Вам предложили поменяться партнёрами, и вы?

Автор Михаил Дикий, 12 января 2016, 19:12

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вам предложили поменяться партнёрами(не супругами), вы согласитесь?

Соглашусь только если мой партнёр не супруг(а)
10 (20.4%)
Соглашусь даже если мой партнёр мой супруг(а)
3 (6.1%)
Не соглашусь
30 (61.2%)
Я уже менялся супругом(ой)
3 (6.1%)
Я уже менялся
3 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 19

Михаил Дикий

У меня всего разок такое предложение было и моя девочка не захотела менять меня на другого парня, хотя мы были знакомы часа 4 - всего.
Но мне была вполне интересна эта затея.

Po-la-la

Никогда не предлагали. Но отказалась бы. С какого это меня менять будут?!  :ireful: И вообще, я против секса из спортивного интереса. А если ну очень-очень нравятся оба  - так лучше групповуху замутить. 

Йенна

Цитата: Po-la-la от 12 января 2016, 19:49
Никогда не предлагали. Но отказалась бы. С какого это меня менять будут?!  :ireful: И вообще, я против секса из спортивного интереса. А если ну очень-очень нравятся оба  - так лучше групповуху замутить. 
Во, ППКС.

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Йенна

Цитата: dez от 12 января 2016, 19:52
а там обмена нет? в чём групповуха?
Я так понимаю, Поля МЖМ имеет в виду. А там обмена женщины нет, ибо она одна :)

Михаил Дикий

Цитата: Yenna от 12 января 2016, 19:53
Я так понимаю, Поля МЖМ имеет в виду. А там обмена женщины нет, ибо она одна :)
Поля, ты это имела ввиду?

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Po-la-la

Цитата: Михаил Дикий от 12 января 2016, 19:56
Поля, ты это имела ввиду?
Это. Зачем мне какая-то левая баба?!  Но, если партнер очень-очень захочет левую бабу, то я либо присутствую, либо про это ничего не знаю!  :ireful:

Обломов

Мы менялись. Явно девушкам это не сообщали, но приходили двое к двум, сегодня я к Маше пристаю и её имею, Вася - к Люсе. Завтра приходим те же к тем же, но пристаем я к Люсе, Вася к Маше.
Понятно, что Люсе и Маше эти телодвижения прозрачны абсолютно, но вслух никто ничего не говорит )))

Михаил Дикий

Цитата: Обломов от 12 января 2016, 21:38
Мы менялись. Явно девушкам это не сообщали, но приходили двое к двум, сегодня я к Маше пристаю и её имею, Вася - к Люсе. Завтра приходим те же к тем же, но пристаем я к Люсе, Вася к Маше.
Понятно, что Люсе и Маше эти телодвижения прозрачны абсолютно, но вслух никто ничего не говорит )))
Ну и кто лучше был та что в первый день или та что во второй?

Обломов

Цитата: Михаил Дикий от 12 января 2016, 22:08
Ну и кто лучше был та что в первый день или та что во второй?
В какой из разов "обмена"? :)
Хотя чо я спрашиваю, в обоих случаях, которые я живо запомнил, лучше была вторая )))

Кот


Akelacrazy

Был как-то случай, что приезжали с пареньком на квартиру к девчонкам, "погостить", так вот после того как всё случилось с первой, вторая сама пришла за своей порцией, потому как друг был уже в отключке от кол-ва принятого алкоголя)).
А по теме если... Сами идеи обмена проскакивали в разговорах, но как-то до дела не доходило. Думаю, лет 8-10 назад наверное согласился бы, ради эксперимента или "галочки" в послужном списке, но только если бы было абсолютно плевать на партнёрш. Т.е. они для меня только в качестве удовлетворения физ/потребностей.
А сейчас однозначно скажу примерно так:
Цитата: Джа от 13 января 2016, 11:03
Пошлю нафик

Обломов


Akelacrazy

Цитата: Обломов от 13 января 2016, 13:49
а сейчас не предлагают (((

Я не вижу в этом трагедии для себя) У меня есть если не всё, то многое. Так что не подколол  :dirol:

Mazzi

Цитата: Akelacrazy от 13 января 2016, 14:25Я не вижу в этом трагедии для себя)
Это трагедия Обломова

motilda

Нам намекали, но мы точно пока не готовы! На этот момент я не приемлю обмен.

ЧАТланин

чё та подумалось, вот если твой партнер не увидит/узнает - нормально так "обмен прокатывает", а если официально "поменяться" = данунафиг!!!  :pardon: :rofl:

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

motilda

Цитата: dez от 13 января 2016, 16:10
Вот опять. Я не приемлю, но мы не готовы))
Муж пока тоже не приемлет )))
Считает, что для наших отношений 3-ий/ая (и любое другое количество посторонних) разрушительно скажется. Да и примеры есть.
Флирт допустим, но не более

Михаил Дикий

Цитата: motilda от 13 января 2016, 16:13Считает, что для наших отношений 3-ий/ая (и любое другое количество посторонних) разрушительно скажется.
3-ий у вас уже скоро в школу пойдёт))).
Если честно детей вырастить гораздо тяжелее чем кого-то на стороне пежать... Многие сейчас именно на этом срываются в молодых семьях

Если что это открытый раздел!

SerP

Цитата: ЧАТланин от 13 января 2016, 16:03
чё та подумалось, вот если твой партнер не увидит/узнает - нормально так "обмен прокатывает", а если официально "поменяться" = данунафиг!!!  :pardon: :rofl:
Я по запаху определюсь, что не "мой туфля"

Истислав

Цитата: dez от 12 января 2016, 19:52
а там обмена нет? в чём групповуха?
Муж с женой кувыркаются в кровати, уже все перепробовали всю камасутру, остались только места где двое партнеров и партнерша... Ну порешили соседа позвать групповуху замутить, сосед не отказался... После пары часов кувыркания, сосед подрывается и говорит:
"Да ну вас на хрен с вашей Камасутрой, уже 6 поза, а я все сосу и сосу!"

Бабушка

   
Вам предложили поменяться партнёрами, и вы?
до сих пор в раздумье?

Пересадите вашего начальника на место охранника!!! girl_devil

Ну, а, если серьезно, выпейте побольше стимулирующих на отупление мозгов напитков и меняйтесь, глядя друг на друга.


ЗАБАВНО! :clapping:

Katika

Цитата: Бабушка от 16 января 2016, 05:35
   
Вам предложили поменяться партнёрами, и вы?
до сих пор в раздумье?

Пересадите вашего начальника на место охранника!!! girl_devil

Ну, а, если серьезно, выпейте побольше стимулирующих на отупление мозгов напитков и меняйтесь, глядя друг на друга.


ЗАБАВНО! :clapping:
Бляяя!!! :) Это сколько же выпить надо то? :) Ну если на трезвяк на такое не идешь, то просто спиртное тут не возьмет, там что то другое нужно. :biggrin: