Как добраться?

Автор regga5, 30 августа 2015, 15:51

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

regga5

Здравствуйте.
Подскажите каким маршрутом можно доехать до станции Белгород-Сумской (нужен склад ПЭК). С Автовокзала. Спасибо.

kup

Ну ПЭК вроде на кирпичный тупик 2а

regga5

Цитата: kup от 30 августа 2015, 15:58
Ну ПЭК вроде на кирпичный тупик 2...
Да. Ну по карте там и станция не далеко.
Может путаю что-то.

kup

30 августа 2015, 16:01 #3 Последнее редактирование: 30 августа 2015, 16:15 от kup
Цитата: regga5 от 30 августа 2015, 16:00
Да. Ну по карте там и станция не далеко.
Может путаю что-то.
так вам куда нужно то? На станцию или ПЭК ? Они то находятся в одном месте, просто заезд с разных сторон.
Если на ПЭК, то от автовокзала в сторону центра всегда по прямой, проезжаете мимо БГУ, далее с правой стороны СК Хоркиной, сворачиваете с дороги на СК и держитесь левее, заезжаете под мост вдоль жд путей и направо через жд переезд, и на 1-м перекрестке (через метров 20) налево, далее до конца (до забора парковки Логистика), дорога уходит направо и 1-й заезд направо в ворота, это и есть ПЭК

regga5

Цитата: kup от 30 августа 2015, 16:01
так вам куда нужно то? На станцию или ПЭК ? Они то находятся в одном месте, просто заезд с разных сторон


Конкретно ПЭК.
Может подскажите еще как до достопримечательностей добраться? ;)

VaDio

Цитата: regga5 от 30 августа 2015, 16:00
Да. Ну по карте там и станция не далеко.
Может путаю что-то.
http://pecom.ru/contacts/

regga5

Я видел эту страницу.
Маршрут мне не подскажут, я так думаю.

regga5

Цитата: kup от 30 августа 2015, 16:01
так вам куда нужно то? На станцию или ПЭК ? Они то находятся в одном месте, просто заезд с разных сторон.
Если на ПЭК, то от автовокзала в сторону центра всегда по прямой, проезжаете мимо БГУ, далее с правой стороны СК Хоркиной, сворачиваете с дороги на СК и держитесь левее, заезжаете под мост вдоль жд путей и направо через жд переезд, и на 1-м перекрестке (через метров 20) налево, далее до конца (до забора парковки Логистика), дорога уходит направо и 1-й заезд направо в ворота, это и есть ПЭК

Любой маршруткой до центра?
Спасибо.

VaDio


Михаил Дикий

Цитата: VaDio от 31 августа 2015, 00:07
До водстроя
пожалуй лучший способ на маршрутке туда добраться именно доехать до водстроя а там пешком