Тарифы ОПСОСов

Автор Бешеная киска, 07 октября 2015, 19:31

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бешеная киска

Цитата: ASK от 07 октября 2015, 19:29
да даже если и хорошее качество, чо так дорого то?
выбери тариф с абонентской платой 99р :biggrin: такой есть
у меня 450р и 900мин на звонки теле2 Россия и все номера области, 900смс и 5гб 3джи инета :pardon:

DIman

Цитата: Katerina1109 от 06 октября 2015, 13:39
да, а что?
качество покрытия и 3джи интернет там оч неплохое, я б даже сказала оч хорошее :good:
но за 10лет с деньгами начались косяки ток в этом году, в мае, когда подключили 3джи и у меня списались деньги (их тогда вернули) и сейчас, но сейчас списалась сумма офигенная и считаю, что они просто охренели
я просто помню еще году так в 2007 у них качество связи было уё. с тех пор ими не пользуюсь.. да и 3г у них недавно появилось..

Бешеная киска

Цитата: DIman от 07 октября 2015, 19:32
я просто помню еще году так в 2007 у них качество связи было уё. с тех пор ими не пользуюсь.. да и 3г у них недавно появилось..
а динозавров не помнишь? :biggrin:

DIman

Цитата: Katerina1109 от 07 октября 2015, 19:33
а динозавров не помнишь? :biggrin:
не )) но у МТСа как было все пуки чики так и осталось. Хотя не, было у них время, что интернет был отвратительный.. но было это пару месяцев всего. Ну а потом опять все ок. Вон 4Г первые запустили )

Бешеная киска

Цитата: DIman от 07 октября 2015, 19:37
не )) но у МТСа как было все пуки чики так и осталось. Хотя не, было у них время, что интернет был отвратительный.. но было это пару месяцев всего. Ну а потом опять все ок. Вон 4Г первые запустили )
у Деза мтс и я вижу какие косяки периодически ловит мтс :pardon:
так что вот не надо вот это вот напраслину тут гнать на теле2 нынешний (хотя я и раньше косяки не особо замечала)

хотя не, надо :ireful: с деньгами еще не разобралась, куда делись, вчера не успела в их офис заскочить, сегодня тож пролетаю girl_devil но обязательно разберусь :dirol:

ASK

Цитата: Katerina1109 от 07 октября 2015, 19:31выбери тариф с абонентской платой 99р  такой есть
у меня 450р и 900мин на звонки теле2 Россия и все номера области, 900смс и 5гб 3джи инета
4g интернета у Tele2 нет, в Уфе их нет, в Хабаровске их нет, в Москве появились только тольк, и не известно еще как у них там с качеством.

Тариф в МТС есть вкуснее Smart Nonstop 350 руб./мес. 10 Гб днем, безлимит ночью, халявный на все МТС, 300 мин на остальных операторов, 300 смс, отсутствие роуминга  :pardon:

Бешеная киска

Цитата: ASK от 07 октября 2015, 19:424g интернета у Tele2 нет, в Уфе их нет, в Хабаровске их нет, в Москве появились только тольк, и не известно еще как у них там с качеством.
слушай, вот мне теле2 в уфе или в хабаровске вообще как-то пофиг, да и про 4г особо не парюсь скорость 3джи отличная и она стабильная
тут уж кому чего :pardon: кстати, в Турции звонили с моего теле 2, ибо 15р/мин без абонентской платы за день пребывания в роуминге выходило нам выгоднее

в мтс на постоянке воруют деньги, у большинства моих знакомых так или иначе списывались деньги за тайно подключенные услуги, я тратить свои нервы, выясняя кто куда и зачем не готова :pardon: хотя сейчас теле2 подобную фишку выкинули, но это второй раз за 10 лет пользования!
качество связи, повторюсь, меня устраивает

Sergey_T

Цитата: Katerina1109 от 07 октября 2015, 20:00в мтс на постоянке воруют деньги
чот за 12 лет у меня ничего не украли :biggrin:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Бешеная киска

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:06
вроде на всех 5-6 моих номерах всё ровно) ттт
то есть тебя устраивало в прошлом году качество инета, за который мы платили 900р/мес., а его по сути не было? :brunette:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Бешеная киска

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:08
ну воруют деньги это таки другое
ну, из недавнего, вот буквально август-сентябрь у Вики сперли деньги на мтс-инете, седни ходила расторгала договор :pardon:

ну и то, что они брали деньги за неоказанные услуги тож воровство :brunette:

Gorkiy_M

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:08
ну воруют деньги это таки другое
Спасибо, мой меркантильный друг..Я на твоих советах здорово сэкономил..

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sergey_T

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:19
тут не скажу, сегодня в мтс был, передо мной женщина была, её втирали, что она на планшете более 50Гб спалила. разбираться не стала (а зря).
Ну на том же тарифе смарт автоматом подключаются опции по 500 мб, когда закончился основной пакет, если бездумно качать, можно не слабо потратиться.

Хотя я примерно ту же картину наблюдал в салоне билайн, люди пришли разбираться по поводу списания, а им объясняли, что при нехватке денег на счете для абонплаты, автоматом переводится на помегабайтную оплату.

Так что не думаю, что это сильно зависит от оператора, все они хотят кушать.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sergey_T

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:24
для меня это новость)
Мож недавно ввели, я только на днях перешел.
http://www.belgorod.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/internet_dly_odnogo/additionally_services/internet_smart/
Захожу в ЛК, а там сразу показывает
ЦитироватьИнтернет на тарифе Smart с основным пакетом 3 Гб и дополнительными пакетами до 7,3 Гб в месяц
осталось
10.24 ГБ истрачено 84.92 МБ

Lux

Цитата: DIman от 07 октября 2015, 19:37
не )) но у МТСа как было все пуки чики так и осталось. Хотя не, было у них время, что интернет был отвратительный.. но было это пару месяцев всего. Ну а потом опять все ок. Вон 4Г первые запустили )
это у мтса все чики пуки? инет с завидным постоянством отваливается два три раза в день.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Sergey_T

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:38
там размыто написано, либо я не нашёл про автоматическое подключение.
ЦитироватьОпция «Дополнительный интернет Smart» подключается автоматически в момент подключения или перехода на тарифы Smart mini, Smart, Smart Nonstop и Smart+.

Максимыч

Цитата: Katerina1109 от 07 октября 2015, 19:31
выбери тариф с абонентской платой 99р :biggrin: такой есть
у меня 450р и 900мин на звонки теле2 Россия и все номера области, 900смс и 5гб 3джи инета :pardon:
120 минут в сутки на билайн всей РФ
Дохера смс и ммс в пакете
10 гигов самого быстрого 3г тырнета
1000 минут в месяц на остальные номера Билайн-центр. А это вроде вплоть до МСК все области.
950 рэ
Номеру несколько лет. Насколько помню, ни разу косяков с лишними услугами и балансом не было

Katika

Ой)) Дралекса сейчас как накликаете! :scare:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Максимыч

Цитата: dez от 07 октября 2015, 20:52
а на небилайн?


выдели ветку про тарифы
На небилайн 1000 минут в месяц. Сверху вроде по рублю. Не помню.
Плюсом бесплатные входящие за границей много где в пределах пакета 1000 минут

Максимыч

Ага. Хитрить начали. 50 минут в сутки. Неизрасходованные не переносятся