Белый список

Автор Родился в СССР, 22 ноября 2013, 22:52

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бешеная киска

О, забыла отписаться
вчера позвонили из теле2, реакция на мое оставленное заявление с просьбой разобраться куда ушли деньги  :brunette:
очень милая девушка рассказала, что был сбой, связанный с запуском 3джи и средства снятые в тот период мне уже вернулись на счет и в качестве проявления лояльности она вернула 125р за услугу "интернет с телефона", которая с 1 го числа у меня теперь отключена в связи с переходом на новый тариф (подключалась 1мая), но деньги за нее снялись в ночь с 30 на 1, как обычно
теле 2 однозначно сюда  :brunette:

vipera

В наибелнйший список магазин Океан. Вежливые ненавязчивые консультанты, запаковали все, посмотрели на то, что я хрупкая девушка и отнесли и уложили все в багажник, красота, побольше бы магазинов с таким обслуживанием[emoji4]

Tico

Цитата: vipera от 23 июня 2015, 16:12
В наибелнйший список магазин Океан. Вежливые ненавязчивые консультанты, запаковали все, посмотрели на то, что я хрупкая девушка и отнесли и уложили все в багажник, красота, побольше бы магазинов с таким обслуживанием[emoji4]
Мне иногда их служащие помогают со стоянки выезжать. Хотя я ни разу в самом магазине не была  :cheesy:

vipera


Цитата: Tico от 23 июня 2015, 16:18
Мне иногда их служащие помогают со стоянки выезжать. Хотя я ни разу в самом магазине не была  :cheesy:
И это тоже есть) мелочь, но тоже приятно[emoji4] неприятно что половина парковки конусами огорожена)))

Tico

Цитата: vipera от 23 июня 2015, 16:20
И это тоже есть) мелочь, но тоже приятно[emoji4] неприятно что половина парковки конусами огорожена)))
Обычно только около входа. Я там каждый день паркуюсь. Всегда места есть несмотря на конусы.

Elena999

19 августа 2015, 22:55 #30 Последнее редактирование: 20 августа 2015, 00:38 от Elena999
Хочу отрекомендовать кондитерскую лемони. Находится во дворе домов Есенина 8 и 8а. Очень вкусные сладости, домашний мармелад, мармелшоу, а так же пельмени и вареники. Есть столики, модно выпить чаю с вкусняшками.
Вот, а еще хозяйка постоянно угощает своими новинками: сначала дала нам с дочей по винограду в шоколаде, пряничками угощала, а сегодня мармелшоу угощала. Вкуснятина. Понравился еще домашний зефир на яблочном пюре.

vipera

В белый список клинику Евромед.
По отношению к пациентам.
В понедельник пошла укол делать и чуть  не потеряла сознание там.
В чувство привели, уложили в палату, чтобы отошла, пригласили врача, он меня осмотрел и чаем напоили сладким. В общем, выразили крайнюю обеспокоенность моей реакцией на препарат (назначали не они).
В общем, все в лучших традициях, оперативно и вежливо.

VaDio

Добавлю сюда шинный центр ПРЕМИО который возле моста через ж/д на кирова, попадаю уже к второму сменщику и очень приятный подход к работе и клиенту.  :good:

Julia

В 6елый-белый список такси 710-710, а конкретно водителя машины г/н 397 (если не ошибаюсь) - выронила телефон, так водитель (эх, даже не спросила как зовут) почти сразу его привез. Спасибо!!!! :clapping:

screem

В Белый список belservice.pro почистили ноут, поменяли винду, поставили проги, все летает.
И Soft Union сюда же, поставили 1С с отправкой отчетности из Эски, сегодня проколупал девочкам мозги, но они все выдержали и все заработало!!!!

Sladkaya_N

Внезапно, но в белый список кафе "Восточный экспресс" на вокзале.
Вкусно, уютно  :good:
И очень не дорого ))

Вероника@

 Выражаю огромную благодарность магазину "Дом Парикмахера". Очень все понравилось как оформление заказа, а также его выполнение. Особенно хочу поблагодарить директора Головина Андрея Владимировича, который оперативно решил мой вопрос. Заказанное мной оборудование было доставлено вовремя. Искренне желаю Вам и вашему персоналу удачи, успехов, процветания и здоровья. https://vk.com/dompar31?z=photo-134731114_456239510%2Falbum-134731114_238484863

Танечка

Господи, благослови человека, взявшегося доставлять продукты из супермаркетов в нашем любимом городе!!!!!
Фрукты овощи и воду теперь домой ношу не я!!!!
Больше никаких очередей на кассе и шатаний между прилавками!!!!
iGooods форева!!!

Georg

Цитата: Танечка от 18 марта 2018, 23:16
Господи, благослови человека, взявшегося доставлять продукты из супермаркетов в нашем любимом городе!!!!!
Фрукты овощи и воду теперь домой ношу не я!!!!
Больше никаких очередей на кассе и шатаний между прилавками!!!!
iGooods форева!!!
А эти специально обученные люди принесут свежее, не заветренное, не предпросрочку?
Вопрос не праздный, и не ради стеба. Испытать не приходилось, но уже не раз подумывал - ситуации бывают разные...

belservice.pro

Цитата: Georg от 19 марта 2018, 00:29
А эти специально обученные люди принесут свежее, не заветренное, не предпросрочку?
Вопрос не праздный, и не ради стеба. Испытать не приходилось, но уже не раз подумывал - ситуации бывают разные...
А смысл?
Вообще, это смелая полупустая ниша. На днях читал про такой сервис в мск. Имеют деньги и на доставке, и на разнице в цене по договору с ретейлом. Метро и лента, емнип. Какой там смысл просрочку везти?

Танечка

Цитата: Georg от 19 марта 2018, 00:29
А эти специально обученные люди принесут свежее, не заветренное, не предпросрочку?
Вопрос не праздный, и не ради стеба. Испытать не приходилось, но уже не раз подумывал - ситуации бывают разные...
Все свежее, по мясу уточнили подойдёт ли вот такая дата выпуска или заменить .
Детенок оценил хрустящий французский багет :good:

Georg

,
Цитата: belservice.pro от 19 марта 2018, 00:46Какой там смысл просрочку везти?
Я не о просрочке, а о предпросрочке.
Например, я предпочитаю брать сегодняшний хлеб, и максимально свежий кефир. Тем более, при закупках не на один день. Да даже и при ежедневных покупках - я могу не выпить кефир в тот же день, а вспомнить о нем через пару дней.
Привезут так кефир, которому жить осталось два дня - и давись как хочешь.

Это так, навскидку. Та же колбаса, молоко, сосиски, мясо... В Метро, например, не так давно попадались на глаза мясные консервы для собак, срок которых, в принципе, истек. То есть, произведены 19.02.16, годны до 02.18, все дело происходило 16.02. Вот так закажешь - и привезут...

Georg

Цитата: Танечка от 19 марта 2018, 00:58
Все свежее, по мясу уточнили подойдёт ли вот такая дата выпуска или заменить .
Детенок оценил хрустящий французский багет :good:

О! Тогда нормально!

Georg

Кстати, у Европы, вроде бы, своя служба доставки. Кто-нибудь пробовал?

Arugula

Привет!
Сегодня удачно заглянула в вареничную напротив детского мира на народном бульваре. Место уютное, есть супы, вареники и пельмени, сырники.Целый ряд add-on: сметанка, зелень, жареные шкварки.
Повара замечательные, улыбчивые и приветоивые.
Плюсую им.
Всем добра

Sars

Цитата: Arugula от 26 марта 2018, 23:08
Привет!
Сегодня удачно заглянула в вареничную напротив детского мира на народном бульваре. Место уютное, есть супы, вареники и пельмени, сырники.Целый ряд add-on: сметанка, зелень, жареные шкварки.
Повара замечательные, улыбчивые и приветоивые.
Плюсую им.
Всем добра

Вечер добрый !

Вы насовсем ? :)

Будут ли ещё рассказы ? А то и на ютубе нового давно нет.

орхидея

Arugula
Как поживаете? Как дети?

Танечка

Цитата: Arugula от 26 марта 2018, 23:08
Привет!
Сегодня удачно заглянула в вареничную напротив детского мира на народном бульваре. Место уютное, есть супы, вареники и пельмени, сырники.Целый ряд add-on: сметанка, зелень, жареные шкварки.
Повара замечательные, улыбчивые и приветоивые.
Плюсую им.
Всем добра
Давно не слышались :)
Вэлком :)

Arugula

хахаха!
спасибо, что помните :)
Я на коротенькое время, подправить дела и документы. Сегодня хотела сфотографироваться у Гнома Иванычана паспорт, приехала к нему вся такая красивая, на такси. А он заболел. Печалька.
Все хорошо. Белгород прекрасен.
Люди все очень красивые, разговорчивые. Я сейчас со многими разговариваю про жизнь - в транспорте, на улицах, в зале ожидания...  У меня сформировался другой менталитет (стала замечать, что я веду себя не адекватно в данных условиях),  но я не перестаю восхищаться добротой и искренностью, что я ежедневно вижу в нашем городе. 
Купила бабушке суп. Он стоил всего 66 рублей. она меня благословляла потом целый час.  Приехала домой и отойти не могу теперь.

орхидея

Вы сама добрая, и все кажутся вам добрыми.
Просто у нас купить суп кому то, не принято, что ли.