Дизайн понарошку

Автор Janssen, 22 апреля 2015, 15:55

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Janssen

появилась такая малюсенькая проблема, потенциальный работодатель считает, что в моем портфолио маловато работ по веб-дизайну.
и надо бы как-то накидать правдоподобных макетов. и что я придумал?
можете поучаствовать в такой развлекухе: берете и описываете сайт какой бы вам хотелось иметь. даже если он нафиг не нужен)
выдумать из головы контент - не самая интересная задачка, а у вас вдруг готовый есть?
ну например: Йенна хочет личный блог своей кошки и пишет тут, "хочу как будто это кошка сама блог про себя ведет, фоточки там выкладывает еще",
я такой "ок". и пошел рисовать. (но на самом деле чем больше инфы тем лучше)
а если у вас есть уже есть сайт (и даже ссылка на него!) и вам очень хочется сделать ему редизайн, то это ваще круто.
я такой "ага". и пошел рисовать.

вот взял наглость и зафигачил сайтец как будто Пурге надо было, а ей может и не надо вовсе.
надеюсь, приложился.

м?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Janssen

Цитата: dez от 22 апреля 2015, 15:59какой глубины редизайн?
хрен знает, насколько терпения хватит

Simply


Janssen


Роман

тоже про редизайн думал: www.dom31.ru

Эвил

Цитата: Janssen от 22 апреля 2015, 15:55
появилась такая малюсенькая проблема, потенциальный работодатель считает, что в моем портфолио маловато работ по веб-дизайну.
и надо бы как-то накидать правдоподобных макетов. и что я придумал?
можете поучаствовать в такой развлекухе: берете и описываете сайт какой бы вам хотелось иметь. даже если он нафиг не нужен)
выдумать из головы контент - не самая интересная задачка, а у вас вдруг готовый есть?
ну например: Йенна хочет личный блог своей кошки и пишет тут, "хочу как будто это кошка сама блог про себя ведет, фоточки там выкладывает еще",
я такой "ок". и пошел рисовать. (но на самом деле чем больше инфы тем лучше)
а если у вас есть уже есть сайт (и даже ссылка на него!) и вам очень хочется сделать ему редизайн, то это ваще круто.
я такой "ага". и пошел рисовать.

вот взял наглость и зафигачил сайтец как будто Пурге надо было, а ей может и не надо вовсе.
надеюсь, приложился.

м?

А логотип зафигачить могешь?

Janssen

Цитата: Роман от 22 апреля 2015, 17:11тоже про редизайн думал: www.dom31.ru
ок.

Цитата: Эвил от 22 апреля 2015, 17:14А логотип зафигачить могешь?
легко. за еду.

Эвил

Цитата: Janssen от 22 апреля 2015, 17:17
ок.
легко. за еду.
:good: ... кину в личку.. сайтик и тематику..

`Б`

Цитата: Janssen от 22 апреля 2015, 15:55и зафигачил сайтец как будто Пурге надо было

Думаю такой разброд внешнего вида фотографий изделий работодателя впечатлит :)

Janssen

22 апреля 2015, 19:12 #10 Последнее редактирование: 22 апреля 2015, 19:15 от Janssen
Цитата: `Б` от 22 апреля 2015, 18:17Думаю такой разброд внешнего вида фотографий изделий работодателя впечатлит
лол. еще критики от б)
там еще самая большая фотка, на бэкграунде, не сильно размытая получилась, не?

`Б`

Цитата: Janssen от 22 апреля 2015, 19:12лол. еще критики от б

я бы с удовольствием узнал мнение вашего работодателя об этом шедевре :)

Janssen

Цитата: `Б` от 22 апреля 2015, 19:21
я бы с удовольствием узнал мнение вашего работодателя об этом шедевре :)
ну тут желания совпадают)

Janssen

хз, ну пусть пока так.
симлины извергпинчеры.

Пурга

Цитата: Janssen от 22 апреля 2015, 15:55
появилась такая малюсенькая проблема, потенциальный работодатель считает, что в моем портфолио маловато работ по веб-дизайну.

вот взял наглость и зафигачил сайтец как будто Пурге надо было, а ей может и не надо вовсе.
надеюсь, приложился.

м?
И ни одна зараза не подсказала :beee:
Мне нужен баннер на Ярмарке Мастеров. Типа таких http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%E1%E0%ED%ED%E5%F0 , но с моими или моей работой и подписью :blush2:

Janssen

Цитата: Пурга от 28 мая 2015, 22:22Мне нужен баннер на Ярмарке Мастеров. Типа таких http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searc...D%ED%E5%F0 , но с моими или моей работой и подписью
а ттх баннера? размеры хотя бы. можно еще самую любимую штуку приложить, которую хотелось бы видеть на баннере, ну и текст, что там должен быть.)

Пурга

Цитата: Janssen от 29 мая 2015, 12:57
а ттх баннера? размеры хотя бы. можно еще самую любимую штуку приложить, которую хотелось бы видеть на баннере, ну и текст, что там должен быть.)
Да зайди на Ярмарку Мастеров. Там постоянно баннер какой-нибудь висит. Сейчас "Готовимся к выпускному!"
баннер - 760х75 стандартные размеры для оформления магазина на Ярмарке Мастеров.
Текст: Территория Пурги
Вот эта штука нравится traffic.gif

Janssen

Цитата: Пурга от 29 мая 2015, 15:41Да зайди на Ярмарку Мастеров.
ааа, понел! у меня же реклама не показывается. всё, увидел. щя придумаем что-нибудь.

Пегая

Всё?! :blink:Халява ( или добродушие Янсенна закончилось?)
Я как обычно опоздала/все проморгала?? :facepalm:
И за еду даже не работает?) :derisive:

Janssen

ну шта, погнали дальше. время пока есть.

Цитата: Роман от 22 апреля 2015, 17:11тоже про редизайн думал: www.dom31.ru

traffic.gif

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sister-gold

Цитата: Janssen от 02 марта 2016, 20:27
ну шта, погнали дальше. время пока есть.
Сделай мне лого для home bacery
https://vk.com/takeyourcakebakery
А то я что зря налепила побырому)))

Эвил

Цитата: dez от 02 марта 2016, 21:05
Можешь и меня удивить :)
Сайт в подписи.
Сделай все картинки в карусели по 400 высотой.. и подвинь карусель на 90px вверх..  :yesyes:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Janssen

Цитата: Sister-gold от 03 марта 2016, 01:54Сделай мне лого для home bacery
https://vk.com/takeyourcakebakery
А то я что зря налепила побырому)))
хипстота какая-нибудь нужна?)

Цитата: dez от 02 марта 2016, 21:05Сайт в подписи.
хм, тут еще репу надо почесать что менять то