АНЕКДОТЫ новые и с бородой

Автор Вован, 23 ноября 2013, 15:19

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

damacon


Вован

- Что такое вечеринка?
- Как утренник. Только
  ты не зайчик, а свинья.

ЧАТланин

Цитата: Volk от 25 сентября 2018, 00:54в реалиях совремменой внутренней политики России как то несмешно((((
анекдот - понятие широкое...  в смысле не только для поржать...

belservice.pro

хирургу снится чья то печень
зубному технику десна
проктолог ночи коротает
без сна

ЧАТланин

Цитата: belservice.pro от 03 октября 2018, 12:28
проктолог ночи коротает
без сна
а вот таки да!
я понимаю что все профессии нужны, все профессии важны, но сознательно выбирать тему жизни, где тебе придется, ежедневно и детально, смотреть в чьи то жопы......   :pardon:

Максимыч

Цитата: ЧАТланин от 03 октября 2018, 14:39
а вот таки да!
я понимаю что все профессии нужны, все профессии важны, но сознательно выбирать тему жизни, где тебе придется, ежедневно и детально, смотреть в чьи то жопы......   :pardon:
зато руки в тепле

вообще не он

03 октября 2018, 15:36 #2506 Последнее редактирование: 03 октября 2018, 15:42 от 2aleksandr
Цитата: Максимыч от 03 октября 2018, 15:30
зато руки в тепле

В советские времена проктология была очень выгодной специализацией, потому что клиентура основная - это партийные боссы, директора всякие, люди в возрасте с сидячим образом жизни и солидные. Поэтому проктолог мог и достать что угодно (не напрямую из Ж партийного босса, но не без того :) ) и детей пристроить в теплые места (не в Ж партбоссов, а в более комфортные :) ) , позволить себе в не очень трезвом виде сесть за руль, съездить туристом в какую-нить Румынию, а не этот сраный Крым, и т.п.

Поэтому, стать проктологами хотели многие, кто был в теме.  Для врача все органы равны. Просто лечение некоторых имело вот такую социальную специфику, приносило больше ништяков.

Mazzi

Цитата: 2aleksandr от 03 октября 2018, 15:36
позволить себе в не очень трезвом виде сесть за руль, съездить туристом в какую-нить Румынию, а не этот сраный Крым, и т.п.
откуда столь ценная информация?

вообще не он

Цитата: Mazzi от 03 октября 2018, 16:19
откуда столь ценная информация?


Если сомневаешься, лучше спиши на мое звиздобольство и постоянное попадание пальцем в небо:)
Можно еще на сочетание светил небесных сослаться,  ненаучно,  но все тут охотнее всего  верят в их влияние.

Вован

Господа флудеры. Если вам всё равно где гадить, шли бы вы куда-нибудь в политику.

вообще не он

 -- Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир! 
— Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь? 
— Вижу. 
— А Житомир?


Вован

Еду в автобусе. Рядом сидит бабуля
"божий одуванчик". Через несколько
остановок выходит и говорит водиле,
показывая на меня пальцем,: "Внук
заплатит". Я аж ничего сказать не
успел...

Volk

— «Суки» пишется с одним «с» или с двумя?
— Не знаю, я всегда пишу «Уважаемые господа».

Volk

— Петрович, ты куда?
— Я встаю на путь самосовершенствования, ибо не могу жить так дальше. Я иду облегчить душу. Я иду раскрыть грани своего внутреннего бытия и избавиться от всего старого и не нужного. Я пройду через Катарсис к очищению и просветлению. Ибо это есть мое предназначение в этой юдоли скорби, невежества и порока.
— Бумагу не забудь.

Gorkiy_M

Почему толерантная сволочь я, а вы такую мерзость постите?

Эвил

- Смотри, Я - Единорог!!!
- О боже, Витя, одень трусы!

Sladkaya_N


Volk


Volk


Вован

Вопрос дня.
Если в кофе - кофеин, то
в какао - какаин?

Volk

Как говорил по пятницам Архимед — дайте мне стакан вискаря, и я переверну здесь все.

Volk


SerP

Бабуля в рыбных рядах Привоза.
-А что риба свежая?
-Так она ж живая.
-И я тоже пока не издохла.

Volk

— Буду платить я, — заявил один.
— Нет, я! — возразил другой.
— Нет уж, я ни за что не дам тебе платить!
— Не допущу, чтобы платил ты!
— А я не возьму денег! — вскричал продавец, увлеченный спором.

Вован

Про ПЗДЦ.
Спойлер
traffic.gif
[свернуть]