Обо всем, или просто флудилка....

Автор Истислав, 05 февраля 2016, 22:28

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sars

Цитата: Дмитрий от 06 декабря 2017, 01:35
Патриотизм как раз в том, чтобы поддержать тех кто поедет под белым флагом. Надеюсь хоккеисты поедут.

Тот кто едет под белым флагом, едет сам по себе. Не приходит же в голову поддерживать сваливших за бугор в поисках лучшей доли ?


Дмитрий

Цитата: Sars от 06 декабря 2017, 01:41
Тот кто едет под белым флагом, едет сам по себе. Не приходит же в голову поддерживать сваливших за бугор в поисках лучшей доли ?
да у нас и оставшихся делить горести на месте тоже не особо поддерживают то )

Gorkiy_M

Надеюсь Медведева восстановится после травмы и поедет на Олимпиаду и плевать мне под каким флагом она будет там выступать..

Родился в СССР

06 декабря 2017, 02:21 #78 Последнее редактирование: 06 декабря 2017, 02:31 от Родился в СССР
Цитата: Volk от 06 декабря 2017, 01:07
я смотрю многие спортсмены не против выступить под белым флагом. Понятия "Родина", "патриотизм" ушли в небытие вместе с СССР(((( даже не могу представить под белым флагом Харламова, Петрова, Фирсова.... А меж тем Харламову предлагали играть в НХЛ. Лох, куле, "совковое мировоззрение" видимо не дало...
Ну да бог им судья.
а у товарищей Мутко и Жукова, эти понятия не ушли случайно?  эти уроды, убивают спорт в стране, под гавеными отговорками.

разделяю мнение Собчак по этому поводу.

Цитировать"Еще три недели назад я призывала Мутко, Жукова и других спортивных функционеров, виновных в допингом скандале, уйти, чтобы дать нашим спортсменам возможность участвовать в Олимпиаде. Они не ушли. Им было плевать на наших ребят, на всех нас – болельщиков России. Им вообще плевать на наш народ. И вот сегодня МОК отстранил всю нашу команду от игр в Южной Корее. Отстранил не спортсменов, отстранил страну, которую возглавляют вот эти люди. Запретил Мутко и Жукову даже на километр приближаться к олимпийским объектам. Нашим спортсменам предлагают честно, без допинга выступить под нейтральным флагом. Флагом олимпиады. И тут же из кабинетов моченосцев начался вой: не сметь предавать родину! Это оскорбление России! Мы не поедем. Уважаемые господа Мутко и Жуков. Это вы – оскорбление России. Это вы не поедете в Пхенчхан. И правильно. Но не смейте отказывать российским спортсменам в праве на честную победу. На честное олимпийское золото. Не смейте мешать честным людям побеждать! Не все же такие, как вы. А Россия стерпит. Выдержит. Терпит же вас, фром зе боттом оф хер харт. А нашим спортсменам я советовать не вправе, им все сказала наша многократная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова: «Я сама участвовала в Играх 1992 года в Альбервилле. И мы выигрывали и не ощущали себя оскорбленными. Мы просто доказывали, что мы самые сильные и непобедимые. И я не считаю, что это во всех смыслах позорно. Безусловно, хочется всегда выступать под родным флагом, но мы под любым флагом должны участвовать — спортсмены здесь не причем. Цвет флага — это политика. А дороже звания олимпийского чемпиона ничего не бывает. Оно должно быть завоевано в настоящей борьбе, и наши ребята этого заслуживают». Так что не слушайте моченосцев. Езжайте и побеждайте!"




переходим сюда для обсуждения Олимпиады 2018 года

Volk


Истислав

Цитата: Volk от 11 декабря 2017, 04:53
ха))) )

traffic.gif
Братан сноуборд был придуман в 65-м году американцем для своей дочери.....

Volk

Цитата: Истислав от 11 декабря 2017, 23:07
Братан сноуборд был придуман в 65-м году американцем для своей дочери.....
я знаю. Просто прикольно.

Gorkiy_M

 :rofl:

https://sport.mail.ru/news/athletics/32260100/?frommail=1

Российские спортсмены массово снялись с первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, узнав про приезд допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Всего в числе отказавшихся стартовать оказалось 36 легкоатлетов: 11 взрослых, четыре юниора до 23 лет, 14 юниоров до 20 лет и семь девушек до 18 лет. Некоторые из тех, кто не снялся и решил стартовать, не финишировали. Таким образом, они избежали процедуры прохождения допинг-контроля.

alcbelg

Цитата: Gorkiy_M от 17 января 2018, 17:47
:rofl:

https://sport.mail.ru/news/athletics/32260100/?frommail=1

Российские спортсмены массово снялись с первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, узнав про приезд допинг-офицеров из Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Всего в числе отказавшихся стартовать оказалось 36 легкоатлетов: 11 взрослых, четыре юниора до 23 лет, 14 юниоров до 20 лет и семь девушек до 18 лет. Некоторые из тех, кто не снялся и решил стартовать, не финишировали. Таким образом, они избежали процедуры прохождения допинг-контроля.
Читал уже, печально все это. Начинаешь думать, а может Родченков и не совсем врёт. :(

Drew


Tico

Цитата: alcbelg от 17 января 2018, 18:11
Читал уже, печально все это. Начинаешь думать, а может Родченков и не совсем врёт. :(
https://vz.ru/news/2018/1/17/904004.html

Gorkiy_M

Цитата: Tico от 18 января 2018, 12:27
https://vz.ru/news/2018/1/17/904004.html
Теперь ради сравнения было бы интересно посмотреть, сколько снялось с этих соревнований в предыдущие 2-3 года..

Tico

Цитата: Gorkiy_M от 18 января 2018, 12:35
Теперь ради сравнения было бы интересно посмотреть, сколько снялось с этих соревнований в предыдущие 2-3 года..
Запроси информацию. Не отказывай себе ни в чем))))

alcbelg


Mazzi

Цитата: alcbelg от 18 января 2018, 15:23
Это уже отмазы пошли.
х.з. вот первоисточник ссылки ранее

ЦитироватьО том, что будут брать допинг-контроль, ВАДА предупредило нас ещё за месяц. Уже приходила бумага президенту Федерации лёгкой атлетики Иркутской области Денису Петушинскому – чтобы мы предоставили адрес, где будут проходить соревнования. А заявки от участников принимались в течение двух недель перед стартом, в пятницу, 12 января, прошла мандатная, и всё, больше заявки не принимались. Если бы кто-то боялся допинг-офицеров, то люди просто не стали бы заявляться.

А народ это всё раздул. Всего в соревнованиях было почти 600 участников – 538 заявилось, и потом ещё дозаявились «личники», около 20. Для такого количества 36 неявок ничего не значит! Это обычная цифра.

Gorkiy_M

Цитата: Tico от 18 января 2018, 12:52
Запроси информацию. Не отказывай себе ни в чем))))
Для меня эта не та тема, чтобы глубоко копать...

Истислав

Цитата: Tico от 18 января 2018, 12:27
https://vz.ru/news/2018/1/17/904004.html
Угу, у нас 13-го января тоже человек 8 не стартовала, тоже допинг пробы испугались наверно )))))) Хотя и дыма без огня не бывает.....

Sars


Родился в СССР

Цитата: Sars от 18 февраля 2018, 02:33
Очешуеть  :good:



1:50 интересно, если ему в длину прыгнуть, каков будет результат.

Родился в СССР

огого, заруба набирает обороты!
traffic.gif

Frost95

Добрый день.
Кто может поделиться опытом приема спортпита?
Сейчас я принимаю комплекс для набора сышечной массы Мироспорт. Начал принимать по совету тренера. Никто не слышал отзывов о нем? В Интернете пока ничего не нашел.

Истислав

Цитата: Frost95 от 28 февраля 2018, 21:55
Добрый день.
Кто может поделиться опытом приема спортпита?
Сейчас я принимаю комплекс для набора сышечной массы Мироспорт. Начал принимать по совету тренера. Никто не слышал отзывов о нем? В Интернете пока ничего не нашел.

Есть тут тема про спортивное питание, туда спроси, где-то пониже ищи её...

SerP

Во! Я только за собой заметил, что болею за Федерера.
US Open зло. Показывают рано. Утром.)))

Sars


Gorkiy_M

Закончилась одиночная кругосветка "Золотой глобус"...Плыли без заходов в порты, с оборудованием, которое существовало до 1969 года, не позднее..До финиша доплыли только пятеро, победил самый старый-француз...Я болел за голландца, он чувак здоровый и взял вёсла, чтобы в штиль еще и грести.. :crazy: Еще за единственную женщину, она попала в шторм и с поломанной мачтой и сотрясением мозга дрейфовала несколько дней, пока её не подобрал ближайших корабль..Россиянин доплыл до Австралии...