Возбуждают ли вас мужские драки?

Автор Михаил Дикий, 25 января 2016, 02:33

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анфиса

Я считаю, что вотерполисты самые офигенные фигурами спортсмены.  :wub:
Отдала бы ребенка с удовольствием, но в городе нет секции.

Justice

Цитата: anglichanka от 28 января 2016, 10:04
Джастис, ты же взрослая девочка, а все еще веришь в эти приметы:)) может и нет же:))
А я не про приметы) 

Drew

"Вася, на тумбочке деньги, купи себе новые кеды. По-моему старые тебе жмут..." (цэ)  :biggrin:

Avgusta

драки точно не возбуждают. Мне кричать и бежать охота (секса вообще не хочется), ну или разнимать (та еще бесстрашная в студенческие годы была).

Феба

нет. вообще не люблю насилие. хоть ходила сама в самбо года 3, но это не драка, а спорт. хоть и была история у меня.  мы были в клубе, я с парнем и друзья этого парня. на самом деле он был просто моим знакомым, влюблённым в меня. под конец уже  , меня пригласил молодой человек на танец, потом этот танец перешёл плавно в следующий. меня за руку дёрнул парень с которым пришла , и потащил на выход, ну а второй парень пошёл за нами, и когда вышли сказал, что с девушками так грубо не обращаются, началась перепалка, пока я отвернулась на минутку, проверить всё взяла из клуба или нет, началась драка, ну тот с которым я пришла уже валялся с разбитым носом. я посадила друзей с этим парнем в такси, а сама пошла домой, этот второй меня догнал и проводил до дома. после этого мы встречались пока он был в нашем городе, очень сильная страсть была в отношениях, потрясающий секс. когда он приехал к нам в город второй раз, опять начистил рожу , какому то мажору, тот у меня телефон выхватил, за что и получил прилично. всё время удивлялась, как такой страстный и ласковый человек, может быть таким хлоднокровным ? потому как он вежливо перед этим разговаривает и бьёт очень точно и сильно.

Петр

А я бы подрался или поборолся с парнем на глазах его женщины

VaDio

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 17:42
А я бы подрался или поборолся с парнем на глазах его женщины
а скажи, когда реклама будет?  :biggrin:

Tekila

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 17:42
А я бы подрался или поборолся с парнем на глазах его женщины

Профессиональный борец?

KUB

А срач на форуме ни кого не возбуждает?

Петр

Цитата: Tekila от 25 ноября 2016, 18:35
Профессиональный борец?
Нет,любитель,но в тренажерку хожу

Tekila

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 18:56
Нет,любитель,но в тренажерку хожу

реклама тренажерки ?  :)

Петр


Tekila

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 19:09
:yahoo:
Да,скрытый спам)))

все замерли.

А зачем драться на глазах чужой женщины с её мужчиной?

Петр

Цитата: Tekila от 25 ноября 2016, 19:16
все замерли.

А зачем драться на глазах чужой женщины с её мужчиной?
Нравится факт процесс соперничества  и чувство победы и превосходства😊

Максимыч


Петр


Goblin

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 18:56А я бы подрался или поборолся с парнем на глазах его женщины
Я думал, что такие мудаки уже все добиты... Это какой-то недобиток выполз.
Помню, когда молодым был, частенько дрался на глазах будущей супруги с такими выблядками. Идешь, гуляешь, кушаешь мороженку... и чмо такое выползает в компании друзей... Ибо по одному такие не ходят. И давай приставать.

Tekila


Tekila

Цитата: Петр от 25 ноября 2016, 19:30
:help:Тоже можно)

А если он в шашки предложит сыграть ? (как вариант вместо драки)


Sladkaya_N

Бой должен быть красивым. В жизни все просто и быстро. И некрасиво. Поэтому не люблю смотреть на драки.

Цитата: Tekila от 25 ноября 2016, 19:45
мдэ ..

Такое фото и такая молодость?  :biggrin:

Goblin

Цитата: Sladkaya_N от 26 ноября 2016, 01:17
Бой должен быть красивым. В жизни все просто и быстро. И некрасиво. Поэтому не люблю смотреть на драки.

Такое фото и такая молодость?  :biggrin:
Тебе понравилось?

Sladkaya_N


Регина85

Меня нет. Они меня больше пугают

Berry

Красивые восхищают, если не слишком жесть)

Goblin

Цитата: Strawberry от 29 декабря 2016, 02:11
Красивые восхищают, если не слишком жесть)
Где ты видела красивые драки!!!!???  :wacko: Это мать её, какая-то женская сексуальная фантазия о красивых мужских драках... Я даже не знаю, что можно назвать красивым... Когда профи делает торнадо и вышибает с ноги челюсть пьяному нубу? Или когда мешок прохватывает в нос, заливая все кровью как из крана? Или когда равные бьются и за пару минут ломают носы, пальцы челюсти? Или когда от акцентированного хука кто-то падает головой на бордюр и становится калекой?
Женщины, скажите, что может быть красивым в мужской драке?