Романтика в семейных отношениях

Автор Po-la-la, 17 января 2016, 22:23

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mazzi

Цитата: Screem от 29 декабря 2016, 11:38Готов помочь в открытии
Ты будешь прагматизм, рациональность или семья? )))

screem

Цитата: Mazzi от 29 декабря 2016, 11:41
Ты будешь прагматизм, рациональность или семья? )))
Я буду дирехтор, а то с таким прагматизмом люди могут отказаться от секса, а это очень и очень печально :biggrin:

VaDio


Sladkaya_N

Цитата: VaDio от 30 марта 2017, 15:38
ап

У тебя случилась романтика в семейных отношениях?

VaDio

Цитата: Sladkaya_N от 30 марта 2017, 16:01
У тебя случилась романтика в семейных отношениях?
:rofl:
не, солидарен с этим , помог  :biggrin:

Sladkaya_N


ExMax

Пусть лучше романтика будет. А то толщина прибора за месяц глаза уже намозолила.  :crazy:

Katika

Цитата: ExMax от 03 июня 2017, 19:57
Пусть лучше романтика будет. А то толщина прибора за месяц глаза уже намозолила.  :crazy:
Зря поменяли толщину члена, как было изначально от ТС, на толщину прибора :crazy:

ExMax

Вангую, что благодаря Катике романтика семейных отношений таки свернёт на тему толщины.

Katika

Цитата: ExMax от 04 июня 2017, 00:14
Вангую, что благодаря Катике романтика семейных отношений таки свернёт на тему толщины.
Напрасно вангуешь)) Если бы свернуть, то раньше бы свернула))
Не в толщине счастье! (с) :)

ExMax

"Толщина счастья". Отличное выражение. "Толщина моего счастья не дает никому покоя". Можно отливать в граните.

Нехочуха

Цитата: Mazzi от 29 декабря 2016, 11:14
"Центр прагматизма  и рациональности в семье"  имени Обломова - звучит
"В семье" - лишнее

Глеб77

Романтика всегда должна присутствовать в семейной жизни . Ну это ещё сугубо от темперамента человека зависит, кто-то и не романтик

alex.mitrosh

А мне вообще не совсем понятно слово романтика. Точнее, что в умах большинства под этим скрывается?
Ужин при свечах? Ванны усыпанные розами? А смысл?

У меня другая романтика. Хотя может и неправильно я это называю. Я люблю дарить в обычные дни всякие мелочи. Допустим я видел, что ей понравилась повязка на голову. Я зашел в ее корзину, скинул себе ссылку и заказал. Молча положил ей на туалетный столик. Счастья было) Пищит.
Заказывал ей кисти для макияжа. Спонжики, расчески всякие. Иногда, когда у нее плохое настроение -везу ее в магазин косметоса или одежды и пусть выбирает. Зачем я потрачу 3 тысячи на букет, если она на них себе кофточку купить может или какое-то уходовое средство.
Иногда она намекает, что хочется цветов, тогда да, покупаю букет.
Романтика, мне кажется, это когда стремишься сделать приятно другому и не важно, как это у вас проявляется.
Она мне тоже приятности делает. Готовит вкусности, вещи прикольные покупает, дарила билет на футбол в Москву и в Сочи на евро.  :air_kiss:

Mazzi

Цитата: alex.mitrosh от 11 июня 2021, 17:31дарила билет на футбол в Москву и в Сочи на евро
Это в каком году евро по футболу было в москве и сочи?

Milorad

Цитата: Mazzi от 11 июня 2021, 17:47
Это в каком году евро по футболу было в москве и сочи?
Видимо, она его просто и романтично послала на... мундиаль  :cheesy:

Снежинка

12 ноября 2021, 19:40 #841 Последнее редактирование: 12 ноября 2021, 21:25 от Снежинка
В этом году у меня было романтическое лето, после 20 лет моей первой любви,  благодаря Фейсбуку.
И это несмотря на то, что я понимала - человек развлекается....

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4016125265180762&id=100003499840276&anchor_reactions=true

Розы он размещал выращеные в собственном саду, собственными руками. А самое главное мне был показан подход с какой стороны подходить к изучению математики. Если может кто помнит построенное мной геометрическое тело...


Sladkaya_N

Цитата: Снежинка от 12 ноября 2021, 19:40В этом году у меня было романтическое лето
это во внезапно )

Снежинка

Цитата: Sladkaya_N от 12 ноября 2021, 22:06это во внезапно )
Это не внезапно...
Человек готовился почти полгода, хоть и имел солидную подготовку, четыре жены было. 

Он самый

Цитата: Снежинка от 12 ноября 2021, 23:38Это не внезапно...
Человек готовился почти полгода, хоть и имел солидную подготовку, четыре жены было. 
внезапно, внезапно

Снежинка

Цитата: Он самый от 13 ноября 2021, 01:01внезапно, внезапно
Есть такой.

https://youtu.be/f6JrgVhH0vk
 Что внезапно появился и ещё внезапней скрылся заблокировав мне свою основную страницу в Фейсбуке.

Milorad


Он самый


Georg

Это глубокая осень. И с этим уже ничего не поделать... :pardon:

Снежинка

13 ноября 2021, 22:50 #849 Последнее редактирование: 13 ноября 2021, 23:23 от Снежинка
Цитата: Milorad от 13 ноября 2021, 15:31Снежинку взломали?)
Это просто впечатление...
Вот как сказывается общение, как я позже узнала, с кандидатом физ-мат наук можно взглянуть на  мое фото.
...
https://forumbel.ru/index.php/topic,231.msg1227723.html#msg1227723