Iphone или..

Автор Manyunya, 15 сентября 2015, 03:00

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Manyunya

Интересно мнение людей пользующих айфон, но только если вы не айфонофил, который не признает ничего другого. Нравится мне iphone 5s, шестой почему-то никак не цепляет, но вопрос в том что знающий народ подкинул идею приобрести вот такой https://market.yandex.ru/product/10971773 смарт, вроде как он красивее айфона, а по техническим характеристикам намного лучше. В одном из обзоров на айфоны прочитала следующее: "Между тем суммарный доход Apple заметно опережает ВВП таких стран как Исландия и Монголия вместе взятых. Вполне объяснимое явление, если продавать десяткам миллионов устройство по цене в разы выше себестоимости". Так все таки айфон не стоит запрашиваемых за него денег, тупо переплата за огрызок?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Manyunya

в качестве телефона естессна, и инет поюзать периодически) музыку послушать еще))
упд. про фото забыла сказать, тоже нужно)

ASK

Цитата: dez от 15 сентября 2015, 03:16
Предлагаю для начала определиться с целью приобретения.
что то мне подсказывает, что фоточки в инстаграмм постить и вконтакте сидеть

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

ASK

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:21
в качестве телефона естессна, и инет поюзать периодически) музыку послушать еще))
возьмите обычный гэлакси, сэкономите кучу денег

Manyunya

Цитата: ASK от 15 сентября 2015, 03:21
что то мне подсказывает, что фоточки в инстаграмм постить и вконтакте сидеть
мимо, вышла из того возраста.

Manyunya

Цитата: ASK от 15 сентября 2015, 03:22
возьмите обычный гэлакси, сэкономите кучу денег
не нравятся :pardon:

ASK

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:25
не нравятся :pardon:
Samsung Galaxy A5 чуть ли не клон iphon'a

Эвил

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:25
не нравятся :pardon:
Извечный спор иос или андроид, про ксаоми могу сказать одно, аппараты стоят своих денег...  :writ: :yesyes: очень качественные, плюс поддержка на высоте..  из китая напрямую дешевле будет..  :morning1:

Justice

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:21
в качестве телефона естессна, и инет поюзать периодически) музыку послушать еще))
упд. про фото забыла сказать, тоже нужно)
Это все умеет телефон за 5 тысяч.  Даже дешевле. Смысл тратить 25?

Manyunya

Цитата: ASK от 15 сентября 2015, 03:28
Samsung Galaxy A5 чуть ли не клон iphon'a
Размер самсунга как 6 айфон, а я терпеть не могу большие аппараты.
Цитата: Эвил от 15 сентября 2015, 03:29
Извечный спор иос или андроид, про ксаоми могу сказать одно, аппараты стоят своих денег...  :writ: :yesyes: очень качественные, плюс поддержка на высоте..  из китая напрямую дешевле будет..  :morning1:
Вот про ксаоми думала думала, но смущает то что не пощупать его перед покупкой, плюс что делать если сломается что-то...

Manyunya

Цитата: Justice от 15 сентября 2015, 03:30
Это все умеет телефон за 5 тысяч.  Даже дешевле. Смысл тратить 25?
Ну это как сказать что тушь за 50р из перехода тоже красит, зачем покупать за 500? :biggrin:
За 5 тысяч я не нашла ничего что мне бы понравилось))

ASK

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:37Размер самсунга как 6 айфон, а я терпеть не могу большие аппараты.
при этом 5дюймовый ксаоми вас устраивает  :biggrin:
посмотрите А3, а не А5, там 4,5 дюйма диагональ

Justice

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 03:39
Ну это как сказать что тушь за 50р из перехода тоже красит, зачем покупать за 500? :biggrin:
За 5 тысяч я не нашла ничего что мне бы понравилось))
Тут половина форума юзает тушь за 100р))) и она получше,  чем те что за 500.
Это я к чему, раз уж тебе не особо важен функционал, то бери любой телефон, который понравится внешне. Смысл в очередной раз устраивать айфоносрач?)

Justice

Цитата: ASK от 15 сентября 2015, 03:44
при этом 5дюймовый ксаоми вас устраивает  :biggrin:
посмотрите А3, а не А5, там 4,5 дюйма диагональ
Л - Логика

Максимыч

Может тему в профильную ветку перенесете?
Пс. Покупать 5s можно, если денег не жалко. Пару лет запас мощности у него будет. Не больше. Да и с музыкой затрахаетесь - айтюз он такой...

Manyunya

Цитата: ASK от 15 сентября 2015, 03:44
при этом 5дюймовый ксаоми вас устраивает  :biggrin:
посмотрите А3, а не А5, там 4,5 дюйма диагональ
Хз, не лежит у меня к самсунгам ничего) Может потому что их у меня уже куча была, а ни айфона, ни ксаоми не было))

Manyunya

Цитата: Justice от 15 сентября 2015, 03:48
Тут половина форума юзает тушь за 100р))) и она получше,  чем те что за 500.
Это я к чему, раз уж тебе не особо важен функционал, то бери любой телефон, который понравится внешне. Смысл в очередной раз устраивать айфоносрач?)
Дада, только юзают тушь не из перехода разлитую непонятно где и непонятно кем)
И никакого айфоносрача нет, я вот жду что мало ли, может быть владельцы айфонов напишут какое это уг и нафик было его покупать :biggrin:

Цитата: Максимыч от 15 сентября 2015, 03:49
Может тему в профильную ветку перенесете?
Пс. Покупать 5s можно, если денег не жалко. Пару лет запас мощности у него будет. Не больше. Да и с музыкой затрахаетесь - айтюз он такой...

а поподробнее можно? что это за ерунда такая?

Максимыч

А вообще при таком подходе да. Если считаете доход корпорации Эппл, сравниваете ттх айфона и прочих, тогда даже не стоит думать об айфоне. Это как брендовые шмотки и сумки. Себестоимость 50 баксов, на витрине 500. А в Китае оно ваще 30 стоит.
Покупая айфон - приобретаешь законченное устройство. Поограммно-аппаратную связку, разработанную одним "мозгом", а не "сто ядер" хер пойми для чего отдельно, андроид отдельно.
К чему я. Если мозг задумывается о сравнении, берите Ксяоми или любой андроид.

Максимыч

Айтюнз? Это кусок гемора такой )) музыку через программу заливать в айфон. Как флешка не определяется. Или покупать с телефона. Альбом 100-200 рублей стоит. Недорого, но мы не в той стране живем, чтоб покупать то, что можно с торентов бесплатно взять.

Manyunya

Цитата: Максимыч от 15 сентября 2015, 03:58
Айтюнз? Это кусок гемора такой )) музыку через программу заливать в айфон. Как флешка не определяется. Или покупать с телефона. Альбом 100-200 рублей стоит. Недорого, но мы не в той стране живем, чтоб покупать то, что можно с торентов бесплатно взять.
:blink: А разве нельзя просто в телефон залить музыки хоть с компа и все?

Максимыч

Я вообще долго сопротивлялся переходу на эппл. Очень ярым противником был.
Но тут это..
traffic.gif
Сначала жене айпад подарил. Поюзал 2-3 дня и был в восторге. Через неделю она мне айпад подарила. Потом подарил ей на др 5s. Она мне подарила на др 6 айфон. Так и перешли. Назад даже не думаю. Объяснять почему - даже не хочу. Устал.

Максимыч

Цитата: Manyunya от 15 сентября 2015, 04:03
:blink: А разве нельзя просто в телефон залить музыки хоть с компа и все?
В айфон через программу. Можно. Но не простым копированием, как на флешку.
Сложного ничего. Подсоединил провод, запускается Тунец. Пару движений мышкой и все альбоиы в нем. Жмем Синхронизировать и все. Привыкнуть надо.

Manyunya

Цитата: Максимыч от 15 сентября 2015, 04:06
В айфон через программу. Можно. Но не простым копированием, как на флешку.
Сложного ничего. Подсоединил провод, запускается Тунец. Пару движений мышкой и все альбоиы в нем. Жмем Синхронизировать и все. Привыкнуть надо.
Вот читаю-читаю твои посты и все больше хочется айфон :rofl: