О фотографах, портфолио и т.п.

Автор Berry, 23 января 2015, 04:15

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Berry

Цитата: SHUM210 от 02 февраля 2015, 16:26
А свое заценить?)
Так я не стесняюсь, но еще не делала :)

`Б`

Цитата: Jamayka от 02 февраля 2015, 16:36для узкого круга

Замыкаааая круг ты на зад посмотришь вдруг :)

SHUM210

Цитата: Strawberry от 02 февраля 2015, 16:51
Так я не стесняюсь, но еще не делала :)
Дать контакты ярослава?)

Berry

Цитата: SHUM210 от 02 февраля 2015, 16:53
Дать контакты ярослава?)
Мне пока чуть не до этого, дел много, может позже тогда спрошу  :yesyes:

SHUM210

traffic.gif
новая работа любимого фотографа)

Йенна

Цитата: Jamayka от 02 февраля 2015, 02:46
Вася мой однокурсник, мне нравятся его работы, прямо видно, как он растет и развивается
И мой :) Сначала)

Йенна

Шум, не хочу обидеть, но смотрится откровенно как фото на фоне ковра фотообоев(

SHUM210

Цитата: Yenna от 15 февраля 2015, 00:47
Шум, не хочу обидеть, но смотрится откровенно как фото на фоне ковра фотообоев(
тут твое мнение настолько пофиг, что вообще не обидно)

Berry

Цитата: SHUM210 от 14 февраля 2015, 19:36
новая работа любимого фотографа)
Генуэзская крепость?

SHUM210


Berry

Только меня пугает когда фотографы сами приглашают на фотосессии? Если сначала думала это сделать, сразу передумала после второго приглашения

Sars

Цитата: Berry от 03 декабря 2017, 03:22
Только меня пугает когда фотографы сами приглашают на фотосессии? Если сначала думала это сделать, сразу передумала после второго приглашения

Это нормально для фотографа. Он получает модель, модель фотографии. Все довольны. Есть и такие, кто берёт за работу с фотографом деньги, либо состоявшиеся модели, либо прифигевшие расфуфыренные фуфырки.

Со временем и опытом фотограф эти фотографии использует для показа своего профессионализма клиентам.
Может он в тебе образ какой увидел и хочет это передать через фотографию, посему и настойчив.


Но есть конечно и проходимцы, которые дают надежду своему писюну, повесив на шею фотоаппарат и думающих, что к ним пойдут сниматься барышни, возможно даже ню, а там то уж бразерсы будут завидовать.

Решается сей вопрос просьбой показать работы, вопросами о наличии студии (если есть какие то сомнения, то проще отдать самой деньги за студию в известном месте).
У писькофотографа с портфолио будет швах в 99 процентах случаев.


Berry

Цитата: Sars от 03 декабря 2017, 13:50
Это нормально для фотографа.
Со временем и опытом фотограф эти фотографии использует для показа своего профессионализма клиентам.
Может он в тебе образ какой увидел и хочет это передать через фотографию, посему и настойчив.
Но есть конечно и проходимцы, которые дают надежду своему писюну, повесив на шею фотоаппарат и думающих, что к ним пойдут сниматься барышни, возможно даже ню, а там то уж бразерсы будут завидовать.
Решается сей вопрос просьбой показать работы, вопросами о наличии студии (если есть какие то сомнения, то проще отдать самой деньги за студию в известном месте).
У писькофотографа с портфолио будет швах в 99 процентах случаев.
Может, но гадать как-то не хочется..я у него и хотела заказать как нибудь фотосессию, это известный фотограф, пока не начал сам писать, пугливая я как оказалось  :biggrin:

Ксю

Цитата: Berry от 04 декабря 2017, 02:29
Может, но гадать как-то не хочется..я у него и хотела заказать как нибудь фотосессию, это известный фотограф, пока не начал сам писать, пугливая я как оказалось  :biggrin:

Плиш что-ли? он всем подряд пишет. Не бойся)))

Sars

Цитата: Ксю от 04 декабря 2017, 12:33
Плиш что-ли? он всем подряд пишет. Не бойся)))

И это известный фотограф ?  :pardon: