Флудилка  (Прочитано 30788 раз)

Описание: как же в политике и без флудилки??

Оффлайн player23

• С нами с: 08-01-2014
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 88
Флудилка
« Ответ #1900 : 11 Октябрь 2018, 11:40:27 »
Смягчить наказание в пределах вилки. Это и практикуется в судах, характеристики с работы, от соседей, - полмилования не будет, но наказание будет по цифре "от", а не "до" скольки-то лет лишения свободы. Преступление есть, статья есть. В каждой статье УК всгда пишут, к примеру от 2 до 5. Вот если спасал детей, возможно, будет 2, а не 5.
Плюс возмещают ущерб, пусть просят условный срок, приводят аргументы что искренне раскаялись. Пусть просят известных людей с репутацией за них попросить и взять на поруки.
Я за то, чтобы суды у нас по аналогии с США или другими странами наказывали не только отсидками, а к примеру еще отправляли бы психологические группы помощи, на общественные работы к примеру детскими тренерами или тренерам у инвалидов.
А за ними контроль полиции установить на 1 год ,чтобы не было нарушений общественного порядка.
в 21 веке живем уже.

Просто засадить за решетку это далеко не факт , что вы исправите этого человека.

Оффлайн sirjoga

• С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 5668
Флудилка
« Ответ #1901 : 11 Октябрь 2018, 11:43:31 »
Даже если захотеть - специально так не получится.
вон господин милонов, несмотря на всю свою своеобразность, резонно предположил, что во всём виноват кокаин.

Оффлайн Зануда

• С нами с: 18-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2503
Флудилка
« Ответ #1902 : 11 Октябрь 2018, 11:49:05 »
Правильно понимаю, что если кто то однажды спас к примеру 10 детей, то ему потом можно простить почти любое преступление ?
Дело не в «простить».
Режет глаз явное несоответствие тяжести поступка и реакции на него пропагандистского аппарата.
Ну как бы есть алгоритм - потерпевший обращается в полицию, полиция заводит дело, расследует, передает материал в суд. Суд в соответствии с законом определяет наказание. Потом общественность высказывает своё мнение о произошедшем.
Зачем вот сейчас эти истерики? Или полиция без них работать не будет?
Зачем в новостях цитировать отца Мамаева, зачем сообщать, что он сидел? Зачем пранки от Вована и Лексуса в программе на госканале?
Ну есть же грань между желтой прессой и официозом? КМК должна быть.
То что позволительно мне на кухне, то ведущим в официальных программах госСМИ не пристало.
Сообщение понравилось: 2aleksandr, Volk, Истислав

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #1903 : 11 Октябрь 2018, 11:50:31 »
Смягчить наказание в пределах вилки. Это и практикуется в судах, характеристики с работы, от соседей, - полмилования не будет, но наказание будет по цифре "от", а не "до" скольки-то лет лишения свободы. Преступление есть, статья есть. В каждой статье УК всгда пишут, к примеру от 2 до 5. Вот если спасал детей, возможно, будет 2, а не 5.
Там ещё алкогольное опьянение играет роль.
Но я так понимаю, что время протрезветь им дали )

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #1904 : 11 Октябрь 2018, 11:51:47 »
вон господин милонов, несмотря на всю свою своеобразность, резонно предположил, что во всём виноват кокаин.
Ему виднее

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1536
Флудилка
« Ответ #1905 : 11 Октябрь 2018, 17:07:35 »
Просто засадить за решетку это далеко не факт , что вы исправите этого человека.

Имхо, посадить за решетку человека, - больше играет ритуально-устрашающую роль для тех, кто еще не сидит.
Отчасти сажаемый играет роль ритуальной жертвы.
Это как с публичными казнями колесованием или сожжением.
Того, кого казнят, никак уже не исправит способ, которым его пулично убьют, зато на остальных страху нагонит.

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2524
Пенсионная реформа
« Ответ #1906 : 11 Октябрь 2018, 17:12:44 »
ста-а-а-рую еврейскую программу по уменьшению численности русских.
Да нах#й вы, русские, сдались евреям...Сидите, дрочите на то, что евреи вам рожать мешают, немцы историю переписывают...Другим не мешают, не переписывают и только этим б### пупам Земли весь мир козни строит...
Сообщение понравилось: 2aleksandr, Sladkaya_N
Сообщение не понравилось: Ещетот

Оффлайн Ещетот

• С нами с: 20-03-2016
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 52
Пенсионная реформа
« Ответ #1907 : 11 Октябрь 2018, 18:02:48 »
Да нах#й вы, русские, сдались евреям...Сидите, дрочите на то, что евреи вам рожать мешают, немцы историю переписывают...Другим не мешают, не переписывают и только этим б### пупам Земли весь мир козни строит...
СПЕРВА В 2-3 В ПОТОМ В 6-7 веке Русь было лакомым куском для всей европы. Огромные богатства, огромные площади зеили, трудолюбивый народ, ни на кого не нападавший- ну чем ни мечта?
 А сколько рабов скупила Византия у кочевников?
 Никто и никогда с нами дружить не будет, им нужны богатства и рабы!!!Более удобного варианта нет.
 И евреи со своим баблом но чужими руками пригребут все себе. Но это и будет концом света.
 Сань, ты если русский , то тебя на --й к евреям, с твоих же слов.
 Если не русь, то на --й ,но уже из страны. Предателей не держут. Сталина на тебя нет, вот бы ты собачек на зоне насмотрелся, овчарочек, ну или волчиков на лесоповале!!
 П.С. И что у тебя за манера придти в любую тему, обгадить, написать своё недовольство страной, даже если это не по профилю.
  Осеннее обострение явно. Забей Шура и живи ровно.

Сообщение понравилось: Nav51

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4062
Флудилка
« Ответ #1908 : 11 Октябрь 2018, 18:29:07 »
Кокорин: если бы в кафе привинчивали стулья, ничего бы не случилось
11 октября 2018, 16:07
Футбол / РПЛ
247
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал инцидент, который произошёл с ним и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

8 октября форвард в компании полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и своих друзей, среди которых был младший брат форварда Кирилл, стал зачинщиком двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

«Всё раздули. Мы пили только пиво. Но всё это после игры, бессонной ночи, вот и произошло всё это… Я признал, что сожалею. Боялись, что и на вас наброшусь? Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Если серьёзно, переживаю. Неприятно всё это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал мразями», — цитирует форварда „Московский комсомолец“.

https://www.championat.com/football/news-3566511-k...hilos.html

Пусть сидят. Там всё привинчено.
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн belservice.pro

• С нами с: 27-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 850
Флудилка
« Ответ #1909 : 11 Октябрь 2018, 19:25:25 »
Если он и правда так говорит, то это только подтверждение клиники.
Ремонт ноутбуков в Белгороде Узнай больше на www.belservice.pro ! Телефон горячей линии 777-002
СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.АЯ69.М01631

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Пенсионная реформа
« Ответ #1910 : 11 Октябрь 2018, 20:59:54 »
СПЕРВА В 2-3 В ПОТОМ В 6-7 веке Русь было лакомым куском для всей европы. Огромные богатства, огромные площади зеили, трудолюбивый народ, ни на кого не нападавший- ну чем ни мечта?
 А сколько рабов скупила Византия у кочевников?
 Никто и никогда с нами дружить не будет, им нужны богатства и рабы!!!Более удобного варианта нет.
 И евреи со своим баблом но чужими руками пригребут все себе. Но это и будет концом света.
 Сань, ты если русский , то тебя на --й к евреям, с твоих же слов.
 Если не русь, то на --й ,но уже из страны. Предателей не держут. Сталина на тебя нет, вот бы ты собачек на зоне насмотрелся, овчарочек, ну или волчиков на лесоповале!!
 П.С. И что у тебя за манера придти в любую тему, обгадить, написать своё недовольство страной, даже если это не по профилю.
  Осеннее обострение явно. Забей Шура и живи ровно.

Еще я у вас забыл спросить в какой стране мне жить и к какой национальности себя причислять...
Сообщение понравилось: 2aleksandr

Оффлайн Sars

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4062
Флудилка
« Ответ #1911 : 11 Октябрь 2018, 21:08:34 »

:biggrin:
Сообщение понравилось: 2aleksandr
Да. А я послал его на ишкакхеайдургнуль! Его и всю его родню.

http://www.youtube.com/watch?v=gP-jRSr9gK8

Оффлайн Ещетот

• С нами с: 20-03-2016
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 52
Пенсионная реформа
« Ответ #1912 : 11 Октябрь 2018, 23:47:18 »
Так вот и спроси, без хамства только. И я тебе отвечу - ни рыба,ни мясо, ни крабовые палочки. :)

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #1913 : 12 Октябрь 2018, 08:54:39 »
Так вот и спроси, без хамства только. И я тебе отвечу - ни рыба,ни мясо, ни крабовые палочки. :)
А смысл? В общем то, если мне понадобится статистика по количеству съеденых евреями русских младенцев,нужно будет узнать всю правду об истории Руси, предать анафеме проклятых пиндосов и помолиться на бюстик Сталина, мне не надо для этого допекать в интернете стареющих маргиналов...Достаточно в любом дворе подсесть к местным алкашам..И к эгрегору и сакральным знаниям прикоснусь, так еще и побухаю...

Оффлайн 2aleksandr

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #1914 : 14 Октябрь 2018, 12:21:16 »
(нажмите, чтобы показать/спрятать)

Что-то фильм "Властелин колец" вспомнился...

Оффлайн Sladkaya_N

• Архивист
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2352
Россия. И что с ней будет. Часть 3
« Ответ #1915 : 14 Октябрь 2018, 16:02:05 »
Нормальная кошка достанет хозяину воробьёв, голубей, крыс. Мясом обеспечит :)
https://vk.com/im?sel=c268&w=wall-132729641_75...8e15008000
Будущее вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне — значит делать черным каждый день.

Разницы нет, судя по ощущениям, в дорогом ресторане или в заброшенном гараже: Нет ничего дороже роскоши человеческого общения, если найдешь собеседника по душе.

Оффлайн damacon

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 796
Флудилка
« Ответ #1916 : 14 Октябрь 2018, 20:30:23 »
(нажмите, чтобы показать/спрятать)

Что-то фильм "Властелин колец" вспомнился...

Мне больше фильм "Обитаемый остров" напомнило...

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #1917 : 14 Октябрь 2018, 21:01:12 »
Мне больше фильм "Обитаемый остров" напомнило...
Таки да

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
« Ответ #1918 : 15 Октябрь 2018, 07:31:35 »
Нам в 90-е как-то кот  палку колбасы приволок сырокопченной, стырил на рынке недалеко от дома  :biggrin:
Так это он себе приволок.
А вы отняли!
Сообщение понравилось: Ещетот, ЧАТланин, Sladkaya_N

Оффлайн 2aleksandr

• Просмотр профиля
« Ответ #1919 : 15 Октябрь 2018, 08:36:36 »
А вы отняли!

Не факт,  что себе. Коты , бывает , хозяевам мышей и крыс задушенных приносят, на порог складывают. В моем детстве к нам как-то кошка даже какого-то зверька приволокла, на порог положила, наверное, детеныш хорька, потому что по форме что-то вроде хорька, только маленький. А крыс и мышей где-то ежедневно находила. По несколько штук выкладывала. А когда котята у нее были, она все им скармливала, нам уже не носила.
Сообщение понравилось: Ещетот, Katika

Оффлайн ЧАТланин

• пользователь забанен
  • С нами с: 23-12-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2121
Флудилка
« Ответ #1920 : 15 Октябрь 2018, 12:27:38 »
Коты , бывает , хозяевам мышей и крыс задушенных приносят, на порог складывают.
этим они выказывают свое расположение (подкатывая к соседской кошечке) или показывают, что не зря сметану жрут!!!
мое мнение, может не совпадать с мнением автора в размещаемых цитатах либо с идеологией сайта на котором это мнение было размещено.
Когда это у нас в стране кто-нибудь за что-нибудь отвечал? Не припомню... ©

Оффлайн Эскалатор

• I'm a motherfucking beast
  • С нами с: 18-12-2017
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 342
Флудилка
« Ответ #1921 : 15 Октябрь 2018, 12:41:07 »
этим они выказывают свое расположение (подкатывая к соседской кошечке) или показывают, что не зря сметану жрут!!!
Этим они выказывают заботу о никчемном хозяине, который настолько криволапый, что даже мышей сам себе наловить не может.
©
Сообщение понравилось: Зануда
When the sun rises
I wake up and chase my dreams
I won't regret when the sun sets
Cause I live my life like I'm a beast

Оффлайн Истислав

• С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2219
« Ответ #1922 : 15 Октябрь 2018, 18:55:04 »
А вы отняли!
Бог веле делиться, мы же с ним всегда делились ))))
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн Katika

• Хрю-хрю
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1758
Флудилка
« Ответ #1923 : 15 Октябрь 2018, 19:06:44 »
Не факт,  что себе. Коты , бывает , хозяевам мышей и крыс задушенных приносят, на порог складывают. В моем детстве к нам как-то кошка даже какого-то зверька приволокла, на порог положила, наверное, детеныш хорька, потому что по форме что-то вроде хорька, только маленький. А крыс и мышей где-то ежедневно находила. По несколько штук выкладывала. А когда котята у нее были, она все им скармливала, нам уже не носила.

Да прям под порог! :biggrin:
Нам и коты и собаки прямо в постель приносят. Я ни капли не удивляюсь, когда просыпаюсь, а на подушке рядом мышильда, и зверики рядом сидят довольные. :biggrin: Мышей ловят все, а есть не едят.
Даже невестка уже давно не подпрыгивает под потолок с воплями. И судя по тому, как сие действие весь зверинец наблюдал, и в основном ребятам в комнату мясо носят, девчонке намекают, что она худющая. :cheesy:
Ехали медмеди, на лисапеде, а за ними скот, жопой наперёд.
"И воще, поцелуй меня под хвост!" ©
"Несла куйню, несу куйню, и буду дальше нести куйню!"

Оффлайн Зануда

• Просмотр профиля
Правильно, правильно...хай грызут глотки друг другу по всем фронтам.. :yesyes:
А ты уже в Сиднее?

Tags: