Волосы

Автор Sister-gold, 25 февраля 2016, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волосы на лобке у девушки

Должны отсутствовать полностью
18 (300%)
Возможно их незначительное присутствие в виде полосочки или 4 недели после удаления)))
33 (550%)
Должны быть
3 (50%)
Похер, лишь бы человек хороший был
17 (283.3%)

Проголосовало пользователей: 6

Justice

С бородатыми целоваться нормально.  И чесаться об бороду это мимими  :wub:

Андрей

Цитата: Justice от 25 февраля 2016, 18:32С бородатыми целоваться нормально.  И чесаться об бороду это мимими 
"Скажи это моей жене" - прочитал мысли нескольких местных форумчан.

Mazzi

Цитата: Katerina1109 от 25 февраля 2016, 18:24эти части находятся на голове
борода тоже на голове ))))

Mazzi

добавьте в опросы варианты "похер, лишь бы человек хороший был"

Бешеная киска

Цитата: Mazzi от 25 февраля 2016, 18:36
борода тоже на голове ))))
:yesyes: и усы, и волосы в носу и ушах :biggrin:

Йенна

Цитата: Katerina1109 от 25 февраля 2016, 18:24
справедливости ради, эти части находятся на голове :derisive:
справедливости ради, усы у женщин тоже на голове, однако же вряд ли кто-то считает их уместными))

Бешеная киска

Цитата: Yenna от 25 февраля 2016, 18:41
справедливости ради, усы у женщин тоже на голове, однако же вряд ли кто-то считает их уместными))
Цитата: Katerina1109 от 25 февраля 2016, 18:39
:yesyes: и усы, и волосы в носу и ушах :biggrin:
:yesyes: :yesyes: :yesyes:

Janssen

"Голосование
Волосы на лобке у мужчины
3-5 см допустимо"


господиисусе, а больше разве бывает? это же какое поле для экспериментов, косички, дреды вот это всё.

Sister-gold

Херасе, а тема то популярна :biggrin:
Ходила в бассейн, когда была беременна, я смотрю как раз таки никакой моды на манекены нет, молодые девки с зарослями фуфуфу :bad: Я себе даже на 9 мес беременности с гигантским животом не позволяла такого безобразия!  это конечно дело каждого, на вкус и цвет бла бла бла, но мое мнение (появившиеся у меня в момент роста первой растительности во время полового созревания) - все лишнее -долой! Девочка - это куколка, а не обезьяна.
И не надо язвить про брови, без бровей как девочке делать удивленное лицо?😂

Lux

Цитата: Андрей от 25 февраля 2016, 18:34
"Скажи это моей жене" - прочитал мысли нескольких местных форумчан.
борода и щетина немного разные вещи.

ЧАТланин

Цитата: Janssen от 25 февраля 2016, 18:23вот интересное явление, человечество тысячелетиями носило этот мех и было не "бррр" и "фууу". бритой моде лет двадцать от силы, а какая реакция теперь!

что то мне подсказывает, что ты не продирался, в порыве страсти, сквозь "жестокие джунгли"...  :cheesy:
да и на пляже, даже макси бикини по колено, не скрывает курганы буйной растительности...

мой личный вердикт  :bad: :bad: :bad:

Цитата: Михаил Дикий от 25 февраля 2016, 18:15Да и на ногах -это нормально
у некоторых мадамов это мощный "СТОП_ИГРА" по допуску к телу...

ЧАТланин

Цитата: Yenna от 25 февраля 2016, 18:41
справедливости ради, усы у женщин тоже на голове, однако же вряд ли кто-то считает их уместными))

ты брови рисованные видела???  :pardon:

Цитата: Janssen от 25 февраля 2016, 18:48
"Голосование
Волосы на лобке у мужчины
3-5 см допустимо"


господиисусе, а больше разве бывает? это же какое поле для экспериментов, косички, дреды вот это всё.
угу, и волосинка, попавшая под крайнюю плоть - зело бодрит!!!  :biggrin:

ЧАТланин

Цитата: Lux от 25 февраля 2016, 19:13
борода и щетина немного разные вещи.
скажи это моей жене! (с)

:biggrin:

Михаил Дикий

Цитата: ЧАТланин от 25 февраля 2016, 19:16у некоторых мадамов это мощный "СТОП_ИГРА" по допуску к телу...
Да вот же, Понапридумывали себе а нам мучайся)))

Momus


Sister-gold


Momus

Цитата: Sister-gold от 25 февраля 2016, 20:01
За что простить?
За рекламный слоган "Парикмахерской № 1" :)

Эвил

Цитата: Momus от 25 февраля 2016, 20:07
За рекламный слоган "Парикмахерской № 1" :)
Через пару страниц Йенна расскажет об услугах в сети Парикмахерская №1 ..... из далека подвод....  чувствуется Дикий на лапу получил..  :morning1: :morning1: :biggrin:

Janssen

Цитата: Momus от 25 февраля 2016, 20:07За рекламный слоган "Парикмахерской № 1"
слоган? я думал в логотипе дело.

Justice

Тоже в бассейне и в общественной бане насмотрелась на мохнатки.  Меня не напрягает. Это личное дело каждого)

Sister-gold

Цитата: Justice от 25 февраля 2016, 20:29
Тоже в бассейне и в общественной бане насмотрелась на мохнатки.  Меня не напрягает. Это личное дело каждого)
Я была беременна и впечатлительна! Зато всех страшно интересовало не рожу ли я в бассейне. Лучше б собой поинтересовались

Обломов

Цитата: Sister-gold от 25 февраля 2016, 18:57
это конечно дело каждого, на вкус и цвет бла бла бла, но мое мнение (появившиеся у меня в момент роста первой растительности во время полового созревания) - все лишнее -долой! Девочка - это куколка, а не обезьяна.
я конечно понимаю, что женщины всегда стремятся выглядеть моложе, чем есть на самом деле, но принимать за "точку остановки" 13 лет - это, кмк, слишком   :nea:

Justice

Цитата: Sister-gold от 25 февраля 2016, 20:35
Я была беременна и впечатлительна! Зато всех страшно интересовало не рожу ли я в бассейне. Лучше б собой поинтересовались
Ахахах)))

anglichanka

Цитата: Justice от 25 февраля 2016, 18:32
С бородатыми целоваться нормально.  И чесаться об бороду это мимими  :wub:
Щетина нравится:) у мужчин. У женщины щитаю никаких волос там быть не должно. Зачем они вообще нужны:))) некрасиво и негигиенично

Justice

У меня иммунитет выработался просто к чужим телесам)  надо чаще холить в бассейны