Клоны.

Автор `Б`, 25 ноября 2013, 02:41

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Обломов

Цитата: "url=http://fbr-tmp.fatrat.ru/viewtopic.php?p=8812#p8812]Tribal » 25 ноя 2013 11:42[/url]"]Опасностей не вижу никаких. Общаться интереснее с реальными клонами, как у Обломова например)
Реальный клон - это сильно :)
Кстати, на этом форуме у меня пока только один аккаунт. Старею.
Ну ладно, вот забанят - сразу станет два :)

Виталий

На белру клоны - это самая почётная тема обсуждения! Клонов можно обсуждать в любой теме и это не будет считаться флудом. В Политике особенно Ззим частенько заводила разговор об подозрениях в клоноводстве в отношении любого нового юзера именно тогда, когда этот юзер постит что-то неугодное. Этим самым она зафлуживает тему и обсуждение сливается. Кроме того, к автору нежелательных постов формируется негативное отношение, ведь большинство относится негативно к клонам, как таковым, независимо от смысла их постов.
Это как у сталина были английские шпионы, а борьба с ангийскими шпионами - прикрытие для репрессий.

Виталий

:ps_ih: а кто в теме об рецессии затеял разговор об искусственном мясе!? )) Ловко!))

Tribal

Политика сама по себе подфорум - клон)

Семеныч

Цитата: Aiski1 от 02 декабря 2013, 19:03
Можно ескаватору побрызгать слюной, его там чехи прозомбировали, русофобия прет , пока потихоньку, но вот придет Люся из Новосиба и поставит его на место, пока пусть брызжет, может легче станет парню, пусть выговорится. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Седан?

Йенна


Tribal

Седану привет  :mail1:
Были в Интерлакене, понравилось. Спасибо за наводку)

Katika

Цитата: Yenna от 02 декабря 2013, 19:24
Да, не сомневайся :)
А ка без него то?  :clapping: :biggrin:

Lusyshadow

Цитата: Семеныч от 02 декабря 2013, 19:19
Седан?

о как.. меня еще и на форуме этом не существовало, а мной уже детишек пугали уже вспоминали..  :fool3:

Привет, Миша, рада тебя видеть! )

Katika

Цитата: Lusyshadow от 08 января 2014, 20:35
о как.. меня еще и на форуме этом не существовало, а мной уже детишек пугали уже вспоминали..  :fool3:

Привет, Миша, рада тебя видеть! )

привет! :) Окак ты мужчинку пустым мешком из за угла огрела))) Сам теперь боится, и других пугает.  :biggrin: