Европа и что с ней будет.  (Прочитано 39085 раз)

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1706
Европа и что с ней будет.
« Ответ #1425 : 15 Август 2018, 15:25:54 »
Святой Вацлав там копье не ронял?

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
  • I'm a motherfucking beast
  • С нами с: 18-12-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 390
« Ответ #1426 : 23 Август 2018, 16:45:30 »
ПАЛАТА ДЕПУТАТОВ ПРИЗНАЛА ОККУПАЦИЕЙ ВВОД ВОЙСК ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА В АВГУСТЕ 1968 ГОДА

Палата депутатов признала вторжением, последующей оккупацией и нарушением международного права ввод на территорию Чехословакии войск Варшавского договора в августе 1968 года. Инициатором принятия резолюции в связи с 50-летием «Пражской весны» стал председатель фракции христианских демократов Ян Бартошек.

За резолюцию проголосовали 145 народных избранников из 156, в том числе три депутата от Коммунистической партии. Против не проголосовал никто, однако шесть депутатов от движения ANO и пять представителей Коммунистической партии Чехии и Моравии воздержались. Среди воздержавшихся были, в частности, министр транспорта Чехии Дан Тек и глава Минрегионразвития страны Клара Досталова.

:good:

add.
Теперь нужно вчинить в международный суд иск России как правопереемнице СССР по поводу компенсации родственникам 108 жертв, погибших от рук советских оккупантов.

Чешский Институт по изучению тоталитарных режимов установил, что жертвами ввода войск стран Варшавского договора в Чехословакию в 1968 году стали 108 человек. Сотрудник этого исследовательского учреждения Милан Барта сообщил, что "с 21 августа 1968 года, когда на территорию бывшей Чехословакии вступили войска Варшавского договора, в ходе столкновений между иностранными военными и гражданским населением страны или в авариях, произошедших по вине оккупационных войск, погибло 108 человек". Ранее предполагалось, что жертв оккупации было на 14 человек меньше. Данное заключение было сделано на основе длительного изучения документов бывших органов общественной безопасности, прокуратуры, медицинских и военных учреждений.

Процесс это долгий, но при наличии политической воли его можно довести до логического завершения.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 16:53:49 от Эскалатор »
When the sun rises
I wake up and chase my dreams
I won't regret when the sun sets
Cause I live my life like I'm a beast

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1427 : 25 Август 2018, 20:24:28 »
ПАМЯТНИК МАРШАЛУ КОНЕВУ ДОПОЛНИЛИ ПОЯСНЕНИЕМ

21 августа, в день 50-летия ввода войск стран Варшавского договора в Чехословакию, на памятнике маршалу Коневу были открыты дополнительные бронзовые информационные таблички. Заместитель старосты района Праги-6 и член горсовета по культуре Ян Лацина в интервью Интернет-изданию Echo24.cz сообщил, что «представители российского посольства всячески пытались предотвратить внесение измененной в историческую справку о маршале Коневе, а именно обнародование информации об участии маршала в августовских событиях 1968 года».

Выразить протест к памятнику пришла группа коммунистов под лозунгом «Мы отказываемся переписывать историю», указывая на роль маршала Конева в освобождении Праги в мае 1945 г. Представители компартии Чехии и Моравии считают, что факт участия Конева в подготовке вторжения в Чехословакию в 1968 г. не подтвержден фактами. Староста района Прага-6 Ондржей Коларж уверен: «Новая табличка напоминает об обоих лицах маршала Конева». Ян Лацина напоминает, что визит Конева в ЧССР в мае 1968 г. в сопровождении группы советских офицеров как подготовку к оккупации интерпретирует целый ряд чешских историков, включая сотрудников Института военной истории и Института современной истории АН. При этом некоторые из участников митинга у подножия монумента заявили, что памятнику маршалу Коневу вообще не место в Праге.

Новый текст на монументе гласит: «Маршал Иван Степанович Конев командовал 1-м украинским фронтом, соединения которого принимали участие в завершающей битве за Берлин, освободили Северную, Центральную и Восточную Чехию и 9 мая 1945-го года первыми вступили в Прагу. Осенью 1956 года под его руководством советские войска подавили Венгерское восстание, а в 1961 году в качестве главнокомандующего группой советских войск в Берлине Конев участвовал в решении Второго берлинского кризиса путем строительства Берлинской стены. В 1968 году он лично поддержал проведение информационной разведки перед вторжением войск Варшавского договора в Чехословакию».

When the sun rises

Оффлайн YuRaser

• alles klar
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1525
« Ответ #1428 : 25 Август 2018, 22:12:23 »
Чешские пидарасы они такие бгг
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1429 : 26 Август 2018, 01:39:07 »
Гул 68-го давно затих во мгле.
И нет Страны Советов, взрастившей оккупантов.
Но только пидарасы по прежнему в Кремле.
Лелеют план реванша и душат демонстрантов.

На Красной площади задержали участников акции в честь 50-й годовщины «демонстрации семерых»
Демонстрация 25 августа 1968 года, также называемая «демонстрацией семерых», была проведена группой из семи советских диссидентов на Красной площади и выражала протест против введения в Чехословакию войск СССР и других стран Варшавского договора, произведённого в ночь с 20 на 21 августа для пресечения общественно-политических реформ в Чехословакии, получивших название «Пражской весны»

ГЛАВА ОТДЕЛА ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ ПРАЖСКОГО ГРАДА ОСУДИЛ ЗАДЕРЖАНИЕ ДЕМОНСТРАНТОВ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Рудольф Индрак, возглавляющий отдел внешней политики Пражского Града, выступил с критикой задержания демонстрантов, пришедших на Красную площадь в Москве отметить 50-летие выступления «восьмерых отважных» против ввода войск в ЧССР.

«Хорошо, что сегодня в Москве вспомнили о протесте, который прошел 50 лет назад. Плохо, что трое участников были задержаны. Мы поддерживаем связь с каждым из них, они не пострадали, и, по-видимому, дело обойдется небольшим штрафом», – написал Рудольф Индрак в своей ленте в Тwitter.

Позже в интервью ČTK Рудольф Индрак уточнил, что российские власти обвинили задержанных – Сергея Шарова-Делоне, Анны Красовицкой и Леонида Гозмана в участии в несанкционированной демонстрации. По данным Индрака, максимальный штраф за такое нарушение составляет 30 000 рублей; задержанным грозит штраф в размере 10 000 рублей. Посольство Чехии в Москве поддерживает контакт с задержанными.
When the sun rises

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1525
« Ответ #1430 : 26 Август 2018, 07:25:12 »
Без прибития яиц к брусчатке уныло
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2628
« Ответ #1431 : 26 Август 2018, 07:42:05 »
Кстати,прибивщик яиц давно сидит во французской тюрьме...Гейропейцы не оценили российское ноухау...

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4270
« Ответ #1432 : 15 Сентябрь 2018, 17:24:34 »
Открытое письмо с требованием об отставке направили министру внутренних дел ФРГ Хорсту Зеехоферу несколько общин мигрантов Германии, благотворительных и инициативных организаций по вопросам миграции и борьбы с расизмом. Ранее министр назвал миграционный вопрос корнем всех политических проблем в стране, напоминает РИА Новости.

По мнению авторов письма, среди которых турецкая община в Германии, Центральный совет Сербии в Германии и другие организации, Зеехофер недостаточно серьезно относится к угрозе от праворадикального движения в стране, и поэтому не может защищать интересы всех ее граждан. Подписанты письма заявляют, что сейчас очень переживают за Германию и обеспокоены тем, что ультраправые доминируют в новостях и призывают выгонять иностранцев.

Мы в состоянии шока наблюдаем руки, вскинутые в гитлеровском приветствии, и вспоминаем, что эта страна однажды уже не сумела побороть истоки нацизма. Мы обеспокоены, так как мы и наши дети не можем безопасно и свободно передвигаться из-за нашей внешности, наших имен или веры", — говорится в письме.

Сам Зеехофер тем временем заявил на съезде возглавляемого им Христианско-социального союза (ХСС), что Германии нужен более тщательный контроль ее внешних границ. Тогда, по словам министра, миграционные процессы были бы упорядоченными и более соответствовали бы нормам права и гуманности, передает ТАСС.

Ни одна страна в мире не в состоянии принимать мигрантов и беженцев без ограничений, говорит он, добавив, что всегда выступал за порядок при приеме иностранцев как предпосылку для их успешной интеграции в германское общество. Ключ к успешному приему мигрантов, по словам Зеехофера — упорядоченность и одновременно гуманность. Министр также напомнил о необходимости высылать из страны соискателей убежища, нарушивших закон.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=3060819&3060819

В правильной стране после таких слов всех представителей этих общин - с чумоданом на родину отправлять надо.
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1433 : 16 Октябрь 2018, 21:32:37 »
Мадлен Олбрайт: «Я потрясена политикой стран Восточной Европы»

«Открытая и прямолинейная политика сильнее любых санкций», – считает Мадлнг Олбрайт, бывший госсекретарь США, выступившая на открытии бюста первого президента Чешской Республики, одного из лидеров «Бархатной» революции Вацлава Гавела. В интервью Радио Прага она поделилась своим мнением о текущей ситуации в мировой политике.

Открытие бюста состоялось в рамках ежегодного симпозиума World Leaders Forum. Главными поводами установки бюста стал День Чешской государственности (28 сентября) и приближающееся столетие возникновения независимой Чехословацкой Республики (28 октября).

Бюст Вацлава Гавела находится в ротонде Колумбийского университета наряду с изображениями других видных деятелей политики, науки и культуры. На протяжении существования университета его студентами и преподавателями были многие выдающиеся личности. Здесь также училась и сама Мадлен Олбрайт: в 1975 году она закончила здесь аспирантуру, защитив докторскую диссертацию, посвященную Пражской весне. Сразу после окончания университета Мадлен Олбрайт начала активно заниматься политикой, и в 1997 году она стала первой женщиной, занявшей должность государственного секретаря США, а с 1993 по 1997 год была представителем США при ООН. Именно в те годы наблюдался политический подъем Организации объединенных наций, куда хотели вступить ряд стран. Сейчас мы можем наблюдать обратную ситуацию – США активно снижает дотации ООН, а некоторые страны ЕС пересматривают свое решение о сотрудничестве с Организацией объединенный наций.

Чем объясняется столь резко изменившиеся настроения в политике и обществе?

— Знаете, я очень много думала на эту тему. Мне кажется, что ряд стран Центральной и Восточной Европе начинают разочаровываться в Брюсселе, в этих государствах растет чувство, что Западная Европа не воспринемает их всерьез и смотрит на них сверху вниз. А в 1991 году они просто хотели стать частью Западного мира, потому как на протяжении многих лет они были оторваны от Западной культуры. Кроме того, существует ряд политиков, которые пользуются неблагоприятной ситуацией в ЕС и за счет этого усугубляют восприятие политической ситуации в собственной стране – своеобразные «Орбаны» нашего мира. Они выставляют ситуацию в таком свете, будто установленные Европейским союзом правила нарушают суверенитет отдельных стран, что эти правила – причуда бюрократов и политиков Брюсселя, живущих в своем собственном мирке, а их законы не отражают потребности отдельных стран.

Одной из главных политических проблем, разделяющих Евросоюз на два непримиримых лагеря – это вопрос принятия политических мигрантов. В свое время Мадлен Олбрайт со своей семьей также была вынуждена покинуть Европу (из-за Второй Мировой войны) и эмигрировать сначала в Великобританию, а затем в США.

Как Вы сами воспринимаете ситуацию с мигрантами в Европе и нежеланием некоторых стран (в том числе Чехии) принимать беженцев?

— Если честно, я потрясена. Я, сама являюсь беженцем и я назвала бы себя благодарным беженцем. Поэтому я ошеломлена - и это единственное слово, которое я могу подобрать, - поведением стран Центральной и Восточной Европы, чье нынешнее благополучие во многом является результатом доброй воли стран Западной Европы (в первую очередь Германии). Тогда именно Германия поддержала развитие этих стран. Как ни странно, свою роль здесь также имела внутриполитическая ситуация в Соединенных Штатах, а именно антимиграционная политика Дональда Трампа. Он играет на человеческих слабостях, укрепляет стереотипы: в его подаче мусульмане это мигранты-захватчики, мексиканцы – торговцы наркотиками. Укрепляя эти стереотипы он заручается поддержкой народа по ограничению миграции в США. Именно из-за политики Трампа представителям США в ООН очень сложно убедить европейские страны в необходимости принимать мигрантов. Так что в данном направлении политическая ситуация в мире крайне непростая, я бы даже сказала – негативная. И это меня потрясает.

В мае 2018 года Вы выпустили свою шестую по счету книгу под названием «Фашизм: Предупреждение», где описали симптомы фашизма в наши дни и роль СМИ в возведении дикататоров к власти. В своей книге Вы также много рассуждаете о президентах Дональде Трампе и Владимире Путине. Каково по Вашему мнению могло бы быть решение столь напряженной ситуации между Россией и США?

— Я считаю, что гораздо важнее рассказывать людям о политике и целях Путина, о том, что происходит в мире – и это будет гораздо действеннее любых санкций. Я считаю огромной ошибкой то, что президент Соединенных Штатов позволяет себе говорить о поддельных и фальсифицированных новостях – точно также, как это делает Путин. И уж тем более называть прессу «врагом народа», ведь это же определение, которое использовал Сталин. В то же время в своей книге я подчеркиваю, что Дональд Трамп – самый недемократический президент в современной американской истории. Отличительной чертой его политики является неуважение к верховенству закона, мне кажется, он считает, что он выше закона. Отсюда и концепция, что пресса – враг народа и отсутствие уважения к судебной власти. Кроме того, в случае неудачи он всегда ищет виноватых, себя же он никогда не назовет виновным. Я считаю, что нам необходимо рассказывать людям о реальных событиях как в США, так и во всем мире, объясняя также то, как работает дезинформация, и чем она опасна. Российская Федерация систематически старается подорвать демократию в Европе и, конечно, также в Соединенных Штатах, а затем разделить всех потенциальных союзников. Поэтому я считаю, что цели Владимира Путина – антиамериканизм и разделение людей в Центральной и Восточной Европе.

В своей книге «Фашизм: предупреждение» Мадлен Олбрайт подчеркнула, что по ее мнению Путин «получает удовольствие от раскола между США и Европой». Главное оружие Европы – в ее единстве и, по мнению Мадлен Олбрайт, со стороны США было бы огромной ошибкой портить столь долгие и плодотворные отношения.
Сообщение понравилось: 2aleksandr
When the sun rises

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1706
« Ответ #1434 : 17 Октябрь 2018, 10:06:03 »
Он играет на человеческих слабостях, укрепляет стереотипы: в его подаче мусульмане это мигранты-захватчики, мексиканцы – торговцы наркотиками. Укрепляя эти стереотипы он заручается поддержкой народа по ограничению миграции в США.

А еще стереотип, что все, кто имеет серую шерсть и клыки , бегают на четырех лапах и воют на Луну, -  волки, которые при первой возможности съедят человека.
Надо, встретив в лесу стаю таких существ, ни в коем случае не стрелять в них, или залезать от них на дерево, мы ж не можем опираться на стереотипы! Надо сказать "Здравствуйте друзья, как я рад встрече с вами!"

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 10:20:53 от 2aleksandr »
Сообщение понравилось: Fima

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
« Ответ #1435 : 17 Октябрь 2018, 15:12:16 »
Я, сама являюсь беженцем и я назвала бы себя благодарным беженцем.

Да да. Еврейка Олбрайт вместе с Клинтоном были непосредственно причастны к бомбёжкам Югославии, при том, что именно сербы её укрывали, когда она была ещё подростком.
Сообщение понравилось: Ещетот

Оффлайн Эскалатор

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1436 : 17 Октябрь 2018, 15:45:49 »
Я, сама являюсь беженцем и я назвала бы себя благодарным беженцем.

Да да. Еврейка Олбрайт вместе с Клинтоном были непосредственно причастны к бомбёжкам Югославии, при том, что именно сербы её укрывали, когда она была ещё подростком.

ну вот такая она . . благодарность

«Вас защищали»: в НАТО разъяснили сербам, зачем их бомбили

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объяснил агрессию своей организации против Югославии в 1999 году необходимостью «защиты мирного гражданского населения» и свержения президента Слободана Милошевича. Такое заявление гость из Брюсселя сделал на встрече со студентами отделения скандинавских языков филологического факультета Белградского университета, проинформировал RTS.
When the sun rises

Оффлайн Ещетот

• С нами с: 20-03-2016
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 58
Россия. И что с ней будет. Часть 3
« Ответ #1437 : 23 Октябрь 2018, 00:11:16 »
нае*ал меня Носов. Начитался в детстве, сюда ехал, капиталистов боялся. А приехал, да тут блин социализм, по сравнению с Россией. Вернее социально ориентированный капитализм, так как частная собственность есть, но блин и плюшки есть в виде бесплатного образования, гарантированных на уровне средней з.п. пенсий, всеобщего медицинского страхования (если безработный, пенсионер, ребенок, школьник или студент, то медстраховку за тебя платит государство) и прочие ништяки.

А ведь сущая правда. Чехи народ более-менее толерантный,это вам не пшеки!
Кстати социализм и фашизм антогонисты. Вот почему европейцы их ставят в один ряд с др. учениями.
 Социализм отрицает и отбирает частную собственность, вызывая противостояние в одной стране, чем это кончается - известно по событиям 1918-20гг.

А фашизм был другом для имущих, их никто не экспроприировал, но реформы проводить было надо. Призрак коммунизма шастал по Европе и мировая революция как бред евререволюционеров с их Интернационалами и огромным баблом, могли это замутить в любой стране Европы. Чего все и боялись!!!

Тогда в Италии и родился фашизм, как великое  учение примиряющее богатых и бедных путем перераспределения доходов и богатств в стране. Чтобы это не привело к тому, к чему привело в России.
 И это учение было признано и принято ВСЕМИ демократическими партиями Европы.
Кто не хотел фашизма, получил" социализм "(Испания).

А Франко как говорил о примирении так это и было его мечтой ,перед смертью он завещал коммунистам и фалангистам примириться ради самой страны, а не иностранных амбиций.
 Так что тут еще подумать надо -ху ис ху!

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 12:17:18 от Ещетот »

Оффлайн Дружинник

• Пользователь забанен
  • С нами с: 02-11-2018
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 20
« Ответ #1438 : 05 Ноябрь 2018, 09:48:18 »
МВД Австрии предупреждает: В ЕС прорываются 20 тысяч вооруженных нелегалов

МВД Австрии предупреждает об опасности прорыва 20 тысяч вооруженных мигрантов в ЕС через боснийско-хорватскую границу, сообщает издание Kronen Zeitung.

По данным ведомства, около 20 тысяч жителей стран Ближнего Востока и Африки готовятся к прорыву в направлении Центральной Европы на боснийско-хорватской границе. Большинство из них — пакистанцы, иранцы, алжирцы и марокканцы; почти все имеют при себе холодное оружие.

«Это не семьи, женщин там почти нет; 95% мигрантов, готовящих прорыв, это молодые мужчины, практически все вооруженные ножами. Одного полицейского уже пытались зарезать», — пишет издание со ссылкой на специалистов департамента миграции МВД Австрии.

Конечная цель мигрантов — попасть в Германию и скандинавские страны.

В настоящее время хорваты пытаются справиться с ситуацией своими силами, разместив на границе спецподразделения.

Автоперевод Kronen Zeitung

«Они вооружены, почти все имеют нож»
«Хорваты действительно пытаются справиться с этим в одиночку. На этом этапе они также создали специальные силы », — говорят аналитики Группы III (Миграция) в МВД в Вене. Должностные лица говорят, что есть события, которые тревожатся: «Теперь идут другие — больше нет семей, и женщин почти не осталось. 95 процентов этих мигрантов, которые хотят прорваться, — это молодые люди, почти все вооруженные ножами. Пограничный полицейский уже заколот».

Среди иммигрантов, ожидающих в Боснии, сирийцев больше не будет: «Масса происходит из Пакистана. И есть много иранцев, алжирцев, марокканцев ». Их целью является не Австрия:«Мигранты хотят в Германию, в скандинавские страны. У Австрии сейчас слишком плохая репутация для нее».

Источник: https://www.ridus.ru/news/286824
Сообщение понравилось: Cerber

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
« Ответ #1439 : 06 Ноябрь 2018, 17:39:42 »
Союз налогоплательщиков ФРГ вскрыл более 100 случаев растраты госсредств

В представленную в Берлине ежегодную "черную книгу" организации попали строительные проекты, кампания министерства труда и ряд закупок бундесвера.

Союз немецких налогоплательщиков вскрыл в текущем году 109 случаев неоправданного расходования государственных средств в Германии. Данные об этом содержатся в ежегодной "черной книге", которую организация представила в Берлине во вторник, 6 ноября.

Критику  вызвали, в частности, ряд строительных проектов, а также кампания министерства труда и социальных дел ФРГ, на проведение которой ушло несколько миллионов евро. Среди других выявленных случаев растранжиривания госсредств - неиспользуемая система подогрева газона на стадионе в Эрфурте, которая обошлась в 887 тысяч евро.

В регионе Ганновер за 11 тысяч евро был приобретен автомобиль для перевозки волков, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. С момента его покупки произошли лишь два таких инцидента, в обоих случаях животные погибли на месте происшествия, говорится в "черной книге".

Кроме того, Союз налогоплательщиков раскритиковал растрату в вооруженных силах ФРГ. Речь идет о приобретении дронов и шести подводных лодок для нужд военно-морских сил. Их покупка обошлась в 3 млрд евро, но ни одна единица техники так и не поступила в распоряжение военных.

https://www.dw.com/ru/%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0...rus-tco-dw

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
« Ответ #1440 : 06 Ноябрь 2018, 17:40:03 »
Вот бы и нам такое  :dirol:

Оффлайн Дружинник

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1441 : 06 Ноябрь 2018, 17:44:18 »
автомобиль для перевозки волков, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.
Однако

У нас Васильева такого не покупала. Все больше антиквариат

Оффлайн alcbelg

• С нами с: 25-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2546
« Ответ #1442 : 06 Ноябрь 2018, 19:24:38 »
Однако

У нас Васильева такого не покупала. Все больше антиквариат
Так она ж все ради "вежливых людей", все во благо страны. :)

Оффлайн Дружинник

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1443 : 06 Ноябрь 2018, 19:30:02 »
Так она ж все ради "вежливых людей", все во благо страны. :)
:acute:
Ее судили и осудили. И ущерб она возместила.
А  "вежливые люди" и  данный вопиющий случай коррупции в МО не связаны никак

Оффлайн alcbelg

• С нами с: 25-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2546
« Ответ #1444 : 06 Ноябрь 2018, 19:33:53 »
:acute:
Ее судили и осудили. И ущерб она возместила.
А  "вежливые люди" и  данный вопиющий случай коррупции в МО не связаны никак
Эх, не читал ты видать соответствующую тему на почившем форуме....

Оффлайн Дружинник

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
« Ответ #1445 : 06 Ноябрь 2018, 19:46:29 »
Эх, не читал ты видать соответствующую тему на почившем форуме....
Что, не судили?  :blink:

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
« Ответ #1446 : 12 Ноябрь 2018, 18:11:11 »
Где то в Румынии  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн blup

• С нами с: 04-05-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 207
« Ответ #1447 : 14 Ноябрь 2018, 00:03:42 »
Безопасность прежде всего!

Жаркие споры разгорелись вокруг решения торговой сети Bunnings переместить жареный лук под сосиску в их популярной булочке с сосиской.

"Мы ставим безопасность превыше всего. В связи в этим мы недавно рекомендовали размещать лук под сосиской, чтобы предотвратить его выпадение, так как люди могут на нем подскользнуться", - заявила исполнительный директор Bunnings Дэбби Пул.

Пользователи социальных сетей испытывают смешанные чувства; один из них высказался с обезоруживающей прямотой: "Господи боже, какого х...?"
Сообщение понравилось: sirjoga
ВНИМАНИЕ: Острая либералофобия может указывать на латентный либерализм!

Оффлайн Kerton

• С нами с: 27-08-2018
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 48
« Ответ #1448 : 17 Ноябрь 2018, 17:49:30 »
Массовые протесты против цен на топливо привели к жертвам во Франции

В ходе массовой акции протеста против подорожания автомобильного топлива во Франции погиб один из протестующих. Разгневанные ростом цен демонстранты нарушают движение, что приводит к потасовкам и травмам.

Около 50 тыс. протестующих, облачившихся в желтые жилеты, собрались в тысяче мест по всей стране, чтобы заявить президенту Франции Эммануэлю Макрону, что он отвернулся от «маленьких людей»

Кажись, до французов дошло... Немцы тоже вроде как созрели Меркельшу ногой под зад... Будем ожидать прочих позитивных известий.

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2729
« Ответ #1449 : 17 Ноябрь 2018, 18:09:55 »
Массовые протесты против цен на топливо привели к жертвам во Франции

В ходе массовой акции протеста против подорожания автомобильного топлива во Франции погиб один из протестующих. Разгневанные ростом цен демонстранты нарушают движение, что приводит к потасовкам и травмам.

Около 50 тыс. протестующих, облачившихся в желтые жилеты, собрались в тысяче мест по всей стране, чтобы заявить президенту Франции Эммануэлю Макрону, что он отвернулся от «маленьких людей»

Кажись, до французов дошло... Немцы тоже вроде как созрели Меркельшу ногой под зад... Будем ожидать прочих позитивных известий.

Трампа уже дождались

Tags: