Фигурное катание...

Автор Gorkiy_M, 21 ноября 2013, 01:37

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gorkiy_M

Забронирую за собой право открыть тему про мой любимый вид спорта... :oops:

Gorkiy_M

Сразу четыре наши фигуристки-одиночницы прошли в финал мировой серии Гран-при, который пройдёт в Японии...Из 6 спорстменок, 4 наши..офигеть...Совсем молоденькие, по 15-17 лет...

4ироки

Пару дней назад закончился ЧЕ по фигурному катанию:

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Будапешт. Венгрия

Мужчины:

1. Хавьер Фернандес (Испания) -   267.11    
2. Сергей Воронов (Россия) - 252.55    
3. Константин Меньшов (Россия) -   237.24

Женщины:


1. Юлия Липницкая  (Россия)    - 209.72
2. Аделина Сотникова  (Россия) - 202.36
3. Каролина Костнер (Италия) - 191.39

Спортивные пары:

1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) — 220,38.
2. Ксения Столбова/Фёдор Климов (Россия) — 207,98.
3. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) — 201,61.

Пары. Танцi:

1. Анна Каппеллини / Лука Ланотте (Италия) - 171.61
2. Елена Ильиных / Никита Кацалапов (Россия) - 170.51
3. Пенни Кумс / Николас Бакленд (Великобритания) - 158.69

ALLXNDR

Цитата: Валиум от 21 ноября 2013, 01:37
Забронирую за собой право открыть тему про мой любимый вид спорта... <!-- s:oops: -->:oops:<!-- s:oops: -->

Ну раз любимый ответьте как знающий человек Плющенко реально на данный момент лучший в России. Мое мнение зря его на Олимпиаду взяли, не потянет.

Che Guevara

Цитата: ALLXNDR от 23 января 2014, 11:49
Ну раз любимый ответьте как знающий человек Плющенко реально на данный момент лучший в России. Мое мнение зря его на Олимпиаду взяли, не потянет.
я слабо разбираюсь в фигурном катании, однако например тот же Ковтун - очень нестабилен. Первое место на России и провал на Европе. Полнейший. И на сколько помню в 2010 на Олимпиаде именно он провалил выступление, после чего у нас осталась 1 квота в одиночном мужском катании. Видимо у нас сейчас большой пробел здесь. Как и в других видах спорта. Говорили говорили, к ОИ подойти в лучшей форме, а по факту - некому даже выступать.

Tribal

Плющенко должен понимать что если что то после Олимпиады будет травля

ALLXNDR

Цитата: Tribal от 23 января 2014, 16:37
Плющенко должен понимать что если что то после Олимпиады будет травля

По моему на таком уровне нервы отсутствуют у людей. Вспомнил Дзю Костю который перед боем спал в раздевалке.

Che Guevara

Цитата: Tribal от 23 января 2014, 16:37
Плющенко должен понимать что если что то после Олимпиады будет травля
а ему ли не пофиг уже?закончит он карьеру после ОИ все равно, при любом раскладе)

Che Guevara

Жириновский: если Плющенко проиграет в Сочи, добьёмся разгона федерации
23 января 2014 года, четверг. 13:52

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил несогласие с решением бюро исполкома Федерации фигурного катания России включить в заявку сборной России на участие в Олимпийских играх в Сочи Евгения Плющенко.

"Почему-то федерация решила направить Плющенко. А я считаю, надо было Ковтуна направить. Он чемпион России, а Плющенко — чемпион чего? Плющенко болеет, что мы травмированного спортсмена отправляем? Что здесь сыграло роль? Его личные качества или качества его команды, которая "пробила" его на его последнюю Олимпиаду? Максим Ковтун поехал бы, и даже если бы второе место занял, потом бы десять раз стал олимпийским чемпионом.

Если Плющенко проиграет, мы всё сделаем, чтобы разогнать Федерацию фигурного катания", — цитирует Жириновского ИТАР-ТАСС.

Йенна

Ой да Жирик любит повыпендриваться и поговорить, эпатажем позвенеть :) Особенно улыбнул "а чемпион чего Плющенко", бгг))

Che Guevara

Плющенко: на четырёх Олимпиадах вряд ли кто-то ещё откатается
28 января 2014 года, вторник. 21:48

Олимпийский чемпион Игр 2006 года в Турине Евгений Плющенко, включённый в состав сборной России на зимнюю Олимпиаду — 2014, ответил на последние комментарии Алексея Ягудина и объяснил, почему он решил выступать в Сочи.

"Я всегда говорил, что Лёша был одним из моих самых сложных соперников. Он гениальный спортсмен. Но это ведь было в 2002 году, пора уже подзабыть. Есть новые герои — не хуже. Лёша хороший спортсмен, но последний раз высказался, что не понимает, зачем я катаюсь. А что, обязательно для чего-то надо кататься? Он имел в виду — кто-то дал мне денег? Не судите по себе, говорите: я бы так не сделал.

Хочу, чтобы мой результат был недосягаем. На трёх Олимпиадах, может быть, кто-то ещё откатается. Не знаю когда, но это возможно. А на четырёх вряд ли. Это нереально.

Почему? Потому что я единственный. Без всякой скромности. Хотя вообще я скромный человек", — приводит слова Плющенко Elle.

http://www.championat.com/olympic14/news-1744683-pljushhenko-na-chetyrjokh-olimpiadakh-vrjad-li-kto-to-eshhjo-otkataetsja.html?utm_source=owntraff



а вот это уже лишнее, сам на себя собак спускает в случае неудачи.

Дмитрий

Тот же Ковтун мог побить этот рекорд, поедь он на эту олимпиаду вместо Плющенко. Сейчас парню 18,  в 30 лет участвовал бы в 4-ой олимпиаде :)

Che Guevara

Цитата: Дмитрий от 29 января 2014, 01:56
Тот же Ковтун мог побить этот рекорд, поедь он на эту олимпиаду вместо Плющенко. Сейчас парню 18,  в 30 лет участвовал бы в 4-ой олимпиаде :)

Объективно говоря ни тот ни другой не готовы. (сужу по результатам) Ну и кстати говоря тот же Ковтун, заняв 17 место на ЧМ - квоту одну (вторую) у России "отобрал"... вообще все неодзнозначно и подошли мы к ОИ в неочень хорошей ситуации.

Gorkiy_M

Цитата: ALLXNDR от 23 января 2014, 11:49
Ну раз любимый ответьте как знающий человек Плющенко реально на данный момент лучший в России. Мое мнение зря его на Олимпиаду взяли, не потянет.
На Олимпиаду должны отбирать по спортивному принципу...В случае Плющенко отобрали "по спортивному"...

Здрасте


Delfina

ну тут как бы особого криминала и нет, всё по закону.
Если это соц найм, а в основном именно через него спортсменам  и другим известным деятелям выделяется жилье, то вполне логично что чтобы из соц найма перевести квартиру в собственность нужно ее выкупить. И чаще всего рыночная стоимость несколько больше.
Если это подарок то налог с презентов в нашей стране тоже не нов, от него освобождаются лишь близкие родственники.

Странный какой-то "скандал". Любой здравомыслящий человек понимает всю глупость претензий, и лично у меня к Юле вопросов не возникает, она все же еще ребенок, а вот ее окружение, которое не растолковало ей что к чему, и допустило такую оплошность...  :facepalm: Ну и те, кто сейчас распространяет эту нелепость, тоже странные люди.

Карамель

29 апреля 2014, 23:29 #16 Последнее редактирование: 12 июня 2014, 02:26 от Карамель
.

Йенна

Цену могут сказать не только, когда выкупить предлагают, есличо. Это чисто юридический момент.

Gorkiy_M

Международный союз конькобежцев отклонил протест корейцев,дело Сотниковой закрыто окончательно...Это хорошо, ибо нефиг нервировать нашу чемпионку, она молодец хоть и ходит в футболке с Путиным... :yahoo:

Anetka

Цитата: Валиум от 07 июня 2014, 11:52
Международный союз конькобежцев отклонил протест корейцев,дело Сотниковой закрыто окончательно...Это хорошо, ибо нефиг нервировать нашу чемпионку, она молодец хоть и ходит в футболке с Путиным... :yahoo:
А что там было?! Что-то не слышала...

Gorkiy_M

Цитата: Anetka от 16 июня 2014, 17:59
А что там было?! Что-то не слышала...
Корейцы опротестовали победу Сотниковой на Олимпиаде...

Gorkiy_M

5 часов смотрю женскую короткую программу чемпионата Европы...полёт нормальный... :wacko:

Кийра Корпи восстановилась после травмы.. :wub:

Tribal


Gorkiy_M

Цитата: Tribal от 30 января 2015, 15:36
танцоры - бронза
Ага..Дебютанты молодцы..А одиночницы так катались наши, что было как то неловко за всех остальных участниц..

Tribal

дебютанты опытных обскакали  :morning1: