Почему если отдых, то обязательно подаваться на моря?  (Прочитано 12016 раз)

Оффлайн Шейла

• С нами с: 25-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 106
погодите, а в чем проблема поехать в санаторий Кисловодска например? нахрен переться в он клюзив в Турцию, Ебипет, Тайланд, ведь по сути, 50% это тагил блин, мало того, культуры отдыха нет.
вот простой пример, поссать в море, да как два пальца обоссать. уже местные прикалываются - поехали на катере, купание в чистом море, а не в разбавленном возле берега.

кстати, рыбалка на Сейме, на Волге, там тоже есть базы в Астрахани, в Волгоградкой области.

Проблема в том, что в Кисловодске зимой сильно холодно, в Египте и Тае все же теплее как-то )). Вот и едут погреться. А летом, да, КМВ по красоте природы прекрасны, конечно.  Что касается тагила... ну, не знаю,  как-то давно уже не сталкивалась с откровенным тагилом на загранкурортах, бывают, конечно, отдельные экземпляры, но так чтобы массово, давно уже не наблюдала. И да, в Тай не за олинклюзом едут.
Бухгалтерский учет  и налогообложение, содействие в регистрации ИП, ООО. Консультируем  бесплатно. Тел. (4722) 37-55-62

Приглашаем взрослых в клуб любителей фигурного катания +79803912744

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
  • С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3409
Шейла, он не был нигде, но с уверенностью рассуждает)  я с тагилом 1 раз столкнулась в Турции.  Отель был молодежный и откровенно говоря, отстойный. И одни русские)
давайте будем притворяться
счастливыми и танцевать
смеяться целовать друг друга
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн Gorkiy_M

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2628
отдых, в Старом Осколе есть нормальные базы на берегу водохранилища, и бассейн под открытым небом, и т.п.
Мне не понравилось на нормальной базе с бассейном под открытым небом на берегу водохранилища... :beee:

Оффлайн Родился в СССР

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 979
Мне не понравилось на нормальной базе с бассейном под открытым небом на берегу водохранилища... :beee:
можно подумать ты там был
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
:good: :good: :good: можно подумать ты был во всех тех местах, которые обсираешь)
Сообщение понравилось: Шейла, Маша без медведя
счастливыми и танцевать
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн Gorkiy_M

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
В Улыбке был в конце августа..

Оффлайн Шейла

• Просмотр профиля
Шейла, он не был нигде, но с уверенностью рассуждает)  я с тагилом 1 раз столкнулась в Турции.  Отель был молодежный и откровенно говоря, отстойный. И одни русские)
Ага, я смотрю, тут частенько рассказывают о том, что не видели )), эпидемия, прямо какая-то.
Бухгалтерский учет  и налогообложение, содействие в регистрации ИП, ООО. Консультируем  бесплатно. Тел. (4722) 37-55-62

Оффлайн Родился в СССР

• Просмотр профиля
:good: :good: :good: можно подумать ты был во всех тех местах, которые обсираешь)
что именно я обосрал в этой теме?
Шейла, он не был нигде, но с уверенностью рассуждает) 
ну да, рассуждаю, так же как и ты рассуждаешь о диете.
Сообщение не понравилось: Маша без медведя
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. ©

Оффлайн Родился в СССР

• Просмотр профиля
В Улыбке был в конце августа..
и чем не понравилось?
лесок есть, тишина, вода норм, гольф, бильярд, большой теннис, процедуры..... что ещё надо? море? :)

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1781
В фотках поройся, и в коментах к ним! :biggrin:
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн feeling

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6398
и чем не понравилось?
лесок есть, тишина, вода норм, гольф, бильярд, большой теннис, процедуры..... что ещё надо? море? :)
да))) надо морской воздух. 
Хорошо дерутся. Красиво. Особенно тот, с гранатометом!

Оффлайн Родился в СССР

• Просмотр профиля
В фотках поройся, и в коментах к ним! :biggrin:
я смотрю ты его поклонница ))))

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
ну да, рассуждаю, так же как и ты рассуждаешь о диете.
что,простите?  :blink:
счастливыми и танцевать
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн DIman

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 817
дык, а что не так с Египтом, Турцией, Тайландом? Никто ж вроде не заставляет там сидеть на одном месте ровно...
Точно так же, как отдых на Кавказе не означает одновременно того, что человек будет лазить по горам и осматривать природу...

Оффлайн Gorkiy_M

• Пользователь забанен
    • Просмотр профиля
и чем не понравилось?
Много чего не понравилось..Меню не впечатлило,столовка с завышенным ценником, не более.. каждый вечер свадьбы играются, а оно мне надо, чтобы по соседству со мной ужинающим какие-то пьяные люди в конкурсах бананы, торчащие из очка зубами очищали ...Бассейн нормальный, а какая вода в местной луже не выяснял..Пару раз приходили посмотреть "а шо тут за процедуры", было закрыто...Почему закрыто не стал спрашивать, потому что за процедурами тоже не на турбазу эту поеду...

По деньгам будет гораздо дешевле в Турцию или Египет смотаться...Там я буду жрать от пуза, купаться в море,а не в луже... аниматоры, концерты и выступления каждый вечер, экскурсии,если захочется...А что смотреть в Старом Осколе?Лесок?...
Сообщение понравилось: YuRaser

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1507
потому что живем на равнине, где нет ни моря, ни гор, поэтому и тянет либо на море либо к горам поближе. А так можно и на диване отдохнуть)
"The weather is fine, the beer is cold, people are friendly...it's a football"

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
погодите, а в чем проблема поехать в санаторий Кисловодска например? нахрен переться в он клюзив в Турцию, Ебипет, Тайланд, ведь по сути, 50% это тагил блин, мало того, культуры отдыха нет.
вот простой пример, поссать в море, да как два пальца обоссать. уже местные прикалываются - поехали на катере, купание в чистом море, а не в разбавленном возле берега.

кстати, рыбалка на Сейме, на Волге, там тоже есть базы в Астрахани, в Волгоградкой области.

был я в санаториях, пока слава богу не надо являться там постоянным клиентом. Это отдых для больных и пенсионеров. ТаК, водички попить, нервишки подлечить. Нет на КМВ драйва, вернее есть, но пенсовский. Интересные пожилые люди, актрисы театров, пели по вечерам, заслушаешься) Послушать истории про "былое", оно конечно интересно... но лучше в баре драйвить со всей европой)

В идеале, если позволяют деньги, можно зимой, весной по санаториям, летом на море, осенью в горы... отдохнуть можно везде. Но наиболее отдохнувшим приезжаешь после моря)

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
Если выбирать местный Красиво, то летом посчитали - по цене выгодней КМВ, ну и сравнивать курорты КМВ и дачу местных чинушек не стоит. Там отдых намного интересней, зрелищней и, как ни странно, дешевле

Оффлайн Elena999

• С нами с: 26-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3704
походи с соляную комнату, тот же эффект, а может и лучше.
Категорически не согласна. В этой соляной комнате в замкнутом пространстве вместе с тобой сидят еще 10 таких же сопливых. Повела здорового ребенка, получила сопливого.
А в Черногорию привезли сопливого ребенка с аденоидами, на следующий день сопли почти прошли, про аденоиды 2 года не вспоминали. Потом лечили их в санатории в Сочи. Тоже отлично помогло.

Оффлайн KUB

• Отец
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4173
На западной Украине хорошо было :cray:
На Новый год ездили, потратили меньше чем здесь бы, горы, глинтвейн, ряженые, костелы, рыночки, орехи, грибы, шурпа0, шашлык
ушел плакать :girl_cray:
Сообщение понравилось: Йенна

Оффлайн Lux

• человек-торт
  • С нами с: 01-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2461
Да странный вопрос. Чего не хватает (моря, солнца) - к тому и едут. 
Сообщение понравилось: Маша без медведя

Четырнадцать маленьких желтых цыплят
Тупят и тупят, тупят и тупят.
Зеленый старательно делает вид,
Но тоже, конечно, нещадно тупит.

Оффлайн Михаил Дикий

• Администратор
  • познавший дзен
  • С нами с: 18-06-2012
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4628
А я дважды отдыхал на море осенью(в Крыму) - когда купаться можно было только пьяным...
Бюджеты мизерные у нас ушли, но удовольствия получил массу.
Теперь меня каждый "не сезон" туда тянет...
Единственное что в следующий раз баньку на берегу собрать хочется походную.
А так все условия и услуги стоят в 3 раза дешевле если вообще бесплатно не достаются...
А атмосфера была как в фильме "дикари" - очень душевно

Оффлайн Шейла

• Просмотр профиля
был я в санаториях, пока слава богу не надо являться там постоянным клиентом. Это отдых для больных и пенсионеров. ТаК, водички попить, нервишки подлечить. Нет на КМВ драйва, вернее есть, но пенсовский.
А  у меня другое мнение по поводу КМВ. Была там еще в ранней молодости, за 2 недели ни разу не заскучала... мож  я пенсионерка с 20 лет )). С огромным удовольствием полазила по горам, прошлись по  маршрутам терренкуров, посетила лермонтовские места, долину роз в Кисловодске, покатались на лошадях, да много чего интересного для меня там оказалось. Но ощущение бедности на фоне  природной красоты меня как-то  не покидало, может быть сейчас что-то и  изменилось. Кстати, в Абхазии меня такое же чувство посетило, только умноженное где-то на 5.

Оффлайн YuRaser

• alles klar
    • Просмотр профиля
абхазию вообще никогда не рассматриваю как отдых, нищий край дикарей. ну а на КМВ в принципе ничего не помнялось, фешенебельных отелей прибавилось, а в остальном тот же совок

Оффлайн DIman

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 817
Я в этом году в Гаграх даже пару новостроек увидел :biggrin:
правда на общем фоне разрухи, нищеты и хамского отношения местных к отдыхающим (ну если только те не платят за каждый чих) ниче не изменилось..

Tags: