Рассуждения о виртуальной жизни.

Автор `Б`, 22 ноября 2013, 22:03

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анфиса

Цитата: anglichanka от 25 октября 2016, 17:03
Интересно кто на форуме такой же как и в жизни и не раздваивается...
Йа. Да куча людей, на самом деле.

помнится, на одном почившем форуме даже тема была, кто тут настоящий, а кто нет. Занятно, на самом деле.

Дмитрий

Цитата: `Б` от 25 октября 2016, 17:00
Интернет это всего лишь вид связи...он никак не должен влиять на характер общения..
С этим не согласен

Максимыч


screem

Цитата: anglichanka от 25 октября 2016, 17:03
Интересно кто на форуме такой же как и в жизни и не раздваивается...
Я

Пурга


Максимыч


Пурга


Максимыч


screem


screem


Максимыч


Михаил Дикий

Цитата: `Б` от 25 октября 2016, 17:00Интернет это всего лишь вид связи
Интернет лишь в минимальном сегменте вид связи... А на форумах и прочих социальных сетях это вид общения.
И например сейчас я бы вообще не хотел связываться с тобой, но раз уж ты тут что-то говоришь и я не совсем с этим согласен мне придётся пообщаться что бы попробовать открыть тебе глаза на твою неправоту или открыть себе глаза.
Цитата: `Б` от 25 октября 2016, 17:00Миш психоаналитик из тебя пока так себе
Тут же ты написал чушь потому как ты ветеринар, а не специалист по психологии и не можешь адекватно оценивать мои компетенции в этих знаниях.
Я ответил тебе культурно.
Но вот например пьяный Валиум или трезвый Базиль или человек с ником Слава КПСС и т.д. - мог бы ответить более некультурно
На форуме возможно бы его забанили но в ВК или ФБ - пропустили бы мимо ушей.
Ну а поскольку ты не первый раз позволяешь себе экспертное мнение в областях в которых не разбираешься - то нашлись ещё люди которые посчитают своим долгом поддержать "и т.д." и кунуть носом тебя.... и т.д.
А когда интернет только начинался - я не знал кто-ты, ты не знал кто я. У тебя не было хейтеров и группы поддержки и тоже самое у меня.
Мы общались отвлечённо со взаимоуважением и т.д.
Так что я пока ещё не считаю себя плохим психоаналитиком...
Вот доказывать свою точку зрения у меня коротко и ёмко пока не получается...
Негатив и злоба она в основном в сетях для общения. На википедии или в личной переписке врядли можно встретить хамство

Дмитрий

а хейтери и группа поддержки у Б только форумские или из оффлайновых тоже?

Зануда

Цитата: anglichanka от 25 октября 2016, 17:03
Интересно кто на форуме такой же как и в жизни и не раздваивается...
Я

Пурга

Цитата: Максимыч от 26 октября 2016, 00:17
Что, даже лучше "Б"?  :biggrin:
С "Б" я в жизни не общалась. Не могу сравнить :morning1:

Эвил


Михаил Дикий

Цитата: Дмитрий от 26 октября 2016, 00:31
а хейтери и группа поддержки у Б только форумские или из оффлайновых тоже?
Ну Б я взял для примера, так как у нас с ним завязался диалог
И в оффлайне если бы Б сказал даже откровенную глупость не в разговоре со мной я бы мимо прошёл - так как слушать чужие разговоры некультурно.
А в сети пройти нельзя))) 
Культура из народа так и прёт...

`Б`

Цитата: Михаил Дикий от 26 октября 2016, 00:29
Тут же ты написал чушь потому как ты ветеринар, а не специалист по психологии и не можешь адекватно оценивать мои компетенции в этих знаниях.
Я ответил тебе культурно.
Но вот например пьяный Валиум или трезвый Базиль или человек с ником Слава КПСС и т.д. - мог бы ответить более некультурно
На форуме возможно бы его забанили но в ВК или ФБ - пропустили бы мимо ушей.
Ну а поскольку ты не первый раз позволяешь себе экспертное мнение в областях в которых не разбираешься - то нашлись ещё люди которые посчитают своим долгом поддержать "и т.д." и кунуть носом тебя.... и т.д.
А когда интернет только начинался - я не знал кто-ты, ты не знал кто я. У тебя не было хейтеров и группы поддержки и тоже самое у меня.
Мы общались отвлечённо со взаимоуважением и т.д.
Так что я пока ещё не считаю себя плохим психоаналитиком...


Это твое право...равно как и мое указать тебе на то что ты неверно разобрался в причинах по которым Михаил Дикий который присутствует своими постами на форуме не может а может и не хочет находить со мной общий язык.
И ветеринар это всего лишь вершина айсберга (скромно) :)

`Б`

А уж про хейтеров и группу поддержки вообще мысль не понял...как это может влиять на мое отношение к тебе?

`Б`

Наткнулся случайно :)

Прямолинейный ты вполне корректно выразишь несогласие с мнением человека, от которого рискуешь отгрести (не обязательно физически), и не задумываясь пошлешь кого другого. (с)