От пустой головы)))

Автор Михаил Дикий, 15 января 2016, 17:58

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

15 января 2016, 17:58 Последнее редактирование: 15 января 2016, 18:25 от Михаил Дикий
Тема создана для контента и в оправдании)))
В юношестве когда я был свободен от всего - я мог целый день заниматься сексом. Целыми днями чего уж там. С возрастом кол-во раз и периодичность попыток сокращались. В то же время я обрастал знаниями, возможностями и обязательствами. И появилась какая-то зависимость от внешних факторов... ну например не заплатил налоги и "спать спокойно" уже не получается, или "уйди женщина - я понял как этот элемент надо изготавливать".
Чем больше ответственность тем реже секс)))
Теперь я понял почему Путин развёлся - понимаете какая ответственность - жена с 2000 мужа не видела... :buba:
С большим IQ не до любовных утех :buba:
Теперь на собеседовании можно не рассказывать о том какой ты целеустремлённый и коммуникабельный, тупо сказал что месяц не трахался и сразу видно - ответственный человек.
Отсюда и у женщин голова болит, а некоторым балбесам лишь бы потрахаться...
Сколько полезных выводов - да?


ASK

Я безответственный от слова совсем :pardon:

Михаил Дикий

Цитата: ASK от 15 января 2016, 18:03
Я безответственный от слова совсем :pardon:
да ты и не обременённый...
Тут же когда есть только работа то получается что со стороны личной жизни как раз можно и отдыхать, а когда работа и семья - вот тогда и начинаются запарки.

ASK

Цитата: Михаил Дикий от 15 января 2016, 18:06
да ты и не обременённый...
Тут же когда есть только работа то получается что со стороны личной жизни как раз можно и отдыхать, а когда работа и семья - вот тогда и начинаются запарки.
меня склоняют потихоньку  :secret:

Lux

Видимо "по расписанию" - это наивысший лвл ответственности. :buba:

ЧАТланин

Цитата: АлаяБуква от 15 января 2016, 18:44
Тоже одна страдалица рассказывала. Муж ко всему подходил ответственно, интим - долго и с чувством, поэтому исключительно в 21-00 по пятницам. Но при полном антураже, включая свечи (что ж они дались так всем). И я как представила: 20-45, пятница, чувак погнал шторы задёргивать и свечи возжигать. Ну тоска же :(

А по пятницам, в 21.00 у меня секс и неважно есть ты дома или нет! (с)  :biggrin:

Tekila

АлаяБуква

помнишь мы начинали обсуждать какой-то сериал с лысым героем,
там девочка приехала из провинции тансовщица .

Там была героиня, которая занималась сексом с женихом по дням овуляции .

Э?

Tekila

Цитата: АлаяБуква от 15 января 2016, 19:00
Текил, два разных сериала. "Измены" и "Сладкая жизнь". Меня ща Люкс из ветки выкинет, он и в прошлый раз ругалсо за такие сериалы  :secret:

да фиг с ним.

" Сладкая жизнь" ! Так вот, это реально может быть в жизни!!!!
Вот....слово такое... "затра...кхе...вание" партнера в такие дни,
и никакой там романтики, музыки и строго по часам!!!!

Я не знала.

Бедные мужчины

Экибастуз

сейчас замужние девушки начитаются, а потом будут среди раздолбаев любовников искать

Tekila

Цитата: Экибастуз от 15 января 2016, 19:05
сейчас замужние девушки начитаются, а потом будут среди раздолбаев любовников искать


и что?

Михаил Дикий

Цитата: Экибастуз от 15 января 2016, 19:05
сейчас замужние девушки начитаются, а потом будут среди раздолбаев любовников искать
Эх повезло раздолбаям

Экибастуз

Цитата: Tekila от 15 января 2016, 19:06
и что?
и все. все самое лучшее этим раздолбаям

Экибастуз


Tekila


Экибастуз

Цитата: АлаяБуква от 15 января 2016, 19:11
Экибастуз, вы переживаете за мужей, завидуете раздолбаям или имеете, что предложить?  :dirol:
вариантов очень много, я и растеряться могу. наверное, на этом закончу и оставлю данный топик :morning1:

Экибастуз


Андрей

Цитата: АлаяБуква от 15 января 2016, 19:08Ой, ну я об этом знала - со слов женщин, которые долго не могли заполучить ляльку.
И тоже всегда озадачивалась технической стороной вопроса. Хочешь-не хочешь - пааааааеххххали!
Если еще не видели фильм "Мужские надежды" - советую посмотреть, там как раз есть сцена в начале фильма об этом.

Gorkiy_M

Цитата: Михаил Дикий от 15 января 2016, 17:58
Тема создана для контента и в оправдании)))
В юношестве когда я был свободен от всего - я мог целый день заниматься сексом. Целыми днями чего уж там. С возрастом кол-во раз и периодичность попыток сокращались. В то же время я обрастал знаниями, возможностями и обязательствами. И появилась какая-то зависимость от внешних факторов... ну например не заплатил налоги и "спать спокойно" уже не получается, или "уйди женщина - я понял как этот элемент надо изготавливать".
Чем больше ответственность тем реже секс)))
Теперь я понял почему Путин развёлся - понимаете какая ответственность - жена с 2000 мужа не видела... :buba:
С большим IQ не до любовных утех :buba:
Теперь на собеседовании можно не рассказывать о том какой ты целеустремлённый и коммуникабельный, тупо сказал что месяц не трахался и сразу видно - ответственный человек.
Отсюда и у женщин голова болит, а некоторым балбесам лишь бы потрахаться...
Сколько полезных выводов - да?


Может всё таки дело в одном лишь возрасте и никак не связано с ответственностью?

ЧАТланин

у зайки давно не было секса и поэтому его боялись даже волки...

emigrant

Цитата: ЧАТланин от 16 января 2016, 01:38
у зайки давно не было секса и поэтому его боялись даже волки...
:) на всякий случай уточню, что бежал зайка к фотографу (ну мало ли) :)

SerP


Lux

Цитата: АлаяБуква от 15 января 2016, 19:00
Текил, два разных сериала. "Измены" и "Сладкая жизнь". Меня ща Люкс из ветки выкинет, он и в прошлый раз ругалсо за такие сериалы  :secret:
Вот не поверишь. СЛ сам посмотрел. И я не могу сказать, чтомне не понравилось. :biggrin:

energy

Утром - можно  :) пока нет никаких дел. Но вас же не добудишься))

dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

energy

19 марта 2017, 18:42 #24 Последнее редактирование: 19 марта 2017, 18:47 от energy
dez
ты не поверишь  :)
некоторым проще найти любое другое время в теч. дня, чем утром)