитата: Justice от 31 мая 2015, 20:30
Зачем искать песню, которую ты и так заскробблил на ласт и она у тебя есть на компе/телефоне? Я чет не догоняют)
Или это полезно если на ласте нашёл нового исполнителя и не знаешь где скачать?
Кароч давай подробности)

Хм, ну вопрос был "Где слушать музыку?" Я и отвечаю, в Sesu.
На last.fm ты же музыку слушать не можешь. А здесь и качать не надо. Приложение использует базу данных last.fm (т.е. исполнители, альбомы и прочее), и даёт возможность всё это прослушать.
Песенки ищет на разных ресурсах (vk, pleer, soundcloud), так же даёт возможность это всё скробблить.

Т.е. Хочешь слушать Nirvana. Не надо бежать наторрент или искать вконтакте запись с альбомом.  Зашел в приложение, выбрал нужный альбом, включил и радуешься. И ещё скробблится у тебя это всё.

Спенсер

Я везде где только можно слушаю: на работе дома, когда играю, когда ем и т.д.

Silmik

Аналогично. музыка всегда со мной

ToriRoO

Я просто с вк гружу, бывает когда песня удалена, но сразу нахожу такую же
слушаю вездеее и всегда

вообще не он

Меня музыка отвлекает, я сосредотачиваюсь на ней, и остальное просто бросаю, поэтому слушаю не всегда и не везде.
Если я слушаю музыку, то я ничего другого при этом делать не могу.
Хотя, лаундж, если негромко, то может придать такого ровного настроения, погасить нервозность, если она имеется, и при этом не помешать заниматься делами.

Pavel

На компьютере в винампе ) А качаю с рутрекера альбомы.

Silin

Цитата: PUP от 22 января 2015, 01:35
Не нашла тут такой темы!Поэтому решила создать!Кто и где слушает или качает мр3 музыку???
Я радио в браузере обычно слушаю. Больше всего нравится радио Звезда http://radiofon.net/197-radio-zvezda.html Лучшие композиции шансона последних лет.

Red Chief

http://spb.retrofm.ru/online/player.php
Я их через radio.garden слушал, но там РКН наверно что то поломал, не коннектится. Решил напрямую, да и выбор шире, не только retro.fm.

Red Chief


INGMAR


Наблюдатель

бошка в машине стала поддерживать хайрезные флаки 24\192,  пытаюсь искать качать..


Наблюдатель

Цитата: INGMAR от 06 апреля 2020, 01:06
Rutracker.

192 мало  материала, 96 больше, 48 и 44.1 еще больше, просто флак еще больше

Он самый

vk, скачанное из вк, яндекс музик
это если в машине.
в принципе, этого набора вполне хватало на блг-рст-ялта и назад, благо покрытие везде хорошее.
что уж говорить о городе.
а, ну плюс студио 21, тема по вечерам

shb_330

Цитата: Он самый от 06 апреля 2020, 02:31... яндекс музик
это если в машине.
...
+1
кста, баллами с заправок/такси и др.сервисов  теперь можно и за подписку платить