Forno A Legna (Пикник парк)

Автор `Б`, 24 ноября 2013, 02:13

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

Расположение - http://maps.yandex.ru/?um=1mFNFafd3TYb2 ... nyCB&l=map
Телеон - забыл записать исправлюсь :oops:
Парковка - Бесплатная Пока :D . Расстояние от 100 м и далее. Следует иметь ввиду что в выходные особенно летом машину поблизости поставить вряд ли удастся.
Окрестности - Двухполосная автодорога. Сосновый лес. Зона отдыха.
Вместимость - около 50 посадочных мест. Банкетный зал отсутствует.
Кухня - Европейская.
Средний чек - в процессе установления :)
Доставка - отсутствует.
Мебель - натуральная дерево, массивные столы и стулья (скамьи). 9х4, 3х2, 1х8
Дресс-код (фейсконтроль)- демократично включая спортивную одежду и одежду для отдыха.
Открытая площадка - летом посмотрим :)
Туалеты - 2. состояние хорошее. Свет включается посетителем при входе :) Руки можно помыть не заходя внутрь.
Приемка заказа - по-старинке.
Возможность вызвать официанта дистанционно - отсутствует.

Меню с легкостью помещается на листе формата А3. причем почти половина пиццы и пасты. При этом выбор того и другого бедноват.

Итак...поскольку салаты заказывали на первом тесте и ничего необычного среди них нет сразу идем к супам..коих три. Солянка, грибной (белые грибы маслята опята), и минестроне именуемый в скобках итальянским борщом :D  предыдущее знакомство с ним показало не только сходство названия но и вида и вкуса :)
Посему грибной...содержание гущи в супе на удивление оказалось разным, попытка выловить белый гриб провалилась, маслята аннигилировались но тройка китайских опят героически держались на плаву. Чтобы вкус был не столь грустный его развеселили чесночком (имейте ввиду если собрались перекусить перед деловой встречей). Недолгие размышления выдали предполагаемый рецепт - порошковый грибной суп и мороженые опята...ну собсна чего еще ждать за 95 рублей :P

Мезанколе...ну мезанколе как мезанколе :D  правда брать за 8 маленьких  креветок почти 300 рублей по моему негуманно :cry:
Ой..совсем забыл...фокачча (85)...вот что стоит взять :co_ol: И клюквенный морс хорош. (200р/1л)

Поскольку и выбор паст не блистал разнообразием -3-4 вида на томатной основе и 4-5 на сливочной решили остановить выбор на сливочной с телячей вырезкой (295) и такую же на томатной основе(255). Спагетти переварены на минутку, сливочного соуса пожадничали ..венчало произведение кулинарного искусства три лепестка вырезки. Второй вариант соусом был сдобрен гуще и в нем явно читались нотки томатной пасты или помидоров в собственном соку :(

О "подаче" говорить не станем в этот раз :)
Итак за 700 с небольшим рублей за неполный обед на человека (мезанколяна взяли одного :) ) мы получаем блюда которые можно есть без содрогания но и тащить на них своих друзей вряд ли станешь. Шумной компанией посидеть без стеснения остальных вряд ли получится. Винная карта огорчила бы Горожанина до слез.

Вобщем если вы случайно едете мимо или для разнообразия и без риска желудочного расстройства заглянуть можно :)