Олимпийские игры 2016

Автор SerP, 17 июня 2016, 20:36

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Истислав

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 03:18
http://izvestia.ru/news/617821

В общей сложности перед судом должны предстать десять фанатов — шесть английских, трое французских и один австрийский.



А наши где?  :blink:

Истислав

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 03:27
Нашел...

Не ну конечно не против наших было направленно, у нас же там меньше всего спортсменов попало под раздачу  :rofl:

Gorkiy_M


Gorkiy_M

Цитата: Истислав от 19 июня 2016, 03:39
Не ну конечно не против наших было направленно, у нас же там меньше всего спортсменов попало под раздачу  :rofl:
Ясен пень...а 250 спортсменов из других стран...это так,чтоб не бросалась в глаза антироссийская и антииндийская направленность...индофобы проклятые...

Истислав

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 03:44
Ясен пень...а 250 спортсменов из других стран...это так,чтоб не бросалась в глаза антироссийская и антииндийская направленность...индофобы проклятые...

Почему же  что бы в глаза не бросалось.....   к примеру известно что в пиндостане применяют аналогичный препарат L-каротин, как я выше постил ссылку, к примеру WADA решает наехать на пиндостан, запретить его, в результате самое большое число спорсменов под раздачу попадает из пиндостана, но это же не значит что другие страны пронесет!
Ну и как Миша писал выше, лишили возможность выступать только наших, другие страны как-то под "санкции" не попали....

ЗЫ и еще, мне почему-то кажется, что если бы сей препарат "Милдронат" хоть чуток катил на допинг, спортсменов бы было в разы меньше, ну не совсем же безголовые наши медики, да и сами спортсмены.... Бабки то нешуточные вкладываются, и так влететь..... ИМХО это фантастика....
Лично у меня два выда, либо это наезд на Россию и дружественную Индию, либо война фармакологических компаний и кто-то решил наехать не слабо на производителя Милдроната.....

Gorkiy_M

19 июня 2016, 10:50 #30 Последнее редактирование: 19 июня 2016, 11:01 от Валиум
Цитата: Истислав от 19 июня 2016, 04:17
Почему же  что бы в глаза не бросалось.....   к примеру известно что в пиндостане применяют аналогичный препарат L-каротин, как я выше постил ссылку, к примеру WADA решает наехать на пиндостан, запретить его, в результате самое большое число спорсменов под раздачу попадает из пиндостана, но это же не значит что другие страны пронесет!
Ну и как Миша писал выше, лишили возможность выступать только наших, другие страны как-то под "санкции" не попали....

ЗЫ и еще, мне почему-то кажется, что если бы сей препарат "Милдронат" хоть чуток катил на допинг, спортсменов бы было в разы меньше, ну не совсем же безголовые наши медики, да и сами спортсмены.... Бабки то нешуточные вкладываются, и так влететь..... ИМХО это фантастика....
Лично у меня два выда, либо это наезд на Россию и дружественную Индию, либо война фармакологических компаний и кто-то решил наехать не слабо на производителя Милдроната.....
В таблице указаны вещества,являвшиеся причиной  дисквалификаций...

Мельдоний запретили в январе 2016, а российскую легкоатлетическую федерацию дисквалифицировали в ноябре 2015 года...и российская сторона все обвинения признала..

Lux

19 июня 2016, 14:33 #31 Последнее редактирование: 19 июня 2016, 14:39 от Lux
Цитата: Истислав от 19 июня 2016, 04:17Ы и еще, мне почему-то кажется, что если бы сей препарат "Милдронат" хоть чуток катил на допинг
Да какой там допинг. Ел я его. Особой разницы не заметил.
Цитировать
Цитата: Истислав от 18 июня 2016, 18:34Представь что сегодня можно садиться за руль имея в крови 0.05 промилле алкоголя. И вот в пятницу, с бодуна "наверху" решили что все баста, завтра  только в нолях, и менты устраивают поголовные рейды. прикинь сколько прав  лишиться? То же самое, спортсменам не дали времени на то что бы они могли избавиться от этого препарата. Тем более препарат не вчера сделали, он используется с начала 70-х годов!
где то читал, что мельдоний выходит из крови за 2 месяца. Запретили его в январе 2016. Первые допинг скандалы начались в марте.

Михаил Дикий

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 03:18В общей сложности перед судом
Перед судом это нормально. Тут уж кого хапанули не выпустишь. Я про штраф и условную дисквалификацию.
Вообще надеюсь у нас на ЧМ будут всех винтить во время проишествия, а не стоять в сторонке и бояться

Volk

Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 15:06
Перед судом это нормально. Тут уж кого хапанули не выпустишь. Я про штраф и условную дисквалификацию.
Вообще надеюсь у нас на ЧМ будут всех винтить во время проишествия, а не стоять в сторонке и бояться
Миш, я вообще могу слабо себе представить такую ситуацию. Наши бы менты точно всех мордой в пол положили, по почечкам бы прошлись и все было б мирно и спокойно.

Михаил Дикий

Картинка от мая, а МОК запретил на днях... Я так думаю будет новая картинка

Gorkiy_M

19 июня 2016, 15:19 #35 Последнее редактирование: 19 июня 2016, 15:45 от Валиум
Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 15:06
Перед судом это нормально. Тут уж кого хапанули не выпустишь. Я про штраф и условную дисквалификацию.
Вообще надеюсь у нас на ЧМ будут всех винтить во время проишествия, а не стоять в сторонке и бояться
Подождем какое наказание будет туркам и хорватам,да? Ибо,если ты не в курсе,пока только они,кроме русских цстраивали беспорядки на стадионе...как думаешь,русофобы им тоже условную дисквалификацию дадут,это жуткое русофобское наказание? :biggrin:

Gorkiy_M

Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 15:08
Картинка от мая, а МОК запретил на днях... Я так думаю будет новая картинка
Не МОК запретил...
как быть с мельдонием?по старой схеме? мы сделали это,чтобц не допустить то,что случилось через полгода в другом месте? :rofl:

Михаил Дикий

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 15:19Подождем какое наказание будет туркам и хорватам,да?
Так давай подождём? нам на следующий день впаяли или через день. Что-то турков и хорватов пока не трогают... Или если для одних всё решается за день, а для других за месяц то это в рамках твоего видения?

Михаил Дикий

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 15:25
Не МОК запретил...
как быть с мельдонием?по старой схеме? мы сделали это,чтобц не допустить то,что случилось через полгода в другом месте? :rofl:
Вчера позавчера  в новостях видел что МОК.
Уверен если наши учёные скажут что препараты для астматиков -это допинг, то вада закроет на это глаза, а вот если мельдоний который в основном употребляют бывшие совки - то тут глаза не закрываются. Но в твоём понимании же всё нормально.
А я считаю что спорт очень тесно переплёлся с политикой и ты пока что обратных доводов не предоставил

basil

Предлагаю русским спортсменам бойкотировать Олимпиаду в Рио в связи с бесчинством в отношении наших легкоатлетов.

Бесчинство - это объективное вменение и тем, кто не виноват. Всех под одну гребенку.

Бойкот - да жесть. Но солидарность - это сила.

Gorkiy_M

Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 18:15
Вчера позавчера  в новостях видел что МОК.
Уверен если наши учёные скажут что препараты для астматиков -это допинг, то вада закроет на это глаза, а вот если мельдоний который в основном употребляют бывшие совки - то тут глаза не закрываются. Но в твоём понимании же всё нормально.
А я считаю что спорт очень тесно переплёлся с политикой и ты пока что обратных доводов не предоставил
Причем здесь мельдоний? Нашу федерацию дисквалифицировали до того,как запретили мельдоний...

Gorkiy_M

Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 18:12
Так давай подождём? нам на следующий день впаяли или через день. Что-то турков и хорватов пока не трогают... Или если для одних всё решается за день, а для других за месяц то это в рамках твоего видения?
Бедная несчастная Россия,второй чемпионат Европы подряд ее условно дисквалифицируют...проще говоря ей никуя не делают...

Михаил Дикий

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 18:43
Бедная несчастная Россия,второй чемпионат Европы подряд ее условно дисквалифицируют...проще говоря ей никуя не делают...
никуя не делают в отношении других сборных, а нам штраф впаяли и условное.

Gorkiy_M

Цитата: Михаил Дикий от 19 июня 2016, 19:09
никуя не делают в отношении других сборных, а нам штраф впаяли и условное.
Жуть какая...

Английским клубам когда то было запрещено 5 лет в еврокубках участвовать...Представляю какой был бы высер о русофобах, случись такое с нашими клубами...

Tribal

Смотрю легкая атлетика стала популярной на форумбелру  :morning1:

Volk

Цитата: Tribal от 19 июня 2016, 23:47
Смотрю легкая атлетика стала популярной на форумбелру  :morning1:
Скорее, стал популярен срач вокруг нее))))

Михаил Дикий

Цитата: Валиум от 19 июня 2016, 20:40было запрещено 5 лет в еврокубках участвовать
если бы у бабки был фуй, она была бы дедкой

вообще не он

20 июня 2016, 12:03 #47 Последнее редактирование: 20 июня 2016, 13:44 от 2aleksandr
Вспоминаю Евро-2012 в Украине/Польше, такого как во Франции, в смысле беспорядков, и  не было.
Один раз поляки что-то там антирусское горланили и всё, и то, потому что у себя дома были.
Украина похожа на Россию, а в России гейропейцы боятся бузить, им тупо страшно.
Им страшно находиться у нас( мы ж Мордор) не то что, беспорядки учинять. Они русского акцента боятся, даже не языка.
https://www.youtube.com/watch?v=XxmBBFJ57fY :)
Попробовали б они у наших бандитов пивную разгромить, бгг...

Так что, если ЧМ-2018 у нас состоится, это будет очень спокойный чемпионат. :)


А Олимпиада...  Предлагаю девиз нашей сборной: "Ну и фуй с ней!"

Истислав

Цитата: 2aleksandr от 20 июня 2016, 12:03

А Олимпиада...  Предлагаю девиз нашей сборной: "Ну и фуй с ней!"
ДА нет в этом смысле патриотизма....  Так бы собрались все спортсмены, да объявили бойкот такой олимпиаде... Вот увидишь пойдут позорно выступать под флагом олимпиады, а не под Российским.

SerP

Цитата: Истислав от 20 июня 2016, 16:09Вот увидишь пойдут позорно выступать под флагом олимпиады, а не под Российским.
Вот если не под своим флагом, тогда можно и прогонорировать это мероприятие, а под родным флагом с утроенным рвением к победе и утереть этим толерастным организациям сопель по всей наглохитрой лицу.