Юмор

Автор Volk, 08 июля 2016, 15:07

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volk

интересное видео. показывает суть многих религий

emigrant


Killer Hawk


dez

ТУТ БЫЛО СООБЩЕНИЕ, НО ПО ПРОСЬБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОНО УДАЛЕНО. НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТА ПРОЦЕДУРА ДЕЛАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ (28.03.2017). АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

basil

С помощью буддизма нашел ответ на главные русские вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"
1. Никто
2. Ничего

basil

 :biggrin:

В храм, где служит Кураев, заехал Патриарх Кирилл. Его вышли встречать все попы и дьяконы. Патриарх хочет поставить свечку перед чудотворной иконой, но видит, что все места на подсвечнике уже заняты.
Патриарх:
- Куда бы мне воткнуть свечу?
Настоятель, громко:
- Кураев, молчите!

LazyBear

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А
те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка с задней парты:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Volk

Маленького Мойше выгнали из еврейской школы за неуспеваемость и плохое поведение. Перевели в другую (тоже еврейскую). Через пару месяцев выгнали и оттуда по тем же причинам. Перевели в другую - аналогично. Через некоторое время в городе не осталось еврейских школ, и Мойшу перевели в католическую. Через неделю вызывают отца и говорят ему, какой хороший у него сын, как хорошо он учится и что он вообще - самый лучший ученик школы и т.п.Отец по-возвращении домой в недоумении спрашивает сына:
- Мойше, что с тобой произошло ? Тут мне говорят, что ты лучший ученик, не хулиганишь и т.д. Что с тобой они сделали ?
- Понимаешь, папа, в первый день когда я пришел в эту школу , какой-то человек в черном повел меня в какую-то темную комнату - показал мне мужика, распятого на кресте и сказал: "Мойше, смотри - это Иисус Христос - он тоже
был евреем", и я понял, папа, что тут не повы..бываешься.

Sars


Гном

Цитата: Sars от 09 сентября 2016, 00:26
traffic.gif
Вот ведь беда... Помимо белого молока выходит еще и коричневое г...  :cheesy: Кому верить?!!  :girl_cray:

Volk

Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. (с) Аль Пачино

Gorkiy_M

Кто интересно жопа мира? :biggrin:

Volk

Посоветовали фильм глянуть... Посмотрел. Класс!
Монах и бес

Леонидыч

Цитата: Volk от 22 октября 2016, 03:43Посоветовали фильм глянуть... Посмотрел. Класс!
Монах и бес

Цитата: Леонидыч от 18 октября 2016, 18:47Вчера посмотрел фильм "Монах и бес"
https://www.kinopoisk.ru/film/742184/
Первая половина фильма очень понравилась... Присутствует по-пушкински добрый стеб над высшим духовенством... На второй части поперло больше фантасмагории - как то снизился интерес к фильму. Общее впечатление - буду пересматривать еще не раз 
:derisive:

Volk

Стырил)))
Исповедь и причастие

Давным-давно, работал мой отец в храме. Помощником настоятеля. Как и в любом коллективе, там были свои истории и байки. Сейчас расскажу одну. Имена изменены.
Было обычное воскресенье. Службу провели, проповедь отчитали, пора было к причащению переходить. По правилам сначала идут младенцы, потом маленькие дети, а после взрослые. Все шло своим чередом.
К батюшке подходит старушка со свертком в руках. Он наклоняется, думая что там младенец. А там кот. Обычный серый кот, только его запеленали.
Батюшка, удивлено: Это что такое?!
Старушка залепетала: Простите меня, отец Николай. Я просто хочу что бы он тоже спасся! Мы даже постились вместе. Кроме картошки, он у меня, ни чего не ел.
(Представьте себе постящегося кота. Бедное животное.)
И жалостливый такой взгляд. Священник, честно говоря, мальца растерялся.
Опешивший Батюшка: Ну, как же..... А как.. а исповедь?
Старушка радостно: Так нас исповедовали!
Отец Николай резко выпрямился и громким командирским голосом спросил:
ОТЦЫ, КТО КОТА ИСПОВЕДОВАЛ?

Жена путешественника


Sars

traffic.gif

Так бы оно сейчас и было :)

Гном

Друзья, давайте обращать внимание на название темы и, самое главное, - на ее суть. Эта тема называется "Юмор". Юмор, а не сарказм. Поэтому, есть большая просьба - постараться воздерживаться от сообщений, картинок (даже под спойлером) "на грани фола", которые могут восприниматься, не как шутка, а как оскорбление. Давайте быть добрее друг к другу.
Опять же, тема "Юмор" не для споров о сущности религий, их различий и т.п. Есть желание сравнить, поспорить - да сколько угодно, но в соответствующей теме. Создать новую тему, по-моему, не проблема.
Посему, последние сообщения, перешедшие в какой-то непонятный спор, я просто удаляю. Я не "гестапо", никого не преследую, просто они не соответствуют теме. Надеюсь на понимание и доброжелательность.
Всегда ваш, Пух, ой, то есть модератор. :)

zaq_qwerty

traffic.gif

интересно как

zaq_qwerty


Volk


Volk


Sars


kergudu


Momus