Почему если отдых, то обязательно подаваться на моря?  (Прочитано 12088 раз)

Оффлайн нюХочуха

• С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4050
погодите, а в чем проблема поехать в санаторий Кисловодска например?
а где там море??  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Шейла

• С нами с: 25-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 106
Я в этом году в Гаграх даже пару новостроек увидел :biggrin:
правда на общем фоне разрухи, нищеты и хамского отношения местных к отдыхающим (ну если только те не платят за каждый чих) ниче не изменилось..
Пару? Я одно увидела, отель Санмарина, на фоне  домов в выбитыми стеклами, выглядит странно. Но Гагра еще ничего, само жуткое впечатление на меня произвела Гудаута, там реальная жопа.
Бухгалтерский учет  и налогообложение, содействие в регистрации ИП, ООО. Консультируем  бесплатно. Тел. (4722) 37-55-62

Приглашаем взрослых в клуб любителей фигурного катания +79803912744

Оффлайн Шейла

• Просмотр профиля
а где там море??  :blink: :blink: :blink:
Там нет моря, там есть Новопятигорское озеро, там плещутся все, это местное море :-).
Бухгалтерский учет  и налогообложение, содействие в регистрации ИП, ООО. Консультируем  бесплатно. Тел. (4722) 37-55-62

Оффлайн DIman

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 817
Пару? Я одно увидела, отель Санмарина, на фоне  домов в выбитыми стеклами, выглядит странно. Но Гагра еще ничего, само жуткое впечатление на меня произвела Гудаута, там реальная жопа.

Не, в самой Гагре, по дороге на Новый Афон, есть там новые отельчики небольшие. Но новые )))

Оффлайн Шейла

• Просмотр профиля
Не, в самой Гагре, по дороге на Новый Афон, есть там новые отельчики небольшие. Но новые )))
DIman, надо в соседнюю тему сходить, я там вопросик оставила )

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
Там нет моря, там есть Новопятигорское озеро, там плещутся все, это местное море :-).

местное море у нас и у самих есть, нафига ехать семь вёрст киселя хлебать? ))))

Онлайн 2aleksandr

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1618
Мне море не принципиально, хотя и люблю его. Мне нравится или красивая природа или архитектура.
Необьяснимо, но раньше не любил Питер, а тут на недельку съездил, причём в ноябре - отлично просто.

Из бзиков - хочется на Мыс Доброй Надежды, где два океана сходятся.

У меня в этом плане - Северный Урал, вернеее, место, где Урал кончается и начинается Карское Море, и еще Хабаровский край, берег между Охотском и Николаевском-на-Амуре. О как.

Оффлайн DIman

• Просмотр профиля
а я в детстве бывал и на алтае, и на байкале да не один раз, и на урале... сам в сибире жил, поэтому мне как то все эти горы, да байкалы.... че я там не видел ©

Оффлайн Маша без медведя

• С нами с: 11-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 213
погодите, а в чем проблема поехать в санаторий Кисловодска например? нахрен переться в он клюзив в Турцию, Ебипет, Тайланд, ведь по сути, 50% это тагил блин, мало того, культуры отдыха нет.
вот простой пример, поссать в море, да как два пальца обоссать. уже местные прикалываются - поехали на катере, купание в чистом море, а не в разбавленном возле берега.

кстати, рыбалка на Сейме, на Волге, там тоже есть базы в Астрахани, в Волгоградкой области.

В Турции была один раз "кабачком"-не понравилось. Несмотря на экскурсии,которым я старалась разнообразить свою жизнь, отдых во "всевключенной" резервации-не мое))). Потом была в Стамбуле-но это уже не в тему моря. Там круто,конечно. Так вот о чем я. Я очень люблю горные лыжи, я люблю экскурсионные туры, мне нравится на 1,максимум 2,ночи выехать с палатками.....Но не надо все это сравнивать!!!! Пока у меня была возможность, я ездила весной или осенью что-нибудь посмотреть, зимой-на лыжах покататься, летом-обязательно на море. Сейчас пока что остается только фото-видео пересматривать)))). Ну, надеюсь наладится ж когда-нибудь жизнь. Собственно, тема о том, что кому-то нравится суп, кому-то борщ, а кто-то любит разнообразие. :yesyes:

Оффлайн Маша без медведя

• Просмотр профиля
У меня знакомый был несколько раз. Но для того чтобы туда попасть надо стать ученым))
Это если в экспедицию,наверное. У меня тоже знакомый был. Ни разу не ученый. Туда возят туристов. Правда, очень дорого и как-то там заморочек много. Короче, не через любую турфирму это можно. Но-можно

Оффлайн feeling

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6402
каждый год на 4-5 дней мне надо быть овощем в резервации :sh: чтобы не нужно было искать еду или выбирать куда пойти пообедать/поужинать, тк сама необходимость выбора раздражает, чтобы был пляж с морем и лежаками под зонтиками, на который не нужно идти-ехать полчаса, чтобы был бассейн, вайфай, спортзал и променад для вечерних прогулок с магазинами.  и желательно чтобы людей было поменьше вокруг :blush2: а если есть то чтобы у них не было желания со мной общаться :biggrin:
Хорошо дерутся. Красиво. Особенно тот, с гранатометом!

Оффлайн Justice

• Белочка. Я пришла.
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3409
Это если в экспедицию,наверное. У меня тоже знакомый был. Ни разу не ученый. Туда возят туристов. Правда, очень дорого и как-то там заморочек много. Короче, не через любую турфирму это можно. Но-можно
Проще и дешевле стать ученым)))) мимими пингвинчики там)
давайте будем притворяться
счастливыми и танцевать
смеяться целовать друг друга
а кто не хочет тот дурак

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
чтобы был пляж с морем и лежаками под зонтиками, на который не нужно идти-ехать полчаса, чтобы был бассейн, вайфай, спортзал и променад для вечерних прогулок с магазинами.  и желательно чтобы людей было поменьше вокруг :blush2:
ППКС (только магазины нахрен не сдались)

Оффлайн Sergey_T

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3601
ППКС (только магазины нахрен не сдались)

Ты, главное, если филин на соседнем лежаке увидишь, не общайся с ней :biggrin:

Оффлайн Бешеная киска

• мяяяу!
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 3893
каждый год на 4-5 дней мне надо быть овощем в резервации :sh: чтобы не нужно было искать еду или выбирать куда пойти пообедать/поужинать, тк сама необходимость выбора раздражает, чтобы был пляж с морем и лежаками под зонтиками, на который не нужно идти-ехать полчаса, чтобы был бассейн, вайфай, спортзал и променад для вечерних прогулок с магазинами.  и желательно чтобы людей было поменьше вокруг :blush2: а если есть то чтобы у них не было желания со мной общаться :biggrin:
:yesyes: :meeting: но мне надо минимум 6-7 дней и обязательно море :blush2: т.е. те же условия, но без моря не катят :pardon:
Шизофрения - странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде - омлет...

Хочется быть взрослой адекватной женщиной,
но мяу…

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
если на соседнем - и мысль такая в голову не придёт, а вот если на моём - придётся пообщаться  :diablo:

Оффлайн feeling

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 6402

вот тебе смешно, а с нами на соседних лежаках валялись дочка с мамой и свежепознакомленная с ними пара среднего возраста. дочке лет 25-27. я ее писклявый противный голос, которым она без умолку п...ла говорила 3 часа до сих пор с содроганием вспоминаю. и перейти на другое место лень было, читала мантры :sh:
Хорошо дерутся. Красиво. Особенно тот, с гранатометом!

Оффлайн Маша без медведя

• Просмотр профиля
Проще и дешевле стать ученым)))) мимими пингвинчики там)
Это, наверное, так)))
Пингвинчики-лапочки

Онлайн Йенна

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2449
да-да-да))можно без пляжа и магазинов)))
кстати, хвастаюсь, на апрель поедем с мужем вот сюда:
http://mriyaresort.com/
Муж выиграл у себя на работе :blush2:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит ©

Оффлайн DIman

• Просмотр профиля
вот это цены :scare:
хотя по фоткам отель внушает.

Оффлайн Volf

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 194
Ты уточни, а то он может что то проиграл? Все предприятие скажем и ему утешительный приз дали. :biggrin:
За такие деньги не хочу ЧМ. :fool3:

Оффлайн iriskin26@yandex.ru

• С нами с: 21-07-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 0
Полностью с Вами согласна, можно и просто погулять поехать, да еще и водичку попить, подлечиться! Мы ездили в Ессентуки, погуляли, поехали на экскурсии. Все заказывали заранее https://www.essentuki.ru/excursions.php

Tags: