Пожелания по улучшению интерфейса

Автор Besstydnik, 23 ноября 2013, 16:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

basil

Цитата: Эвил от 08 февраля 2014, 17:13
ПРИКРУТИЛ галерею...   теперь вопрос....  дать доступ на добавление изображений только модераторам/админам... чтобы упорядоченность была или
всем?
Но это может повлечь за собой наполнение галереи всем подряд и как следствие тормоза и прочее....
Пусть админы с модерами рулят.

Эвил

Цитата: Che Guevara от 08 февраля 2014, 17:15
только жесткий отбор, только хадкор  :diablo: :biggrin:
шучу) на самом деле мне кажется надо всем разрешить, нас не так много) а херню попросить не выкладывать)
Как вариант можно всем, но с пре-модерацией.... вы короче по дискутируйте.... а приеду и допилю до конца, ща свалить надо...

Эвил

Ссыль на галерею вверху  где ЛС, правила форума и прочее...

http://forumbel.ru/index.php?action=gallery

Карамель

08 февраля 2014, 17:20 #103 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 02:37 от Судья
.

Che Guevara

Цитата: Эвил от 08 февраля 2014, 17:17
Как вариант можно всем, но с пре-модерацией.... вы короче по дискутируйте.... а приеду и допилю до конца, ща свалить надо...
самый лучший вариант.
Скидывать могут все, публикуют модераторы, как-то так))

Эвил

Цитата: Судья от 08 февраля 2014, 17:20
А она точно нужна?  :wacko:
Это чтобы темы не плодить с Ж/М фото.. и как сборник нужных изображений....  категории могут быть любые... например..что то типа справочной инфы...ну там схемы проезда куда нибудь...еще что то...  удобная на самом деле штука..

Che Guevara


Карамель

08 февраля 2014, 17:26 #107 Последнее редактирование: 08 июня 2014, 02:37 от Судья
.

Елена З.

у меня маленькая проблема (возможно это мои кривые руки)
когда захожу с мобилки кнопочка "выход" как раз под "ваши сообщения"  и соответственно я сама себя выкидываю)) Возможен ли вариант мобильной версии? или если такая есть покажите расположение.
Спасибо.
з.ы. можно ник сменить?  :party:

Эвил

Цитата: Елена З. от 17 февраля 2014, 01:49
у меня маленькая проблема (возможно это мои кривые руки)
когда захожу с мобилки кнопочка "выход" как раз под "ваши сообщения"  и соответственно я сама себя выкидываю)) Возможен ли вариант мобильной версии? или если такая есть покажите расположение.
Спасибо.
з.ы. можно ник сменить?  :party:
Ник сменить можно..напишите в личку...   мобильная версия пока через Tapatalk