Евровидение 2015...

Автор Gorkiy_M, 16 марта 2015, 21:51

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Momus

Цитата: Валиум от 20 мая 2015, 22:38
Да, Полина Гагарина, безусловно, в первом полуфинале была лучшая..Можно смело болеть...
Только сейчас посмотрел. Очень круто!

Justice

И мне понравилась она! Умничка прям. Только она так похудела, ей это платье неоч идет.
Болею за нее!

anglichanka

Сегодня наконец посмотрела выступление Полины. Круто до мурашек. Она красавица. И платье понравилось и антураж:))

И песня со сцены сильно звучала! Ну и голос конечно  :wub:

Gorkiy_M

На Евровидении чехофобы... :writ:

Зануда

Цитата: Валиум от 20 апреля 2015, 15:05
Буду болеть за представителей Чехии..Благо и песня вроде ничего... :blush2:
+1
Песня очень понравилась.

Зануда

Цитата: Валиум от 16 марта 2015, 21:51
Панк группа даунов
Это обычное дело )))

Зануда

Цитата: Валиум от 16 марта 2015, 21:59
Ты что..Там же дауны петь будут...А вести Евровидение, даже боюсь сказать кто будет...
А не так давно европейцы "татушек" упрекали в демонстрировании гомосексуальности  :yesyes:

Mazzi

Я вчера чуть пивом не подавился. Идет песня, поют М и Ж дуетом. На бек-вокале у них две пары М и Ж. В ходе песни, по сюжету, исполнители целуются. В это время бек-вокалисты меняются местами и целуются М с М, Ж с Ж.  :wacko:

Gorkiy_M

Цитата: Зануда от 22 мая 2015, 11:29
А не так давно европейцы "татушек" упрекали в демонстрировании гомосексуальности  :yesyes:
Ага...2003 год...Европейцы хотят убрать лесбийский поцелуй Тату из трансляции, Россия возмущена фактом дискриминации...2013 год-Россия просит право вырезать лесбийский поцелуй финской певицы из трансляции...

Мне кажется, Россия-это Валиум...Лишь бы п№здеть против и возмущаться... :yesyes:

Евровидение последние годы становится всё скучнее и скучнее....На самом деле фриков всё меньше и меньше...90% исполнителей-одинаковые молодёжные певцы и певички, о которых не можешь вспомнить даже сразу после окончания трансляции...

Зануда

Цитата: Валиум от 22 мая 2015, 12:10
Ага...2003 год...Европейцы хотят убрать лесбийский поцелуй Тату из трансляции, Россия возмущена фактом дискриминации...
Это мы их научили.

Gorkiy_M

Цитата: Зануда от 22 мая 2015, 12:46
Это мы их научили.
Горжусь Россией...

Momus

Сел смотреть финал, а в заставке эта х"йня бородатая. Вот же дрянь какая. :bad:

Алиса в стране чудес

Цитата: Momus от 24 мая 2015, 01:08
Сел смотреть финал, а в заставке эта х"йня бородатая. Вот же дрянь какая. :bad:
Вот уж не могу не согласиться  :bad:

Зануда

Цитата: Momus от 24 мая 2015, 01:08
Сел смотреть финал, а в заставке эта х"йня бородатая. Вот же дрянь какая. :bad:
да ладно.
оно прикольное.

жене так вообще понравилось ))

Momus

Пока вообще какая-то муть. Придурковатые дуэты.........и какая-то выползла огромная бабища (Сербия). Наш патриарх точно не выдержит, если весь этот балаган прикатит в РФ в случае победы Гагариной. 

YuRaser

А ему что, пиезжали не так давно все эти пробитые

Momus

Ну умница конечно.

YuRaser

Они спецом пидарасов с флагам под ее номер подготовили?

Gorkiy_M

Итальянцы просто обязаны побеждать...

YuRaser

Цитата: Валиум от 24 мая 2015, 03:17
Итальянцы просто обязаны побеждать...

Почему не фины?

Gorkiy_M

Цитата: YuRaser от 24 мая 2015, 03:24
Почему не фины?
А они не прошли в финал...

Simply

я болела за песню от латвии и песню от россии.
полина в финале пела хуже, сильно волновалась. ну конечно, они на неё столько возложили всего, и эти все ролики про гагарина и всяческие прочие аналогии, типа как с футбольным матчем в берлине 45 года, бедная девочка

Sars

Пида... Ы


Гагарина была лучшей в этом паноптикуме и итальянцы ничего. Остальные ни о чём.
Молодец девчонка.  :good:

Gorkiy_M

24 мая 2015, 12:43 #48 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 12:54 от Валиум
Поддержую...Двуличные русофобские педерастичные уроды из Гейропы дали всего второе место..Засудили как в футболе с Черногорией..

Вспомнил, как выглядело большинство участников Евровидения и вспомнил, как выглядит на фото Сарс...Точно, на Евровидении паноптикум...

Momus

24 мая 2015, 14:33 #49 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 14:38 от Momus
Смотрел вчера голосование. Литва гавнюки, ни одного балла не дали, какая-то срань Сан-Марино ни одного, Великобритания низкую оценку поставили, Польша тоже что-то или 4, или 5 баллов, Грузину мудаки, по-моему 4. Афигел с Германии и Эстонии по 12 отдали.
Гагарина держалась первой где-то страны до 20й, пока голосовали Скандинавы и Восточная Европа. После 25й Шведы резко ушли в отрыв.