Собаки. Консультации.

Автор Simply, 26 ноября 2013, 15:03

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Katika

Не знаю, может нельзя здесь такое, но с неделю назад было в Одноклассниках, может кому и пригодится. За эту ветклиннику сказать ничего не могу,не сталкивалась.

группа "ОБЕРЕГ" (г. Белгород) - помощь бездомным животным

Ребята, в нашем городе в вет. клинике по ул. Левобережная 22 введена программа льготной стерилизации животных, как бездомных животных, так и домашних.

Не надо плодить для того, чтобы лишних - убивать.
До тех пор, пока существуют бездомные животные, а приюты переполнены, заниматься разведением - НЕПОРЯДОЧНО И ПРЕСТУПНО.
Прежде чем наплодить ещё несколько котят или щенков, вспомните о уже существующих, о тех, кого предали и бросили - им тоже нужен дом! К сожалению, предложение превышает спрос, и на всех животных не хватает "добрых рук".

СОХРАНЯЙ ЖИЗНИ - СТЕРИЛИЗУЙ СВОИХ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ!

В вет.клинике "МедВет" по ул. Левобережная 22 во главе Тамары Викторовны Паншиной https://ok.ru/profile/535553412519  введена программа льготной стерилизации домашних и бездомных животных.

Стоимость услуг для домашних животных:
Кошка стерилизация- 600 р.
Кот кастрация- 350 р.
Собака стерилизация - 800-1800 р.
Кобель кастрация - 700-1000р.

Стоимость услуг для бездомных животных:
Кошка стерилизация- 400-500р.
Кот кастрация- 300 р.
Собака стерилизация - 700-1200р.
Кобель кастрация - 500-800р.

Все желающие,кто хочет стерилизовать своих домашних питомцев по льготной цене, вы можете позвонить в клинику и записаться на прием:
36-61-03
8-910-741-61-03
Запись на льготную стерилизацию бездомных животных у админа групы Клименко Е. https://ok.ru/profile/570309457973

Стерилизация животных - не жестокость, а единственно гуманный способ численности. Люби,стерилизуй, оберегай!

PS: Для бездомных животных цена снижена за счет приобретения наркоза,шовного материала за счет наших Дорогих Участников группы. Для домашних животных предоставил наркоз,шовный материал неравнодушный участник нашей группу,не пожелавший называть своего имени, но всей душой переживающий за животных. За что ВСЕМ,огромное спасибо!!!

Katika

Лиля, вот в связи с моей фобией, возник такой вопрос... Будет ли толк, если я бутоксом обработаю крыльцо и вокруг него? И вообще, весь двор бы чем нибуть пролить бы...

Валерий13

Цитата: Katika от 25 апреля 2017, 17:11
Лиля, вот в связи с моей фобией, возник такой вопрос... Будет ли толк, если я бутоксом обработаю крыльцо и вокруг него? И вообще, весь двор бы чем нибуть пролить бы...
Я, конечно не Лиля, но толк будет однозначно.

Фобия на некоторое время утихнет.)))

Katika

Цитата: Katika от 25 апреля 2017, 17:11
Лиля, вот в связи с моей фобией, возник такой вопрос... Будет ли толк, если я бутоксом обработаю крыльцо и вокруг него? И вообще, весь двор бы чем нибуть пролить бы...
Да фобия врядли утихнет, клещей полно, звериков обрабатываемых регулярно, но... ((((

Mazzi

Поводок-рулетка FLEXI New Comfort М, 5 м за 1087руб - это дорого?

Simply

Цитата: Mazzi от 27 апреля 2017, 19:08
Поводок-рулетка FLEXI New Comfort М, 5 м за 1087руб - это дорого?
вообще нормальная цена, не дорого

Mazzi

Цитата: Тридевятая Цаца от 27 апреля 2017, 19:44
вообще нормальная цена, не дорого
тогда до 30-го апреля в инет-магазине Eldorado скидка на рулетки Flexi
http://www.eldorado.ru/cat/460745762/FLEXI/

Simply

Цитата: Mazzi от 27 апреля 2017, 20:02
тогда до 30-го апреля в инет-магазине Eldorado скидка на рулетки Flexi
http://www.eldorado.ru/cat/460745762/FLEXI/

:good:

но у нас со скидкой дешевле все-равно  :derisive:

Mazzi

Цитата: Тридевятая Цаца от 27 апреля 2017, 20:09
:good:

но у нас со скидкой дешевле все-равно  :derisive:
Тю. че сразу не сказала,  что дораха ))))

Simply

27 апреля 2017, 20:44 #259 Последнее редактирование: 27 апреля 2017, 20:54 от Тридевятая Цаца
Цитата: Mazzi от 27 апреля 2017, 20:10
Тю. че сразу не сказала,  что дораха ))))
не, на самом деле не дорого! у нас они в розницу 1100 :biggrin:
хотя некоторые реально по отличной цене в эльдорадо, эти например http://www.eldorado.ru/cat/detail/71235181/

Sветка

Может не в этой теме, но спрошу :yesyes:
Интересует щенок француза, мальчик, родословная не главное, мне для души нужно. Окрас в идеале голубой или рыжий.
Буду благодарна за информацию

Эвил

Цитата: Sветка от 15 июня 2017, 18:17ок француза, мальчик, родословная не главное, мне для души нужно. Окрас в идеале голубой или рыжий.
Буду благодарна за информацию
:i_dance: :i_dance:

Бери черного..  :yesyes:

Sветка

Цитата: Эвил от 15 июня 2017, 18:28
:i_dance: :i_dance:

Бери черного..  :yesyes:

Я боюсь, как только увижу француза, схвачу первого попавшегося)

Эвил

Цитата: Sветка от 15 июня 2017, 18:50
Я боюсь, как только увижу француза, схвачу первого попавшегося)

Давай я тебе своего подгоню...    :biggrin: :biggrin:

Sветка

Цитата: Эвил от 15 июня 2017, 18:52
Давай я тебе своего подгоню...    :biggrin: :biggrin:

Неть, я своего хочу, собственного)

Nav51

Кто-нибудь знает адрес ветеринарки, в которой с помощью мазка определяют день течки у суки?

Simply

Цитата: Nav51 от 28 июня 2017, 01:35
Кто-нибудь знает адрес ветеринарки, в которой с помощью мазка определяют день течки у суки?
Обратитесь к Ольге Николаевне в 4 с хвостиком на Щорса 45 и
Она очень точно обычно
П,с. Определяют не день течки, а овуляцию.

Nav51

Спасибо, поищу как связаться. Ну да, мне нужен день вязки определить поточнее. Не всегда начало течки сразу замечаю.

alcbelg

Мы по поведению суки точно день определяем, хотя нам и не надо. Она в этот день (обычно два дня) Максюше прохода не даёт. :)

Цветана

Уважаемые собаковладельцы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Белгороде.
Метис джека рассела, 6 лет, начали портиться зубки :(

Katika

09 июля 2018, 01:41 #270 Последнее редактирование: 09 июля 2018, 01:55 от Katika
Цитата: Цветана от 09 июля 2018, 00:34
Уважаемые собаковладельцы, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Белгороде.
Метис джека рассела, 6 лет, начали портиться зубки :(
Куприенко Светлана Владимировна ветеринар-стоматолог. На Корочанской 361Б её веткабинет, почти напротив школы.






Цветана

Цитата: Katika от 09 июля 2018, 01:41
Куприенко Светлана Владимировна ветеринар-стоматолог. На Корочанской 361Б её веткабинет, почти напротив школы.

Спасибо большое!

Katika

Цитата: Цветана от 09 июля 2018, 23:00
Спасибо большое!
Задайте в поисковике имя, там и телефоны есть и отзывы. За других стоматологов я лично, не слышала.

непрофессор

День добрый всем.
Интересует вопрос стерилизации "девочки", щас 8 месяцев.
Читаю в инете, одни одно твердят, типа пораньше, другие наоборот. Был в одной клинике с прививкой, доктор советует после года делать.
Кто делал, посоветуйте когда, где, ну и особенности ухода после операции...

feeling

Народ, куда можно поехать где можно собаке поплавать?  везде лююююди(((