IT - флудилка

Автор sirjoga, 21 октября 2015, 20:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Ребята, подскажите - если LED монитор или ЖК монитор перезимует в гараже неотапливаемом - он накроется?

sirjoga

дез, да хрен с ним, со статическим. белый, он же реальный, могут дать? (или он и так на роутере белый?  :biggrin:)

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Михаил Дикий

Цитата: dez от 27 октября 2015, 02:10
если включать не будешь - не должен)
Я просто испереживался что жидкие кристалы замёрзнут)))

sirjoga

Цитата: Михаил Дикий от 27 октября 2015, 02:29Я просто испереживался что жидкие кристалы замёрзнут)))
кристаллы вряд ли. хуже переносятся резкие перепады температуры и влажности.

sirjoga

Цитата: dez от 27 октября 2015, 02:08вот мой вопрос
нехорошие они там. нормальные провайдеры всё это частникам дают без вопросов.

Lapa

Цитата: sirjoga от 27 октября 2015, 01:01
дез, да хрен с ним, со статическим. белый, он же реальный, могут дать? (или он и так на роутере белый?  :biggrin:)
А какой ему смысл от белого, если это не статика?

Максимыч

Цитата: Lapa от 27 октября 2015, 15:55
А какой ему смысл от белого, если это не статика?
ddns

sirjoga

Цитата: Lapa от 27 октября 2015, 15:55А какой ему смысл от белого, если это не статика?
да это как раз решаемо -- есть куча публичных ddns-сервисов .

Lapa

Цитата: Максимыч от 27 октября 2015, 15:57ddns
Мне почему то показалось, что Антон хочет избежать сторонних сервисов. ну видимо показалось.
Так у него на WAN точно серый IP?

sirjoga

Цитата: Lapa от 27 октября 2015, 16:28Так у него на WAN точно серый IP?
ну я спрашивал уже. думаешь, он тупой?

Lapa

Цитата: sirjoga от 27 октября 2015, 16:29
ну я спрашивал уже. думаешь, он тупой?
Ну вопрос твой нашелся, вот он:
Цитата: sirjoga от 27 октября 2015, 01:01(или он и так на роутере белый?  :biggrin:)
Ответа не видно, разве что косвенно догадываться.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

ужоснах. контроллер сгорел, что ли? или тебе принесли кучу хардов и сказали "собери из них паззл"? ))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

если это был программный линуксовый рейд, и тебе отдали все диски, есть шанс, что mdadm их увидит сам.

mdadm --assemble /dev/md0 <тут-список-рейд-разделов-на-дисках, например /dev/sda1 /dev/sdb1 ...>

sirjoga

а тип разделов какой?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

sirjoga

Цитата: dez от 27 октября 2015, 23:01ну собрался рейд, ок. главный вопрос от клиента - пропала рабочая папка. была и нет. хотя по его словам, занятое место не уменьшилось. куда копать?
я вообще ничего не понял. у него на машине пропала папка, и он вместо того чтобы на этой машине дать тебе поковыряться, выдрал из неё харды и принёс тебе?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА