Выбор квартиры в Белгороде

Автор Berry, 05 февраля 2015, 18:53

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 26 сентября 2018, 22:12
А это как то относится к недвижимости?
Конечно....Я у себя на воротах обязательно повешу табличку "людям вход воспрещен"...

Зануда


Berry

Цитата: Зануда от 27 сентября 2018, 00:45
Прямо.
Как то в моей жизни нежелательные люди как раз не в моем доме живут  :biggrin: да и соседей я вижу редко. Поэтому удивила формулировка :)

alcbelg

Цитата: Gorkiy_M от 27 сентября 2018, 00:07
Конечно....Я у себя на воротах обязательно повешу табличку "людям вход воспрещен"...
Сам то как заходить будешь? :)

Sladkaya_N

Цитата: alcbelg от 27 сентября 2018, 01:46
Сам то как заходить будешь? :)
А он повесит и выходить не будет :)

Gorkiy_M

Цитата: alcbelg от 27 сентября 2018, 01:46
Сам то как заходить будешь? :)
А вот не надо меня к хуманам приплетать..Я за эту расу ни в одной игре не играл...

Berry


Gorkiy_M

Какая Ордынка, какие девятиэтажке в Сочи.. :fuuu:

В Венеции распродаются места...Всего за 29,5 тысяч евро можно купить 2 квадратных метра рядом со Стравинским..

Milorad

Цитата: Gorkiy_M от 11 октября 2018, 13:42
В Венеции распродаются места...Всего за 29,5 тысяч евро можно купить 2 квадратных метра рядом со Стравинским..
Думаешь, выгодное вложение?  :derisive:

Gorkiy_M

Цитата: Milorad от 11 октября 2018, 13:47
Думаешь, выгодное вложение?  :derisive:
Ясен пень...И это я еще самый дешевый вариант озвучил...Для тех, кому на машину нормальную не хватает... :yesyes:

Berry


Berry

Написано дизайнерский ремонт, наверное это всё медведь

Sars

С ума люди сходят :)

Это хоть центр, с видом на что то типа Кремля ?

Berry

Цитата: Sars от 13 октября 2018, 23:35
С ума люди сходят :)

Это хоть центр, с видом на что то типа Кремля ?
Это жк «семь» с видом на сотню)

belservice.pro


Зануда

Цитата: Sars от 13 октября 2018, 23:35
С ума люди сходят :)

Это хоть центр, с видом на что то типа Кремля ?

Именно.
Примерно как Софийская набережная.

вообще не он

Я  в райцентре своем продал квартиру такой же площади 15 лет назад тоже в самом центре, напротив бывшего райкома, ныне администрации района,  это тоже  типа напротив Кремля в масштабах райцентра :) Я продешевил явно :)

Зануда

Цитата: 2aleksandr от 14 октября 2018, 01:59
Я  в райцентре своем продал квартиру такой же площади 15 лет назад тоже в самом центре, напротив бывшего райкома, ныне администрации района,  это тоже  типа напротив Кремля в масштабах райцентра :) Я продешевил явно :)
Если соблюдать пропорции твоя должна была стоить 2300000 примерно.

Manyunya

та это хитрожопые какие-то закинули на дурака объяву, типа а вдруг найдется лох :biggrin: там однушки около 6,5 стоят такой же площади.

Berry

Год назад смотрела там 45 кв за 4.5, подумала мелкая и вид из неё не оч, надо было брать)) инвестицию ишь как выросли  :biggrin:

Berry

Медведя посадил с древним покрывалом 5.5 заработала  :rofl:

вообще не он

Цитата: Berry от 14 октября 2018, 10:40
Медведя посадил с древним покрывалом 5.5 заработала  :rofl:

Маркетинг!

Gorkiy_M

Цитата: Berry от 14 октября 2018, 10:40
Медведя посадил с древним покрывалом 5.5 заработала  :rofl:
Да собственно так дизайнеры и работают...Смотрят на харю и от нее отталкиваются...Денег заработал, а крестьянином остался-на те мишку и старое одеяло, винтаж называется...А вот у этого уже понты появились, мнит себя продвинутым и современным..Нате вам чугунную батарею у стены и стол из поддонов..."это у вас называется лофт, для людей, которые ценят практичность и новизну"...С вас стописят тысяч..