Формула 1

Автор Sars, 21 ноября 2013, 01:51

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Milorad

Цитата: SARS от 15 марта 2014, 22:25А Фитюлька то лажанулся, самовозки нет - результат соотвествующий.
Зря ты так. Ред булл вполне конкурентную тачку к Австралии все таки смог подготовить. Дэн сумел "почти" выиграть квалификацию, а Феттель пока не смог найти оптимальные настройки, вот и психует

Sars

Цитата: Milorad от 16 марта 2014, 01:26
Зря ты так. Ред булл вполне конкурентную тачку к Австралии все таки смог подготовить. Дэн сумел "почти" выиграть квалификацию, а Феттель пока не смог найти оптимальные настройки, вот и психует

К машине и Риккардо вопросов нет. Машина нормальная, но уже не самовоз.
А Феттель хорош при двух условиях - самовоз и он первый на старте, тогда он выигрывает гонку.
Нонче он только 12, ну да посмотрим.


Всех с началом сезона ! 2014 год обрёл смысл.

Кстати, кому интересно -

http://www.formula1.com/live_timing/#

Оффициальный лайвтайминг.

Red Chief

Квята можно поздравить с удачной гонкой.  :drinks:

Sars

Цитата: Red Chief от 16 марта 2014, 14:56
Квята можно поздравить с удачной гонкой.  :drinks:

Да уж  :drinks:

Кстати, побил рекорд Феттеля :)
Самый молодой участник Ф1, что в дебютной гонки приехал в очках.

Red Chief

Смотреть стоя traffic.gif

4ироки

29 марта 2014, 14:55 #30 Последнее редактирование: 29 марта 2014, 15:19 от 4ироки
Нико перед началом снова лучший.
Но погода говорит: подождите 15 минут, я не успеваю)

+ еще 20 минут. И скорее всего еще отложат. Погода не торопится :)

ASK

Хемилтон опять лучший, Квят 3 попадание в очки из 4х. Красава Даниил!!

4ироки

Уголек конечно топит как следует. Но я все равно верю в итоговую победу Нико :good:

Sars

Начаты трансляции Индикара.


Программа SMP Racing и телеканал «Спорт 1» объявили о начале показа гонок серии IndyCar, в которой выступает россиянин Михаил Алёшин. Первая трансляция пройдёт уже в воскресенье, 25 мая: в 19:30 по московскому времени телеканал в прямом эфире. покажет знаменитую гонку «Инди-500» в Индианаполисе.

«Это огромный прорыв для освещения нашего непростого дела, – сказал Михаил Алешин. – Я рад тому, что миллионы российских болельщиков смогут увидеть одну из самых сложных для пилота и увлекательных для зрителя гоночных серий, IndyCar, в прямом эфире крупнейшего спортивного канала. Спасибо коллегам из SMP Racing, команде телеканала «Спорт 1» и всем болельщикам, которые поддерживают меня. Смотрите и болейте за Россию!»

http://www.f1news.ru/news/wsr-94797.html

Milorad

Сфоткал состояние сочинской трассы Ф1. По сути все готово, надо только асфальт начисто переложить и все покрасить-облагородить.

ASK

Цитата: Milorad от 02 июня 2014, 00:30
Сфоткал состояние сочинской трассы Ф1. По сути все готово, надо только асфальт начисто переложить и все покрасить-облагородить.
это не трасса а центральная трибуна же, в феврале все так же выглядело. С мостиков олимпийских фоткал)))

Sars

Классно сделали  :good:


4ироки

Жалко Переса и Массу конечно... "Палец" везунчик. Чудом не попал в заварушку.
Нико должен сказать спасибо Чеко за второе место. 

Milorad

Классная гонка!!! Давно столько эмоций не было ))) Масса, вроде опытный уже, ну так по-детски влепиться в Чеко  :facepalm:
Рад за Феттеля - старичок уже, рисковать практически перестал, обгоняет редко, но приезжает стабильно, когда драндулет в порядке. А Дэн вообще красавец - идеальная гонка, на 100 проц использовал шансы, данные сегодня Мерседесами. Супергонка! Красиво!

Sars

Цитата: 4ироки от 09 июня 2014, 03:15
Жалко Переса и Массу конечно... "Палец" везунчик. Чудом не попал в заварушку.
Нико должен сказать спасибо Чеко за второе место. 

Массе на пенсию пора, такую гонку Пересу испортил.

Sars

Шуми вышел из комы и покинул госпиталь для стационарного лечения.

Sars

Квят в Ред Булле в 2015 году!  :good: :good: :good:

Я знал. Вот он будущий семикратный чемпион!

ASK

Цитата: Sars от 04 октября 2014, 13:52
Квят в Ред Булле в 2015 году!  :good: :good: :good:

Я знал. Вот он будущий семикратный чемпион!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

4ироки

Квят надеюсь сможет дать жару в стане быков. Заслужил.

Бьянки сеодня конечно ужасно не повезло. Операция вроде прошла уже. Дышит самостоятельно. Здоровья!

Sars

Да, авария  страшная. Здоровья ему.

formulshik

В Сочи очень интересную идею продвинули организаторы и кампания "Пристегнись" с матрешками. 83 матрешки, пристегнутые ремнями безопасности,это что - то нечто!!! кому интересно гляньте http://bezdtp.ru/events/read/816/

Родился в СССР


Sars

Даня красавчик!

Sars


DIman

Sars
Скорость/сплошная?