Пристройство бездомных, потерявшихся животных!  (Прочитано 16230 раз)

Оффлайн Anastasia_Bel

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5
это всё я же))) вконтакте писала вам что подумаю)

Да я ж сразу узнала :biggrin: Еще с того форума, первого, помню  :meeting: Будем знакомы!

АПД: Вечером везу кошку на смотрины в семью :biggrin:
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 15:45:43 от Anastasia_Bel »
Сообщение понравилось: Justice
У каждого свои проблемы - у кого хлеб черствый, у кого бриллианты мелкие.

Оффлайн Anastasia_Bel

• Просмотр профиля
В БЛИЖАЙШЕМ ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!!! Кошка Дыма (прозвали ее так между собой из-за обалденного переливающегося серого окраса), 1,3 года, очень-очень нуждается в доме! Приблудилась на территорию промышленного предприятия, стало жалко, забрала домой.. Кошка-метис перса. Красотка с необыкновенными большими глазами, с ооооочень ласковым и спокойным характером, по натуре мурчалка-массажист! :) Кошка нереальная ласковая ручная ласкатулечка!! :wub: :wub: :wub: Живет у нас на балконе из-за наших ушастиков, все время смотрит грустными глазами в комнату и ждет что ее возьмут на руки или поглядят....... Ей очень нужен хозяин, которому она сможет дарить свою преданность и любовь!!!! Ждем хозяина! Верим в чудо!! :good: 8-904-097-95-00 Анастасия

Киса уехала в семью! :clapping: :dance: Держу кулаки, чтоб все было хорошо!

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3409
Киса уехала в семью! :clapping: :dance: Держу кулаки, чтоб все было хорошо!
:girl_cray:
давайте будем притворяться
счастливыми и танцевать
смеяться целовать друг друга
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн Бешеная киска

• мяяяу!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3893
нириви, я тебе пушистого симпатяжку притащу :brunette:
Шизофрения - странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде - омлет...

Хочется быть взрослой адекватной женщиной,
но мяу…

Оффлайн Anastasia_Bel

• Просмотр профиля

Юля, не реви! :kiss: Уверена, что когда ты будешь готова взять животное, ты и раздумывать не будешь и сомневаться!! :give_rose:

Оффлайн Anetka

• С нами с: 18-04-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0
Спасибо за пожелание)) Сегодня прям движняк какой-то по кошке :cheesy: То неделю тишина была, то все раздумывают :biggrin:
Если хотите кошечку взять, то посмотрите тут объявлений много. И я там котят от своей кошки быстро раздала. А у меня их пятеро было! Может и вы найдете там кошку по душе. Мне моя сразу в душу запала. Как взяла на руки, так уже и не смогла обратно отдать
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 14:31:11 от Anetka »

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2393
Джастис, в "Обереге" вот такую кошечку пристраивают:
Трёхцветная,очень пушистая,по типу,метис сибирской породы.Явно была домашней.Девочка ласковая,ходила за всеми людьми,просилась на ручки.Сейчас кошечка у меня на передержке. Искупана,проглистогонена,ПРИВИТА,СТЕРИЛИЗОВАНА.Лоток освоила сразу на отлично!Кушает всё.Просится на ручки,любит сидеть на коленках и напевать свою кошачью песенку.Очень игривая,любит мячики,мышек)))Отзывается на кличку Ариша троекратным "мур-мур-мур".ОЧЕНЬ любит общение и ласку, прыгает на коленки,бодается головой,чтобы её гладили.Трогательное и человечное существо...Отдам ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОМУ человеку,которому нужен настоящий и весёлый друг!Сначала на испытательный срок.Если что-то не сложится,с радостью заберу кошечку обратно.Потому что такому созданию место только дома среди любящих людей!
Обращаться Анастасия ☎920-553-08-38
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ©

Оффлайн Anastasia_Bel

• Просмотр профиля

Наташа, ее вчера кажется уже забрали.

Оффлайн Anastasia_Bel

• Просмотр профиля
Если хотите кошечку взять, то посмотрите тут объявлений много. И я там котят от своей кошки быстро раздала. А у меня их пятеро было! Может и вы найдете там кошку по душе. Мне моя сразу в душу запала. Как взяла на руки, так уже и не смогла обратно отдать

Молодцы, сайт прорекламили, но хоть бы писали в тему.. :facepalm: Спасибо, мне взять не надо :biggrin:
Сообщение понравилось: Justice

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
я не люблю трехцветных. они какие-то не ручные. то ли мне так "везло"
счастливыми и танцевать
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
я не люблю трехцветных. они какие-то не ручные. то ли мне так "везло"
Про эту наоборот напсиано, что ручная, чего и советовала...
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ©

Оффлайн Elfi

• хорёк
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 66
Раз такое дело:

Ищет дом небольшой пёсик Чарлик

Песик абсолютно домашний, веселый, ласковый, хорошо дрессируется

Подробно о нем на его странице

Обращаться: Маргарита Скогорева или по телефону ☎8-920-560-06-00

Холодец! Порошок!

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1758
Люди! :) Может кому нужен рыжий котёнок? На работе у одной кошки народилось четыре рыжика. Одного солнышка уже пристроила, есть ещё три. Котята чисто рыжие. :)
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
Родителям на щиток приклеили объявление о потерявшемся коте-британце, потом пришли лично (квартиры обходили с вопросом) 2 барышни. Им сделали вежливое(!) замечание, что не стоит объявления на щиток клеить - остаются пятна. Получили в ответ такоооое :wacko: Маман списала все на стресс (ну мало ли, люди в расстроенных чувствах), общалась спокойно, на фразу "да вы не знаете. что это за кот!", маман ответила. что знает, мол, у дочери такой же. Так на следующий день к ней явились с обвинениями, что мои родители украли этого кота и отдали дочери :blink:

Вот у меня, честно говоря, смешанные чувства, мне разве что котика жалко. Жалости к хозяевам, честно говоря, я в себе найти никак не могу...

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
как кот мог потеряться??? они его на улицу гулять отпускали чтоли? тогда чему удивляться?
счастливыми и танцевать
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
как кот мог потеряться??? они его на улицу гулять отпускали чтоли? тогда чему удивляться?
Есть коты, которые при открытии двери дают деру из квартиры. Мы свою отдельно приучали так не делать, оставляя на 5 минут на площадке за закрытой дверью под аккампанемент ее собственных воплей ужаса (кстати помогло - больше не выскакивает) - но у нас с площадки нет выхода на лестницу (там дверь), так что потеряться сложно. А вот в обычном доме, да еще на нижних этажах - легко...

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
Есть коты, которые при открытии двери дают деру из квартиры. Мы свою отдельно приучали так не делать, оставляя на 5 минут на площадке за закрытой дверью под аккампанемент ее собственных воплей ужаса (кстати помогло - больше не выскакивает) - но у нас с площадки нет выхода на лестницу (там дверь), так что потеряться сложно. А вот в обычном доме, да еще на нижних этажах - легко...
ну я хз. у бабули всегда коты выбегали из квартиры, но всегда ловили. а в крайнем случае ловили возле подъездной двери (живет на 2 этаже). поэтому я не представляю как можно потерять кота... ну даже если на улицу выбежит, вряд ли он будет драпать куда-то далеко.
не терялись ни разу, но умирают стабильно. я хз что она с ними делает...
счастливыми и танцевать
а кто не хочет тот дурак

Онлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4135
моя когда то ночевала на площадке))

Оффлайн Бешеная киска

• мяяяу!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3893
у меня как-то кошечка, которая жила у родителей, сбежала от них) 2 дня не могли найти, потом вечером папа шел домой и услышал ее мяу из шкафа с проводами внизу в подъезде, вытащил ее оттуда испуганную, грязную и голодную
Шизофрения - странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде - омлет...

Хочется быть взрослой адекватной женщиной,
но мяу…

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
ну я хз. у бабули всегда коты выбегали из квартиры, но всегда ловили. а в крайнем случае ловили возле подъездной двери (живет на 2 этаже). поэтому я не представляю как можно потерять кота... ну даже если на улицу выбежит, вряд ли он будет драпать куда-то далеко.
Если испугается - может. Тем более квартирный кот

Оффлайн Йенна

• Просмотр профиля
Наша толстая сволочь на площадку теперь выходить боится, максимум - нос высунет, пока я мусор выношу) при первом шорохе пулей несется обратно. Но вот в тамбур (он у нас облагороженный, на 2 квартиры) искренне считает продолжением квартиры и прется туда без малейшего страха :)

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1758
Люди! :) Может кому нужен рыжий котёнок? На работе у одной кошки народилось четыре рыжика. Одного солнышка уже пристроила, есть ещё три. Котята чисто рыжие. :)
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн TERRA31

• С нами с: 26-02-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 16
Вот этот лабрадор с рыжим ошейником уже неделю слоняется по Улитке. Если это потеряшка, помогите распространить информацию. Если кто-то отпускает так погулять (это конечно маловероятно) то лучше так не делать - тут собак стреляют периодически. Но судя по тому что ночью пес сидит на площадке и очень ухоженный он потерялся. Давайте все сделаем репост кто в Белгороде.

У кого есть возможность поехать забрать его и разместить на время чтоб сделать осмотр и если есть клеймо найти владельцев!!!!!!  Я бы и сама но у меня мадам в критических днях.........!

Оффлайн Anastasia_Bel

• Просмотр профиля
Друзья мои! Добросердечные мои!!)) СРОЧНЫЙ РЕПОСТ И ПРИСТРОЙ!!!
Кому нужны котята?!!
У нас в подъезде кошка родила 6 котят!! Одного уже отдали! Это самые прекрасные котята на свете, детки лучшей кошки на свете)) 4 сереньких и один черненький, с невероятно красивыми мордочками и голубыми глазами!
Им очень очень очень нужен дом! Злобный негодяй-сосед с 5 этажа грозится их убить! Пожалуйста, может кто хотя бы поспособствовать пристроить малышат! Сердце разрывается, как подумаю, что с ними станет..(((
Возьмите себе этот беззащитный комочек счастья и он будет вас радовать каждый день! Давайте творить добро!!!
п.с. если проблема с транспортом, отвезу-привезу куда надо! И...огромное спасибо за репост!
+79045347636 Ольга

Оффлайн Пегая

• счастлива
  • С нами с: 06-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 507
3 ЩЕНКА от дворовой собаки(ростом чуть меньше кавказкой овчарки)-на работе живут
два серых, один черный,по характеру разные, пока еще добрые и клевые(как все малыши в общем то) :wub:
Суть: кому нужны охранники на дворовую территорию, друзья и любимые питомцы-обращайтесь.
Помогу с перевозкой и обещаю подарок-если в руки хорошие и заботливые.
Малыши уже подросли-бегают пухлики,но долго на работе держать их не будут- правила и все вытекающие из этого.... :cray:
Отвечу на все вопросы в личку.
чем темнее-тем легче быть звездой...

Tags: