Словесный мусор.

Автор `Б`, 29 ноября 2013, 20:54

« назад - далее »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`Б`

Искал фото а нашел вот что  :D

9 - мая в парке Победы из кустов вываливается мол чек, охорашивает пиджачок, достает из внутреннего кармана "моментальный блеск" для обуви, начищает изрядно помятые туфли и возвращая коробочку обратно в карман выранивает её... "Ну не ...жеж твою мать!" и грустно удаляется... (Б)

9 мая в парке Победы молодой, но уже изрядно задумавшийся Б прогуливался в гордом одиночестве вокруг фонтана. Его путь лежал в строгом соответствии с "Путеводителем благородного человека" 1748 года издания. В путеводителе говорилось: "Молодому человеку надлежит, прогуливаясь подле водоема, шагать неспешно, лицом быть строгим, но не печальным. Саблю, или какое другое мужское достоинство, надлежит придерживать рукой. Буде же зачешется в заду - прежде оглянуться посмотреть не оглянулось ли кого из благородных девиц."
Внезапно из кустов вырвалась пенная струя, которая не имела отношения к фонтану ни своим цветом, ни местоположением источника. Через минуту из зеленых насаждений показался и сам автор явления, пряча на ходу какой-то предмет. Взглянув мельком на предмет Б вдруг смутно вспомнил, что надо бы сходить по адресу, который продиктовала ему накануне очаровательная М в ответ на предложение конфиденциального толка. Достав из внутреннего кармана пиджака "моментальный блеск" молодой человек собрался было почистить помятые туфли, но тут увидел блистательного Б. Вот ...жеж твою мать - подумал мол. ч., скрываясь в кустах, и выронил от неожиданности щетку.
- Свежая мысль, подумал Б, доставая записную книжку.
... Вскоре на форуме было опубликовано очередное бессмертное творение. Так иногда талант именитого литератора способна расшевелить свежая струя.
(узнай автора   :D )

Бабушка

Сори, но у меня возникла ассоциация с панковской игрой "Веснушки".
Ги де Мопассан, может где-то   "Милый друг"

sicksecret


It is very good too. I guarantee that I will pursue the matter further saw it like this.


вообще не он

На Джона Шемякина похоже. Он раньше в ЖЖ писал как gilliland, теперь в Fb пишет.
Но у него покруче.  Тут больше на подражание Дж. Шемякину похоже.

Berry

Вон где Пегая научилась исполнять..)