ВО время секса девушки кричат "ГОСПОДИ" - это грешно?

Автор Михаил Дикий, 27 мая 2015, 02:42

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы упоминаете господа во время секса?

Да
7 (14%)
Нет
10 (20%)
Я парень
33 (66%)

Проголосовало пользователей: 1

Михаил Дикий

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 12:06А я думала кричат когда надо мужу самооценку поднять
Ну хоть дыхание то сбивается?

Sister-gold


Гном


Sister-gold

Цитата: Katika от 27 мая 2015, 12:26
Ну видно не всех с молодости "это" посещает... :(

В старости видимо тоже :pardon:

Sister-gold


Эвил


Sister-gold


Гном

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:21
И я послушаю заодно
Вам нельзя. Не дай бог, муж теперь неправильно поймет. :cheesy:

Sister-gold

Цитата: Гном от 27 мая 2015, 13:24
Вам нельзя. Не дай бог, муж теперь неправильно поймет. :cheesy:
Вас уже давно правильно не понимают, так что дерзайте. Шарахните по форуму опытом прожитых лет и сорванных голосовых связок  :biggrin: :biggrin:

Katika

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:19
В старости видимо тоже :pardon:
Ну может и бывает, что и в молодости, и в старости, секс- это не более, чем просто исполнение супружеского долга, а не радужные улеты. Не приведи Господь такое...
Лучше тогда воще никак.

sirjoga

Цитата: Эвил от 27 мая 2015, 13:21а зачем кричат то?
ну вот ты скажем на концерте "браво" кричишь?

Katika

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:26
Вас уже давно правильно не понимают, так что дерзайте. Шарахните по форуму опытом прожитых лет и сорванных голосовых связок  :biggrin: :biggrin:
Детка, уж если с мужем не получается, то хоть душем побалуйся, может тогда что нибуть словишь! :rofl:

Sister-gold

Цитата: sirjoga от 27 мая 2015, 13:28
ну вот ты скажем на концерте "браво" кричишь?

В постели браво тоже надо кричать? :rofl: :rofl: внезапно так "БРААВОО!!!", чтоб уж точно второго раза не предвиделось :biggrin: :biggrin:

Sister-gold

Цитата: Katika от 27 мая 2015, 13:29
Детка, уж если с мужем не получается, то хоть душем побалуйся, может тогда что нибуть словишь! :rofl:
Да вы меня прям насквозь видите :rofl: лейка то не заржавела ишо?))

Эвил

Цитата: sirjoga от 27 мая 2015, 13:28
ну вот ты скажем на концерте "браво" кричишь?
:rofl: :rofl: :rofl:
Представил картину....  закончили... и тут мадам: "Браво,на БИС!!! "   :clapping: :clapping: :clapping: или "Убирайся со сцены, под фанеру работаешь... "

Katika

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:30
В постели браво тоже надо кричать? :rofl: :rofl: внезапно так "БРААВОО!!!", чтоб уж точно второго раза не предвиделось :biggrin: :biggrin:
Вот не пойму... Ты не догоняешьдействительно, или стебешься? :biggrin:
Если серьезно... Вот таким отношением, имитацией чего либо... не одного мужика бабы импотентами сделали...

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:30В постели браво тоже надо кричать?
тут всего одно правило -- если хочется кричать, надо кричать. как на концерте, так и где-бы-то-ни-было ещё. ну за исключением библиотеки, там тишина должна быть.

Эвил


Sister-gold

Цитата: Katika от 27 мая 2015, 13:33
Вот не пойму... Ты не догоняешьдействительно, или стебешься? :biggrin:
Если серьезно... Вот таким отношением, имитацией чего либо... не одного мужика бабы импотентами сделали...
Да шучу канешна)))) лучше на ушко мужу пошлости шептать, чем орать не своим голосом :pardon: я вообще не веру в орущих баб :biggrin:

SerP

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:43...я вообще не веру в орущих баб
Значица сама не дошла до такой кондиции.

Katika

Цитата: Sister-gold от 27 мая 2015, 13:43
Да шучу канешна)))) лучше на ушко мужу пошлости шептать, чем орать не своим голосом :pardon: я вообще не веру в орущих баб :biggrin:
Ну так когда тебя уносит высоко-высоко, далеко-далеко... То контроль над собой теряешь полностью. Там уже что получится)))
А специально орать... Приходилось с такими мужчинами иметь дело... Но не чувствуют они тебя... И если ты не орала, то считают, что что то не так... Мол дома его баба постоянно орет, не успевает он засунуть...
Воще тяжкие там случаи...

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Katika

хз... Может кому то это нормально.ю
А может, иного лучше и не знать, потому, что когда это теряешь со своим человеком, то как то пусто в жизни становится.

Дмитрий

Цитата: dez от 27 мая 2015, 13:51
ну а чо вы удивляетесь? англичанка вон сама писала про своё отношению к сексу - "дала". типа как пельмени сварить. ну надо, так надо. :glam:
чо кричать то?

О, интересно почитать, дай ка ссылочку на сообщение