Пристройство бездомных, потерявшихся животных!

Автор Simply, 20 ноября 2013, 20:06

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Simply

Здесь можно размещать информацию о потерянных, найденых животных, отказниках и пр.

Dreamcruiser

Соседи уехали на ПМЖ и выкинули в подъезд красивого рыжего кота. Надо до пятницы пристроить!

Егорыч

14 января 2014, 04:21 #2 Последнее редактирование: 20 февраля 2014, 02:18 от Опаньки
 :rolleyes:

Dreamcruiser

Надо будет уточнить
Подъезд не мой! Подъезд у брата в Воронеже

Sladkaya_N


Simply

Цитата: Dreamcruiser от 14 января 2014, 04:22
Надо будет уточнить
Подъезд не мой! Подъезд у брата в Воронеже
так на воронежском форуме надо размещать) http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=32
вот тема пристройства http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=488

Карамель

14 января 2014, 13:45 #6 Последнее редактирование: 07 июня 2014, 19:34 от Судья
.

Simply

Цитата: Судья от 14 января 2014, 13:45
А почему пристройство, а не пристрой?)
ты считаешь, что пристрой правильнее, чем пристройство?))

ЛесенькОлесенька

Вот такой красавец ищет новых хозяев ))) был год назад отдан хозяйкой в состоянии "почти сдох"". Кот сейчас здоровый, ласковый, некастрированный, прекрасно ладит с ребенком. Возраст примерно 3 года.
К сожалению бывшая хозяйка не отдает документы ((( породистый, корниш рекс.
причина поиска нового дома, у девочки, у которой он жил последний год, 2 своих кошки и взяв котейку из сострадания и потому что хороший ))) , она не рассчитала, что всё таки 3 кота в квартире для неё много. Себе бы забрала, но та же ситуация - уже есть два зверя в однушке.

Sladkaya_N

Цитата: ЛесенькОлесенька от 17 марта 2014, 13:52некастрированный

Это минус :(
тем более
Цитата: ЛесенькОлесенька от 17 марта 2014, 13:52бывшая хозяйка не отдает документы
- без доков в разведение не получится.
кастрить надо, как минимум.

ЛесенькОлесенька

ну кастрировать наверное не проблема и сейчас. Не кастрировали, потому что такой был, а проблем вроде нет, не метит, живет себе спокойно.
Документы потому и не отдает та горе-хозяйка, чтоб на её коте никто не наживался, лучше пусть сдохнет типа... ((( с документами то вообще бы проблем не было, нашла бы заводчиков и думаю бесплатно бы забрали с удовольствием ((( а так только если кто для души зверя возьмет...

Anastasia_Bel

В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!! Кошка Дыма (прозвали ее так между собой из-за обалденного переливающегося серого окраса), 1,3 года, очень-очень нуждается в доме! Приблудилась на территорию промышленного предприятия, стало жалко, забрала домой.. Кошка-метис перса. Красотка с необыкновенными большими глазами, с ооооочень ласковым и спокойным характером, по натуре мурчалка-массажист! :) Кошка нереальная ласковая ручная ласкатулечка!! :wub: :wub: :wub: Живет у нас на балконе из-за наших ушастиков, все время смотрит грустными глазами в комнату и ждет что ее возьмут на руки или поглядят....... Ей очень нужен хозяин, которому она сможет дарить свою преданность и любовь!!!! Ждем хозяина! Верим в чудо!! :good: 8-904-097-95-00 Анастасия

Бешеная киска

Цитата: Anastasia_Bel от 16 апреля 2014, 14:10
В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!! Кошка Дыма (прозвали ее так между собой из-за обалденного переливающегося серого окраса), 1,3 года, очень-очень нуждается в доме! Приблудилась на территорию промышленного предприятия, стало жалко, забрала домой.. Кошка-метис перса. Красотка с необыкновенными большими глазами, с ооооочень ласковым и спокойным характером, по натуре мурчалка-массажист! :) Кошка нереальная ласковая ручная ласкатулечка!! :wub: :wub: :wub: Живет у нас на балконе из-за наших ушастиков, все время смотрит грустными глазами в комнату и ждет что ее возьмут на руки или поглядят....... Ей очень нужен хозяин, которому она сможет дарить свою преданность и любовь!!!! Ждем хозяина! Верим в чудо!! :good: 8-904-097-95-00 Анастасия
какая красотка :wub: :wub: :wub: удачи в пристройстве

Justice

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 16:35
какая красотка :wub: :wub: :wub: удачи в пристройстве
Катяяяя, я так хочу эту кошку забрать!!! ппц ((
я уже весь день мучаюсь брать - не брать и что с ней делать потом. у меня же кошек не было никогда

Бешеная киска

Цитата: Justice от 16 апреля 2014, 16:41
Катяяяя, я так хочу эту кошку забрать!!! ппц ((
я уже весь день мучаюсь брать - не брать и что с ней делать потом. у меня же кошек не было никогда
бери, конечно, кисуля красавица
купилоток и мисочки, ну и корм и наполнитель, естессно
подобрыши обычно любвеобильней покупных "тепличных" котиков, имхо :dirol:

Justice

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 16:43
бери, конечно, кисуля красавица
купилоток и мисочки, у и корм, естессно
подобрыши обычно любвеобильней покупных "тепличных" котиков, имхо :dirol:
а шерсти от нее мног будет? а обои новые сдерет? а какой корм? а что если на выходные оставить одну? я как раз уезжаю на этих выходных в деревню с ночевкой.
у меня куча вопросов и я сцу (
зы. я уже вконтакте по этому поводу флуд развела под сообщением о пристройстве. теперь и тут)))

Бешеная киска

Цитата: Justice от 16 апреля 2014, 16:45
а шерсти от нее мног будет? а обои новые сдерет? а какой корм? а что если на выходные оставить одну? я как раз уезжаю на этих выходных в деревню с ночевкой.
у меня куча вопросов и я сцу (
зы. я уже вконтакте по этому поводу флуд развела под сообщением о пристройстве. теперь и тут)))
шерсть будет 100%, ибо кошечка пушистая
мои котики обои не дерут вообще, с появлением когтеточки отстали от кресел :derisive:
если уезжаешь на вечер и утро-день, то ничо, оставь ей по-больше корма и водички, ну и чистый туалет
корм проплан какой-нить
оставляй одну, но убери все предметы, которые она может поскидывать, ну и обувь на всяк случай :biggrin:
у меня Арчи обожает карандаши мои и тушь, загонял в такие места :wacko: хрен найдешь :tease:

Justice

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 16:51
оставляй одну, но убери все предметы, которые она может поскидывать, ну и обувь на всяк случай :biggrin:
у меня Арчи обожает карандаши мои и тушь, загонял в такие места :wacko: хрен найдешь :tease:
:facepalm:
у меня же все на видных местах всегда валяется...

Бешеная киска

Цитата: Justice от 16 апреля 2014, 17:09
:facepalm:
у меня же все на видных местах всегда валяется...
girl_devil зато радости от животинок оч много :wub:
я по своим сейчас оч скучаю :cray:

Justice

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 17:25
girl_devil зато радости от животинок оч много :wub:
я по своим сейчас оч скучаю :cray:
после выходных лучше взять наверно, чтоб одну не оставлять в первые же дни?

alcbelg

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 17:25
girl_devil зато радости от животинок оч много :wub:
Ага, просыпаешься: в ногах кобель, между мной и супругой сука, возле подушки (или на подоконнике рядом) котях, красота! И все тебе рады! :)

Бешеная киска

Цитата: alcbelg от 16 апреля 2014, 17:31
Ага, просыпаешься: в ногах кобель, между мной и супругой сука, возле подушки (или на подоконнике рядом) котях, красота! И все тебе рады! :)
:biggrin:одна кошка на подушке, кот на груди, а вторая кошко в ногах :tease:

Justice

Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 17:47
:biggrin:одна кошка на подушке, кот на груди, а вторая кошко в ногах :tease:
тепло и пушисто ^_^

Anastasia_Bel

16 апреля 2014, 18:13 #23 Последнее редактирование: 16 апреля 2014, 18:20 от Anastasia_Bel
Цитата: Katerina1109 от 16 апреля 2014, 16:35
какая красотка :wub: :wub: :wub: удачи в пристройстве
Спасибо за пожелание)) Сегодня прям движняк какой-то по кошке :cheesy: То неделю тишина была, то все раздумывают :biggrin:

Justice

Цитата: Anastasia_Bel от 16 апреля 2014, 18:13
CgfСпасибо за пожелание)) Сегодня прям движняк какой-то по кошке :cheesy: То неделю тишина была, то все раздумывают :biggrin:
это всё я же))) вконтакте писала вам что подумаю)