Возбуждают ли вас мужские драки?

Автор Михаил Дикий, 25 января 2016, 02:33

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил Дикий

Из Вконтактика
ЦитироватьАнон. Девушка призналась, что её очень возбуждают мужские драки, а когда я бил одного её обидчика, призналась, что чуть ли не кончила, когда смотрела на это. Действительно ли многим девушкам это нравится и более того - возбуждает?
Вспомнились гладиаторы и прочие разборки из за женщин....

Justice

Одна моя знакомая говорила что ее возбуждают мужские драки. Может это она и написала?)

Lux

Как то заехал с одной машину помыть. Расположились в комнате отдыха, а там на стене телевизор висит, чемпионат в Крыму по самбо показывают, прямой эфир.
Она такая, мол ой фуфуфу, как же не повезло, не хочу смотреть, не люблю такой спорт, когда бьют друг друга. Сидим, я наслаждаюсь действом на экране, изредка давлю косяка на нее. Смотрю, отвернулась, а сама нет нет, да и поглядывает на экран.
В общем, через пару боев уже очень активно болела за наших. :biggrin: Потом призналась, что понравилось. :)
Вот только по тематике темы не уточнял. :pardon:


Пурга


Goblin

Цитата: Justice от 25 января 2016, 02:38
Одна моя знакомая говорила что ее возбуждают мужские драки. Может это она и написала?)
Писец!
Мне кажется, что мужская драка окромя женской истерики ничего возбудить не может...

Voice

Меня мужские драки пугают.Женские ещё больше.Сразу ноги отнимаются и руки трясутся.

Drew

Цитата: Voice от 25 января 2016, 13:43
Меня мужские драки пугают.Женские ещё больше.Сразу ноги отнимаются и руки трясутся.
тануладно!

вон какие няши ведь :biggrin:

Спойлер
traffic.gif

traffic.gif

traffic.gif
[свернуть]

Lux


Justice

Цитата: Goblin от 25 января 2016, 13:09
Писец!
Мне кажется, что мужская драка окромя женской истерики ничего возбудить не может...
У меня была не то чтобы истерика. Но хотелось бежать.  А она смотрела и наслаждалась.  Бывает...

Drew


Goblin

Цитата: Justice от 25 января 2016, 16:16
У меня была не то чтобы истерика. Но хотелось бежать.  А она смотрела и наслаждалась.  Бывает...
Может с психикой какие проблемы?
Поставь ей это, сделай подруге приятное

Justice

Цитата: Goblin от 25 января 2016, 17:12
Может с психикой какие проблемы?
Поставь ей это, сделай подруге приятное

Я тоже думаю что там с психикой беда.
Интересно все ли в порядке с психикой у девушки про которую писал Миша.  Ибо среди моих знакомых всего одной нравятся драки.
Про драки между бабами я вообще молчу ибо это тошнотворно

Tekila


Lisa


Михаил Дикий

Ну значит не нравятся - что по мне вполне логично...
Просто увидел там пост, а там отслеживать сложно, да и выборка неадекватная...

Lisa

Цитата: Михаил Дикий от 26 января 2016, 01:55Ну значит не нравятся - что по мне вполне логично...
Просто увидел там пост, а там отслеживать сложно, да и выборка неадекватная...



Там к сожалению  такого добра ну просто завались ) ...вот и шлют всем лучики добра )

Tekila

Цитата: Tekila от 25 января 2016, 19:17
no

non

Nein


Только умные ))


Я вообще прочитала " возбуждают ли вас дурАки "

feeling

возбуждают не драки, а владение мужчинами своим телом. на тренировках разных спортсменов просто ух и ах!!! типа единоборств разных :yesyes: когда в бассейне работала ходили спецом тренировки ватерполистов смотреть :secret:

Drew

Цитата: feeling от 27 января 2016, 15:17
возбуждают не драки, а владение мужчинами своим телом. на тренировках разных спортсменов просто ух и ах!!! типа единоборств разных :yesyes: когда в бассейне работала ходили спецом тренировки ватерполистов смотреть :secret:
Ватерполисты-то еще те единоборцы))))

feeling

Цитата: Drew от 27 января 2016, 16:19
Ватерполисты-то еще те единоборцы))))

я примеры просто привела, так что мимо))
ватерполисты офигенно владеют телом, да. и тела у них - закачаешься :wub: не сравнить с пловцами и прыгунами разными :sh:

Tribal

Цитата: feeling от 27 января 2016, 16:39
я примеры просто привела, так что мимо))
ватерполисты офигенно владеют телом, да. и тела у них - закачаешься :wub: не сравнить с пловцами и прыгунами разными :sh:
Вон оно чо  :morning1:

Дмитрий

у него ж 50 размер ноги? чо красивого? ))

Justice

Цитата: Дмитрий от 28 января 2016, 03:33
у него ж 50 размер ноги? чо красивого? ))
И че?
А может у него все большое!

Katika

Цитата: Justice от 28 января 2016, 05:06
И че?
А может у него все большое!
Где вы у него ноги увидели, что бы размер определить? :rolleyes:

anglichanka

Цитата: Justice от 28 января 2016, 05:06
И че?
А может у него все большое!
Джастис, ты же взрослая девочка, а все еще веришь в эти приметы:)) может и нет же:))